Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 01:25   #2157
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 450 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: Боевики ИГ сотнями сдаются в Сирии

Цитата:
Сообщение от megadeth2007 Посмотреть сообщение
Эта шутка возникла только лишь потому, что меня забавляет, что многие одобряющие действия советской власти не понимают, что она была ничем не лучше фашизма, этот братский тоталитарный режим вполне мог сосуществовать рука об руку и быть дружественным фашизму, симбиотически поддерживать друг друга долгими десятилетиями, как и было до 1941-го, да сколько угодно, пока не пересеклись бы их кровавые интересы. А кровавыми они были уже начиная с осени 1939-го, два года это продолжалось, страны целиком стирались с политических карт по решению двух-трёх человек. То, что одна акула в итоге сожрала другую (не без помощи третьих), не меняет звериной кровожадной природы обеих. Собственно, благодаря поражению в войнах и отсутствию исторической возможности для реванша Германия смогла одержать самую большую победу - победу над собой. А постсоветское массовое сознание так и осталось в проигрыше. И лозунг "Больше никогда" на 8 мая вовсе не означает "больше никогда не проиграем войну", а совсем даже наоборот. Сравните это с "Можем повторить" и во что это теперь вызрело у нас на Донбассе, 3 тысячи убитых и 10 тысяч раненных. Вы тоже много потеряли в людях "настамнетах" в полях Украины, хоть как там хорохорьтесь, а обычное людское горе и потерю кормильцев в семьях не замаскируешь ничем, особенно в наше уникальное время, когда интернет совершил переворот и овербуст социальных отношений. Think about it.
Народ, это у меня одного дежавю или нет?! Опять подлюшный иштарка воскрес?