Тема: Баньки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 18:24   #7
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 57 xSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Постоялец Самоделкин Фотограф Почетный родитель Любитель животных За любовь к форуму За помощь новичкам Репутация 2500+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 10

По умолчанию Ответ: Баньки

Из бань где пускают с вениками и мне понравилось
Спартак - (возле дворца пионеров) - но там сложно попасть - нужно записываться. Цена была около 120 что-ли
Был в одной баньке - находится на черёмушках в районе пожарки на краснофлотской. Добираться туда конечно сложно. Только машина, и по частному сектору искать но - баня именно баня - на дровах и вся деревянная. Небольшая, правда, человека на 3-4 максимум. И главное - это можно заказать и банщика - человек парит так, что не передать словами. Если интересно - в сети нашли координаты, думаю и ты найдёшь. И прикол - бассейн на улице. Зимой после распарки здорово прыгнуть.
И последняя где были - это по Володарской за Метро налево в посёлок какой-то (могу по карте показать). Ехали с подозрением, но нет - очень просторная сауна, бассейн 4 на 4 что-ли, комната отдыха большая, всё очень опрятно и красиво.
Стоит 100 в час.
Естественно в Спартаке и на Володарке просят в бассейн после веника не прыгать, но и там и там есть ведро с переливом.
На пожарке можно и нужно после веника прыгать.
Как то так
xSerjx вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
-Дмитрий- (12.11.2013)