Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 18:59   #14
Молчун

Мужчина
Вес репутации: 7 spectrum48k очень, очень хорош(-а)spectrum48k очень, очень хорош(-а)spectrum48k очень, очень хорош(-а)spectrum48k очень, очень хорош(-а)spectrum48k очень, очень хорош(-а)

По умолчанию Ответ: Нужна ли звуковая карта?

Цитата:
Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
Есть 2 ресивера , перечитал кучу форумов и так и не понял, если брать с ПК цифру нужна pci звукавуха грн за 500-1000 , или достаточно брать с видеокарты?
P.S на материнке цифровой выход не распаян
предлагаю отдать ресивер с hdmi мне) у меня есть hdmi. ну или просто почему бы не попробовать затестить у кореша в гостях у которого есть видюха с соотв выходом? ну или взять видюху и протестить, а вдруг банально не сростется что-то по протоколам-стандартам если просто выкинуть деньги на видюху. тогда увидим 2 объявления: продам ресиверы и продам видюху дешево - на радость перекупам.
P.S. для вдохновления:
У меня вот монитор с выходом на наушники, воткнут в видюху и ничего - распознается себе как звуковуха)) и даже играет в разъем - я пробовал. и на пк и на ps3 своей когда-то.

P.P.S. а что если один мы затестим - а второй куплю по сходной цене) как идея? сколько уже можно sven bl-11 твикнутые слушать(((
да ешкин кот - отдам даже звуковуху ксонар ради такого)

Последний раз редактировалось spectrum48k; 11.10.2019 в 19:05.
spectrum48k вне форума   Ответить с цитированием