Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 19:52   #197
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 223 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

По умолчанию Ответ: События в мире

.
НЕ МОЁ !!!! Делюсь....

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
Сразу и сходу: нет, это не реклама! Уж так получилось, что один из почтовых ящиков у меня на mail (ру), так вот, на днях они прислали мне уведомление о новом сервисе, суть которого – восстановление и колоризация (раскрашивание) черно-белых фотографий посредством нейросети.....
...Не особо поверил, но всё же попробовал – результат ниже. Не скажу, что всегда идеально получается, но во-первых это бесплатно, во-вторых – в два клика....
В общем, mail заявляет, что сервис открыт к 9 мая, и неясно, будет ли он работать после. Поэтому, кто хочет – делайте, пока эта халява работает!
Особенно актуально будет тем, кто собирается на "Бессмертный полк", впрочем, нейросеть "понимает" любые ч/б фото, не обязательно военных лет.

...Один момент: контрастные фото нейросеть понимает лучше, чем пересвеченные, поэтому, иной раз, немного поправлял яркость и контрастность перед тем, как "скормить" фото нейросети.
....
По ссылке - есть ссылка на нейросеть...Я попробовал свои - нормально !...
.
Iceman (02.05.2019)