HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   2D/3D графика и дизайн (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Выкладываем собственные работы (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=22884)

Pascaler 11.06.2007 17:18

Вложений: 3
Вотс, обновил немного...

HALFer 11.06.2007 17:30

Pascaler,
да есть там ошибки)
но она ж стилизированая ;)
я ж сказал что работа красивая, что еще нада :)

RАNGER 11.06.2007 18:04

Вложений: 1
Всё с нуля сам в 3DS Max 9
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Pascaler 11.06.2007 18:22

RАNGER, ну много я не скажу, у нас по 3Д-делам HALFer, но вот я не пойму как легли тени...Вроде на ручках правых полок свет идет сверху, а через стеклянную поверхность на верх тех же полок свет не падает вообще, надо бы вообще с тенями повозится, а то он весь такой "светящийся" выходит ИМХО.

HALFer 11.06.2007 19:11

RАNGER,
ну вот, пошло уже что-то интересное :)
кажись стандартный рендер не умеет правильно работать с альфа каналом и соответственно освещение и тени там с боками

поставь себе VRay - отличный рендер, правда материалы у него будут посложнее уже

RАNGER 11.06.2007 19:14

Цитата:

Сообщение от Pascaler
RАNGER, ну много я не скажу, у нас по 3Д-делам HALFer, но вот я не пойму как легли тени...Вроде на ручках правых полок свет идет сверху, а через стеклянную поверхность на верх тех же полок свет не падает вообще, надо бы вообще с тенями повозится, а то он весь такой "светящийся" выходит ИМХО.

Да, с тенями я пока не до конца разобрался. И плоскость, на которой стоит стол почему-то чем дальше от света, падающего на букву "R" тем она становится более прозрачна. А в местах где на пол падает тень от стола вроде как ещё более прозрачный. Всего этого я не планировал, но получилось на мой взгляд интерестно.

Цитата:

Сообщение от HALFer
RАNGER,
ну вот, пошло уже что-то интересное :)
кажись стандартный рендер не умеет правильно работать с альфа каналом и соответственно освещение и тени там с боками

поставь себе VRay - отличный рендер, правда материалы у него будут посложнее уже

Я именно с помощью VRay это и делал. Пока не пойму почему так странно получилось. Стоит Vray 1.5 RC3.

stormdog 12.06.2007 09:23

Вложений: 5
Разрешите и мне добавить одну из своих работ.
Принятый вариант разработки дизайна интерьера кафе бахчисарай (вип комната)

3Ds Max, Photoshop и др.

Статуя была предоставлена заказчиком на фото, что бы не моделить отдельно, она была вставлена как плоскость.

stormdog 12.06.2007 09:24

Вложений: 3
... продолжение

HALFer 12.06.2007 20:49

все канешно красиво... а я вот жду что кто-нить выложит работы реалтайм рендера. Т е написаные на OpenGL своими ручками рендер. интересно поглядеть, есть ли у нас такие? ;)

Pascaler 12.06.2007 21:23

HALFer, по-моему таких умельцев кроме тебя в нашем городе маловато, по крайней мере видел я один подобный движок, в общем лучше б я его не видел... Хотя помнится Дьяченко, думаю знаешь такую личность говорил, что на Ильича работает человечек, разрабатывающий движки или что-то подобное для заграничных компаний по созданию игр...

Vladar 12.06.2007 21:45

Вложений: 4
Моя старая работа в 3dsmax

Pascaler 21.06.2007 12:15

Vladar, прикольно :) . Его бы таким ржавым сделать, аля постапокалиптика... Сам подобного рода робота собирал. Правда скрины остались там где он неокончен (текстуры пластмасовые), а прогу уже снес :( .

Pascaler 08.07.2007 22:28

Вложений: 2
Вот последнее, робот векторный (флэш).

-=vityok=- 08.07.2007 22:29

Pascaler,
классно! Вторая вообще отпад! :)

manchesters7 20.07.2007 13:44

Вложений: 1
Я ламер,вот,делал по уроку-не все получилось канешна )

Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.