Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2005, 01:19   #1
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 53 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ
По умолчанию Профессиональный бокс

Создаю тему по одному из самых зрелищных и интересных видов спорта. Думаю поклонников найдётся не мало. Прошу высказывать мнения, кто по вашему лучший боксёр профессионал современности? Моё мнение - Бернард Хоппкинс.
Кто смотрел сегодняшний бой Тринидада и Райта? Как вам это зрелище? Что случилось с Тринидадом? Он выглядел абсолютно беспомощным сегодня. Печально, когда такой талантливый боксёр, проигрывает после однообразных джебов слева. Ничего подобного я не ожидал увидеть. Однозначно худший бой в его карьере.
И всё же, не взирая на поражение, он остаётся одним из лучших боксёров мира. Надеюсь Феликс Тринидад ещё не раз порадует нас своим мастерством.
Rompel вне форума   Ответить с цитированием