Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 11:57   #33
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 44 m-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Т2 приставки или хрен редьки не слаще.

ser1967,
Всё это я уже видел и тебе показывал, выше пройдись, это не то.., почему в конце этого адреса нет конкретного имени и расширения листа?
Вороятно что именно из за этого и не получаеться.
Вот смотри что они предлагают ввести.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
А дальше?
Если приставке ввести адрес как есть, то она попадёт в папку с именем tv, но ей нужно знать не имя папки, а имя файла с определённым расширением.
По факту чтобы всё получилось должно бить приблизительно так..
Где плейлист_хита.m3u - это и есть сам лист, имя которого Хит не говорит, а приставка попадает в папку tv не понимает что ей в ней нужно делать, приставка это не VLC плеер, у неё всё по минимуму и её возможности ограниченные.

По этому я и написал пост выше, в котором указал и показал на практике как это сделано у других провайдеров, буквально все провайдеры, которые предоставляют услугу IPTV дают прямой адрес для скачивания своего плей листа, без загадок и партизанщины.

Если знать точный адрес.., в данном случае имя и расширения листа, то скорее всего сразу всё заработает, но не факт, так как у себя воспроизвести нет возможности по этому и 100% ответа дать не могу.

Так производители аналогичный приставок предполагая что первым если первым способом добавить список каналов не получится, можно попробовать сделать это вторым способом.

Для этого нужно создать например в редакторе Notepad++ xml файл, с обязательным именем iptv_server.xml, не Вася+ или Анжела-, а именно так iptv_server.xml и не как иначе.
С содержанием такого плана.
Код:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<list>
    <item>
        <key>NKTV IPTV Playlist Download Server</key>
        <value>http://ott.trion/playlist.m3u8</value>
    </item>
</list>
Естественно что в твоём случаи это содержание должно выглядеть так.
Код:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<list>
    <item>
        <key>NKTV IPTV Playlist Download Server</key>
        <value>http://tv.hl.ua/tv/плейлист_хита.m3u</value>
    </item>
</list>
Я не знаю возможно что для того чтобы это всё заработало достаточно действовать даже по первой схеме, а в качестве прямого адреса к листу указать так?
Может просто к tv нужно добавить m3u чтобы получилось так tv.m3u и сразу всё заработает???
Оригинальный текст как добавить плейлист на примтавку World Vision T62D
m-dudarev вне форума   Ответить с цитированием