HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   2D/3D графика и дизайн (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Выкладываем собственные работы (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=22884)

Hieldrix 18.04.2007 23:16

Выкладываем собственные работы

Давайте в этом топике делится своими работами в различных графических редакторах.

max92 20.04.2007 18:54

Вложений: 1
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Вот. Издевался в фотошопе. Делал с чистого листа!

Pascaler 20.04.2007 19:24

Вложений: 2
Hieldrix, даров старик, давно не видел)) Вотс моя издевка... :rolleyes: первый рисунок - эскиз, второй уже чистовик. За качество извиняюсь, что бы вместилось на форум пришлось извратиться :mad: Всегда делаю только с чистого лица :cool:

voland 21.04.2007 11:53

Может порендерю, что делал раньше на 3DMax :)
Pascaler, респект, красиво.
Пока для разогреву дам картинку, к великому сожалению, не мою, но вот: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Нарисована в 3D MAX. Есть еще подобные работы - если интересно - выложу.

Pascaler 21.04.2007 12:12

voland, спасибо. Что-то картинку не могу посмотреть. А на счет выложить работы, ИМХО, по мне лучше создать для 3Д-арта, и 2Д разные темы, а то по мне совсем разные вещи:rolleyes: .

lexa 21.04.2007 16:24

десятка от меня:)
Pascaler,молодец!(я тебя вроде видел на ITV форуме:))

Pascaler 21.04.2007 16:29

lexa, прикольно, мне вот такого не дано, обрабатывать фото, и креативить, мне намного легче цельный рисунок нарисовать. На ИТВ видел конечно, ток под другим ником :rolleyes: , да и тебя я помню.
А что там с чайкой - ты сам полностью рисовал, или что-то доделывал? И это уже с применением планшета, или без (мои пока без, сейчас заканчиваю одну, вернее заканчиваю первую стадию одной задумки :cool: )?

lexa 21.04.2007 16:42

Цитата:

Сообщение от Pascaler
lexa, прикольно, мне вот такого не дано, обрабатывать фото, и креативить, мне намного легче цельный рисунок нарисовать. На ИТВ видел конечно, ток под другим ником , да и тебя я помню.
А что там с чайкой - ты сам полностью рисовал, или что-то доделывал? И это уже с применением планшета, или без (мои пока без, сейчас заканчиваю одну, вернее заканчиваю первую стадию одной задумки )?

чайка эта сфотографирована:)....немного подправил цвета,контраст....
рисовать толком не умею,но пытаюсь учится.
остальное вроде бы рисовал:)
на планшете получается, что то типа такого(вложения):D
не хватает навыков!

lexa 22.04.2007 18:44

около 3-4 часа работы!:) сегодня
оригинальный размер был утерян 1600х1200! из-за подгонки изображения под аватару и успешно сохранен(в psd).теперь оригинальный размер около 200х200...пошол плакать:(

Pascaler 22.04.2007 23:40

lexa, ну что неплохо, набьешь руку будет лучше... вот тот отрывок из будущей композиции :) . Вроде для первого раза ничего вышел.

Hieldrix 26.04.2007 03:11

Думаю еще рано выкладывать её...

На ваш суд, пре-альфа версия, 100% работа стандартной фотошопвской кистью с чистого холста. Девушка родилась в воображении, вот сообственно попытка её материализации.

DIvan 26.04.2007 12:49

красавец! А где рисовать учился, если не секрет?

HALFer 26.04.2007 15:57

рисовать не умею, моделю на уровне "тяп-ляп", но зато умею на OpenGL :)

вот рендер OpenGL реалтайм, "черновики" к бывшему проэкту "убийце NFSа" :D (проект умер к сожалению :( )

вот видяшка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Pascaler 26.04.2007 18:03

HALFer, красавчик! Завидую по полной, так как сам подобное не смогу сделать, разве что в мечтах :) А других машинок не имеется?

Hieldrix 26.04.2007 19:40

Цитата:

Сообщение от DIvan
красавец! А где рисовать учился, если не секрет?

В бабушкиной комнате на обоях :D
Если честно никогда не пробовал рисовать людей в фотошопе, оказывается в этом ничего архи-трудного...но, первый блин всё равно комом)

Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.