Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Результаты опроса: Кто для вас лучше?
Петя 11 15.28%
Зе 61 84.72%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2019, 19:52   #46
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 304 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

По умолчанию Ответ: Выборы 2.0 2019

байканур, Как по мне, Трампу не очень интересен проект "Украина", думаю что это синаторский проект с целью лобировать интересы местных..
Старый 03.04.2019, 20:08   #47
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Как по мне, Трампу не очень интересен проект "Украина"
Сопоставьте:
1) ну Пеця, а также всь его кагал - плясали под дудку кого? Обамы. Пеця также усиленно поддерживал преемника обамки - Киллари. Трампу это не очень.
2) тем не менее, например мотаются туда-сюда Волкеры-Аваковы, говорить. что это без участия исполнительной власти США - как минимум, опрометчиво
Вывод делать рано, но прикинем ту же вещь БЕЗ Пети, проКлинтоновского, а вариант проТрамповской какой-то фигуры... На которую Зеленка и похож?
сэр Джон Бексворд вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Migol (03.04.2019)
Старый 03.04.2019, 20:33   #48
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 304 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

сэр Джон Бексворд, Для США вообще пофик кто там президент на Украине. Главное решение поставленных задач, а что там за власть в банановой республике всем плевать, если что сменят.
Старый 03.04.2019, 20:37   #49
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 240 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

Отправить сообщение для Hord с помощью ICQ

Я думаю разница есть. Когда п$#%здят по беспределу - как то не очень хорошо получается...
Старый 03.04.2019, 21:28   #50
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 181 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Поскольку некие «т.Ситные» выбрали мне в качестве «меньшего зла» Зелю (а вариант «Пэца» даже не рассматривается), то теперь придётся более внимательно присматриваться именно к нему. И первое впечатление – почти «чистый лист», на котором «большая толпа заинтересованных лиц» что то начнёт писать. Не, даже лучше так – «кусок пластилина», из которого множество «заинтересованных рук» будут «нечто лепить». Что получится в итоге, пока не знает никто, в том числе и сам Зеля.
Из того положительного, что услышал о нём за последние дни. Мне раньше очень НЕ нравилось, как вёл себя Вовочка на КВН при общении с Масляковым. Образно говоря, «приседал и говорил Ку». Но оказалось, что в конце очередного сезона КВН, Масляков решил проект «Запорожье–Кривой рог–Транзит» закрыть, а Зеле продолжил индивидуальную карьеру в КВН (жури и пр. «обслуга»). Вовочка выбрал «свою команду», и практически с нуля начал развивать «Квартал 95». Выбрал «друзей и риск», что крайне хорошо его характеризует в моих глазах. Да и главная пужалка – «Зеля буратинка Бени», пока «наполовину убедительно» (и из разных источников) вроде должна обнулиться «пиндоскими кураторами». Бене что то наверное «в ладошку насыпят», но «центровым» рулить внаНэньке не дадут.
Ну и один из вроде «не последних фейсов» в «команде Зе».
Медиафайл
Чела вижу впервые (можно правда поискать выступления его команды КВН). К декларируемым им «тезисам» практически «нет предъяв» от слова «совсем». И «морда лица» вроде вполне вызывает доверие (на месте Зели я именно его послал бы на дебаты с Пэцей, а сам «временно заболел»)). Но это «только слова», а какие будут «дела» пока х.з.
И да, будет интересно и полезно понаблюдать массовые «крысиные забеги» педадутцев ВР. 146% это будут «Сенины фронтовики» (у них осенью шансы =0). Не исключено, что сейчас «подковёрно», а после 21.04 открыто к Зеле так же «метнутся» и БППешные мажоритарщики.
А чЁ
Цитата:
Предательство — это вопрос даты. Вовремя предать — это значит предвидеть.“ - Шарль Морис де Талейран-Перигор.
Старый 03.04.2019, 21:42   #51
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 198 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

А что, сильное начало очередного сезона "Слуги народа":

Медиафайл

Цитата:
"Обращаюсь к Петру Порошенко, вы зовете меня на дебаты, мечтали, что я убегу, отморожусь, - нет, я - это не вы в 2014 году", - заявил Зеленский.

