Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2018, 12:37   #226
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: События в Армении

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Смысл в том, что Пашинян теперь не знает как остановить эти танцы. Тем более, что он сам и начал и всячески к этому призывал.

Вот в том и дело. Придётся снова начинать войну с азерами и посылать на фронт этих скакунов. По другому их будет сложно вернуть домой работать.
ПиСи. Если они до этого чем то занимались.
Serebr0 (27.05.2018)
Старый 27.05.2018, 13:41   #227
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 315 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение

Вот в том и дело. Придётся снова начинать войну с азерами и посылать на фронт этих скакунов. По другому их будет сложно вернуть домой работать.
ПиСи. Если они до этого чем то занимались.
Не, войну там если и начнут, то уж точно не ары с азерами , в смысле воевать то они будут между собой конечно, но решение о том, что надо воевать принимать будут другие
А вот как закончить все митинги , Пашинян прекрасно знает, только нужно сначало предупредить, поувещевать , что он и делает . Еще чуть чуть "потанцуют" на словах, а потом и народная милиция свальсирует ченибудь
Старый 27.05.2018, 13:53   #228
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 234 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Пашинян прекрасно знает, только нужно сначало предупредить, поувещевать
Ага. Потом применить силу и превратиться в Панду Прямо пандонтарий какой-то.
Старый 27.05.2018, 14:02   #229
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 315 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Ага. Потом применить силу и превратиться в Панду Прямо пандонтарий какой-то.
Так иного пути нет ))) разница только в том, что у новой "панды" и сила "новая" , так сказать выскаканная народом )))) . Если ары не угомонятся сами, то скоро увидим . Но почему то думаю, что угомонятся.
Старый 27.05.2018, 14:19   #230
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 245 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Цитата:
Так иного пути нет ))) разница только в том, что у новой "панды" и сила "новая" , так сказать выскаканная народом )))) . Если ары не угомонятся сами, то скоро увидим . Но почему то думаю, что угомонятся.
А я думаю, все устаканится. Это же не "смена курса", а просто смена "панды" на властном троне)))
Старый 27.05.2018, 14:33   #231
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Если ары не угомонятся сами, то скоро увидим . Но почему то думаю, что угомонятся.
Если честно, то абсолютно по фиг, что там произойдёт. Это их жизнь и им решать.
Старый 02.06.2018, 19:55   #232
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 234 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

А там все занимательнее и занимательнее.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Цитата:
Армянский премьер прокомментировал взлет цен на продукты в Армении, призвав предпринимателей не играть с огнем.

ЕРЕВАН, 1 июн — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян прокомментировал взлет цен на продукты в стране. Соответствующий пост он сделал в социальной сети Facebook.

"Те, кто искусственно повышая цены на товары, хотят доказать, что беззаконие лучше закона, очень скоро почувствуют на себе убедительную силу законности", — написал Пашинян.

Он также призвал бойкотировать ворюг и коррупционеров.

Главное – не перейти красную линию: политолог о действиях силовиков в отношении членов РПА>>

Таким образом глава республики коснулся проблемы резкого роста цен на продукты в супермаркетах Армении. Ранее представители супермаркетов обратились с письмом к премьер-министру. Заявление подписали 11 представителей крупных сетей супермаркетов: "Ереван Сити", "Нор Зовк", "Крпак", "Кайзер", "Сас Груп", "Парма", "Циран", "Эврика", "Вас Груп", "Даниелян" и "Ширак".
В письме, в частности говорится, что сети продовольственных магазинов с разрешения Комитета по госдоходам создали ряд индивидуальных предприятий, через которые и осуществляли сбыт сельскохозяйственной продукции, за который платили 5% налог на оборот.

Напомним, 30 мая СНБ Армении сообщила о раскрытии коррупционной схемы, по которой крупные торговые сети годами уклонялись от уплаты налогов. В частности, крупная компания Alex Holding регистрировала сотни фейковых частников, через которых продавала товары по 5% (по заявлению СНБ – 2%) налога с оборота вместо НДС и налога на прибыль по 20%. Выяснилось, что согласие на эти схемы (формально законные, но фактически скрывающие налоги) дало прежнее руководство Комитета госдоходов Армении, чтобы в крупных магазинах не повышались цены на фрукты и овощи.l
Старый 02.06.2018, 21:23   #233
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 245 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Цитата:

Пашинян банальный клоун. Чем-то он мне Сеню-кролика напоминает Никакая смена чего бы то ни было не возможна без смены строя. Никакая смена задницы не приведет к улучшению без изменения системы ценностей. Это понятно , как 2Х2.

