Тема: Полезное
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 13:03   #32
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 368 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Полезное

Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
Я конечно не юрист, но правда в этом интервью только в начале. Срок исковой давности - 3 года. Так что да - указывайте в платежках период оплаты.
Остальное - треп и популизм.
Вы правы. Но среди трёпа и популизма есть здравые вещи о психологической обработке недалёкого населения.
Скрытый текст:
Был я в гостях, у людей, у которых нет газа (полностью перекрыт газ на подъезд) из-за того, что пара жильцов в подъезде не платили. Жители подъезда готовы были их сожрать. Пришлось показать, как в течении двух часов включить газ не превращаясь в стадо хищных баранов.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от McSteam Посмотреть сообщение
Ты опять меня, чуть-чуть, но возбудила
Оффтоп

Большинство людей в действительности не хотят свободы потому, что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит.

Последний раз редактировалось dedulik; 24.02.2017 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием