Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 20:07   #7
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 236 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

По умолчанию Ответ: КНДР ( в свете напряженности думаю актуально).

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
Ну... тут стоит учитывать, что у КНДР уже есть тактическое ядреное оружие, пока у них проблемы только с межконтинентальными баллистическими ракетами, а ракеты средней и малой дальности уже стоят на вооружении, и сдается мне их совсем не мало. Армия и народ КНДР мотивированы, гораздо выше, чем армия и народ Южной Кореи. А неядерным вооружением КНДР просто напичкана под завязку, да оно устаревшее, но его много. Для Трампа это может стать "Пирровой победой", он это понимает и вряд ли допустит. Но он играет в очень опасную игру, потому, что КНДР может ударить первой и тогда уже придется идти до конца. Вряд ли ему это простят, потери будут ошеломляющими.

СМИ и адмресурс рулят, как вы помните. Возможен и турецкий вариант, с полным (на фоне общеамериканских ценностей разумеется) переписыванием конституции (ну или поправки)...все как один....сплотимся вокруг лидера.....бла-бла-бла......в итоге президентская форма правления и все такое. Дальнейшие вероятностные линии и просчитать сложно.
А тут сразу всплывает в памяти Иванка Трамп, а вернее ее муж......Может и ничего не значит, а может.....

И почему я вспомнил Вангу и ее предсказания?