И если представить гипотетически Навального (или Медведева, или Сечена или Кудрина, или....любого , кто поддерживает идею капиталистических ценностей) на месте Путина, будет все то же самое, с незначительными вариациями, скорее всего в худшую для народа сторону.
Старый 04.06.2018, 01:26   #234
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 57 Испанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Пашинян банальный клоун. Чем-то он мне Сеню-кролика напоминает Никакая смена чего бы то ни было не возможна без смены строя. Никакая смена задницы не приведет к улучшению без изменения системы ценностей. Это понятно , как 2Х2.

И если представить гипотетически Навального (или Медведева, или Сечена или Кудрина, или....любого , кто поддерживает идею капиталистических ценностей) на месте Путина, будет все то же самое, с незначительными вариациями, скорее всего в худшую для народа сторону.
Вы банально не зная ситуацию , делаете выводы. Зачем?
Испанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 06:47   #235
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Вы банально не зная ситуацию , делаете выводы. Зачем?
Я банально вижу, что происходит, через публикации в СМИ. И вот это выглядит именно так, как я написал. Если у вас глубокая инсайдерская информация и вы можете нам сообщить что-то, чего нет в СМИ. Ю а велкам. С удовольствием послушаю.
Старый 05.06.2018, 01:49   #236
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 57 Испанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергерой

Цитата:
Я банально вижу, что происходит, через публикации в СМИ. И вот это выглядит именно так, как я написал. Если у вас глубокая инсайдерская информация и вы можете нам сообщить что-то, чего нет в СМИ. Ю а велкам. С удовольствием послушаю.
Оффтоп
Старый 05.06.2018, 07:05   #237
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Оффтоп
И? И чем Пашинян будет принципиально отличаться от предыдущих? Честно говоря из вашего опуса я этого так и не понял. А, если я не путаю, Вы не согласились с моим мнением, что Пашинян это просто смена задницы на троне, а не структурные изменения.
Старый 05.06.2018, 09:57   #238
Звезда

Мужчина

Я, конечно, в делах Армении полный ноль, но мне представляется ситуевина примерно так.
Есть маленькая, но очень гордая страна. Причем без выхода к морю. Вокруг так или иначе одни "враги", а с некоторыми до сих пор полугорячий конфликт. Причем эти некоторые объективно сильнее.
В этой маленькой стране все настолько гордые, что даже толком никто работать не хочет. Поэтому промышленности - кот наплакал, а трудоспособное население во многом трудоспособится иными способами. Называется это часто "армянская диаспора". Которая есть не только в России, кстати. Одна из самых крупных и богатых в мире. При этом данный факт почему-то никоим образом не отражается на успехах самой Армении и ее аборигенов. И мне кажется я даже знаю почему. Слишком много воров (в том числе "в законе") на тысячу населения.
И вот, так как "злобным силам" надо оторвать максимальное количество союзников от России, они выпускают Пашиняна. С лозунгами какими? Правильно, хорош воровать. Вот я и смотрю как он армян сможет "переломать" в этом вопросе. Особенно когда поддержка "злобных сил" закончится, а она всегда заканчивается.
Старый 05.06.2018, 16:39   #239
Известная личность

Мужчина

Объясняю еще раз.
Бизнес могли организовать, ввозить товары, вывозить товары, в основном небольшая группа лиц, остальным создавались препоны. Таможня не пускала, Пашинян поставил ограничение по времени для таможни - 4 часа на оформление грузов. Бизнес могут начать все желающие. ГСМ может завезти любая компания, раньше их всего две, сахар раньше одна, спирт производил - один. То бишь были созданы с помощью госмашины этакие монополии, сейчас будет здоровая конкуренция, каждый может заняться тем что на его взгляд его прокормит, в рамках законодательства. В итоге были монополии, налоги не платились, производства не было, инвесторы не допускались. Скажем если цемент в руках одного, кто пустит на эту поляну конкурента - иностранца? Весь смысл в либерализации экономики. Армяне не любят работать? Вы живых армян в жизни бачили? Если нет , то посоветую посмотреть Батюка, про армян Алеппо.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
И? И чем Пашинян будет принципиально отличаться от предыдущих? Честно говоря из вашего опуса я этого так и не понял. А, если я не путаю, Вы не согласились с моим мнением, что Пашинян это просто смена задницы на троне, а не структурные изменения.
Вот именно структурные изменения.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

В этом выложенном вами, видна вся суть предыдущей власти, они раскачивают ситуацию, с целью дискредитации нынешних. Нынешние автопарк сразу порезали на две трети, министр образования в метро на работу ездит. Это прямая экономия средств бюджета. Я считаю, что первые результаты начаться должны после 100 дней, но постараюсь в свободное время почитать, что там позитивного и негативного произошло.

Последний раз редактировалось Испанец; 05.06.2018 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.06.2018, 21:27   #240
Недосягаемый

Мужчина

Испанец, а какое вам дело кацапу до этих ар? Я согласен с вами надо подождать. Только всё что произошло и происходит в Армении очень похоже на то что происходило и происходит на украине.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог