Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 21:08   #6
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 408 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Установка операционной системы на новый ssd.

Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
вроде как
Вроде как, не вариант выносить окончательный диагноз. Даже модель спрашивать не буду, а порекомендую почистить контакты, сняв плату и 8 раз сделать низкоуровневое форматирование. Потом через софтинку и увидим состояние. Допускаю, что при закрытии крышки ноута ноут переходит(по умолчанию в спящий режим) и в таком состоянии Вы ноут таскаете в сумке. В моей практике вроде-бы умирающие диски пару лет назад, до сих пор служат, не только как файлопомойка, после индивидуальной настройки установленных ОС. С "карманом", хард умирает в три раза быстрее.
По флешкам, думаю, что и 4Гб должно хватить, а 16, так вообще с головой. Windows платный, как и положено. Остальные мелочи в л.с.

Добавлено через 23 минуты
Нажимаете [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], загружаете файл, вставляете флешку(все данные будут удалены), запускаете загруженный файл("Создать для другого ПК" там интуитивно всё понятно), проследите чтобы стояло (х64, русский)(больше ничего не трогать), отмечаете точкой создать USB накопитель, дожидаетесь окончания и дальше Вы уже знаете, что делать

Последний раз редактировалось dedulik; 08.11.2019 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием