Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Социальные группы

Социальная группа
Это модерируемая группа.

Классика

Основатель группы: [ARG:3 UNDEFINED]

Об академической музыке

Просмотр всех участников Отображение 10 из 13 участников
Отображение 5 из 14 изображений
untitled
От deja vu
image
От deja vu
1738
От deja vu
962 2
От deja vu
callas forever 9
От deja vu
Отображение сообщений социальных групп с 1 по 6 из 6
  1. butthead
    25.06.2008 23:08
    butthead
    Докачал мегазакачку в 14 гигов из внешнего. Тетралогия "Кольцо Нибелунга" Р. Вагнера в видео с русскими субтитрами.
  2. butthead
    12.06.2008 22:39
    butthead
    Есть К\Ф "Великий Карузо" с Марио Ланца в его роли.
  3. deja vu
    19.05.2008 15:30
    deja vu
    Сегодня случайно включила телек – а там «Каллас навсегда» с Фанни Ардан и Джереми Айронсом.

"Золотой Овен" - 2003 год: номинация в разделе «Лучший зарубежный фильм года». Фанни Ардан сыграла в фильме с такой убедительностью, что ей был вручен приз «Верю! Константин Станиславский» ХХV Московского МКФ…
    "Я показал ее как женщину и как личность. Показал, как она страдала и как сдалась. Мне хотелось передать, что скрывается за этим голосом, откуда было ее стремление к абсолютному совершенству и честности. Открыть то, чего многие люди не знают".

"Женщина - это как земля. Не то, что вы видите на поверхности. Это что-то глубокое-глубокое. Страшная загадка. Бездна." (Фанни Ардан)
    "Ненавижу честность. Для самого человека это прекрасно, но для тех, кто его окружает, это сущий ад…" (с) «Callas Forever»
  4. Солярист
    17.05.2008 18:43
    Солярист
    Да, а сейчас берлинцами управляет сэр Симон Раттл. На него смотреть неприятно, должен я сказать. Какие-то дикие ужимки, неистественные и нелепые. Шоу-бизнес и к ним добрался.

Вот ещё две интересные записи:
    ftp://193.111.158.253/Video/Music/St...%20Kleiber.avi
    ftp://193.111.158.253/Video/Music/We...20-%201970.avi
    Репетиции Карлоса Кляйбера. Мне понравилось, хотя я и не музыкант.
  5. deja vu
    16.05.2008 01:26
    deja vu
    Не удержалась... Честно признаюсь - посмотрела пока только первую часть. Но!.. В течение первых трех минут просмотра получила наглядный пример дирижирования не руками, а мимикой, глазами... и неважно, открыты они или закрыты. :) А на шестнадцатой минуте все мои бурные впечатления были озвучены. :)
    Это такое зрелище... Это - бомба!!!
    СПАСИБО!
  6. Солярист
    10.05.2008 10:31
    Солярист
    Скачал с torrents.ru отличный фильм, "Искусство дирижирования". Никиш, Малер, Р. Штраус, Райнер, Вальтер, Клемперер, Фуртвенглер, Тосканини, Селл, Караян, Бернстайн. Записи репетиций и выступлений, подробный рассказ очевидцев. Интересно, короче говоря.
    ftp://193.111.158.253/Video/Documentary/
© 2003 - HitLine.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.