В качестве условий для проведения дебатов он назвал место - НСК "Олимпийский".

"Дебаты состоятся перед народом Украины. Все каналы имеют право транслировать вживую, все журналисты имеют право присутствовать", - объявил он.

Также Зеленский заявил, что Порошенко из уважения к трети граждан страны должен объявить, что идет на дебаты "не с "быдлом", не с "марионеткой Кремля или Коломойского", не с "клоуном", не с "ватником", а с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским".

"Даю вам 24 часа, думайте", - подчеркнул Зеленский.
Старый 03.04.2019, 21:43   #52
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Заблокирован

Ага, а они оба перед первым туром - на дебаты явились, или... СбЁгли?
сэр Джон Бексворд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 21:46   #53
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 198 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Цитата:
Сообщение от сэр Джон Бексворд Посмотреть сообщение
на дебаты явились, или... СбЁгли?
НЕ, ну там реально у соперницы яйца были
Migol (03.04.2019)
Старый 03.04.2019, 21:53   #54
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 83 krend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергерой

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Не исключено, что сейчас «подковёрно», а после 21.04 открыто к Зеле так же «метнутся» и БППешные мажоритарщики.
Меня автовоспроизведение в ютубе вывело на RTVI. С Гончаренко А. был разговор. У него было такое лицо, что мне показалось он мучительно выбирает дату очередной смены обувки.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
сильное начало очередного сезона "Слуги народа"
Красиво...

Последний раз редактировалось krend; 03.04.2019 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
krend вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Migol (03.04.2019)
Старый 03.04.2019, 21:59   #55
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 181 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от krend Посмотреть сообщение
Меня автовоспроизведение в ютубе вывело на RTVI. С Гончаренко А. был разговор. У него было такое лицо, что мне показалось он мучительно выбирает дату очередной смены обувки.
Вы там эээ... поаккуратнее с «автовоспроизведением», а то
Скрытый текст:
RTVI канал Гусинского, вещает вроде из ТельАвива (штаб.квартира в Израиле точно), глазом моргнуть не успеете, как
Скрытый текст:
обретающийся в тех краях Беня НЛПшно Вам что то втюхает.
Старый 03.04.2019, 22:16   #56
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 83 krend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергерой

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
поаккуратнее с «автовоспроизведением»
Оффтоп
Старый 03.04.2019, 22:27   #57
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
А что, сильное начало очередного сезона "Слуги народа":

Медиафайл
Зеля сам (как и Жирик, Данилко, ...) очень «чутко чувствует зал», но с чьей то подсказки выбрал просто великолепный ход. На стадионе, где будет 100500 противников Пэци с «хрюкалками» (как на шествии ГК Белецкого к АП), и пр. «пищалками–дуделками», что именно будут говорить «дискутанты» не имеет почти никакого значения. Пэцу гарантировано «захрюкают», а Зеле будут одобрительно хлопать, даже если он будет рассказывать про «любимого пёсика или кошечку». Просто в восхищении, и хотелось бы знать
Цитата:
имя сестра, имя
того, кто в «штабе Зели» такое придумал.
П.С. Конечно «хорошо мотивированные звукорежиссёры» могут звук подкорректировать, и видео трибун показывать «размытым», но в «штабе Зели» явно «не лохи», учтут и это. Даже знаю, как технически это обойти со звуком.
Старый 03.04.2019, 22:31   #58
Ветеран

Мужчина

Цитата:
Красиво...
Три раза пересмотрел...
Старый 03.04.2019, 22:56   #59
Звезда

Мужчина

Цитата:
Оффтоп
Оффтоп
Старый 03.04.2019, 23:02   #60
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 462 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Migol, Оффтоп

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог