Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Библиотека

Библиотека Книги и ресурсы по теме

Ответ

Опции темы
Старый 05.03.2019, 13:09   #316
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 50 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Поиск литературы

DSitni, например подарок. или детям читать. или нет в электронном виде. иногда из-за художников-иллюстраторов покупают. Например, Владислава Ерко иллюстрации очень мне нравятся.
Makar, последний визит только в "Натали" было что посмотреть. Шире выбора я не видел, да и они могут по своей сети еще глянуть что где есть.
Но где русские книги купить - кроме как через инет-магазин - не знаю.
Makar (05.03.2019)
Старый 05.03.2019, 23:48   #317
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 484 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
А зачем вам бумажные книги ?....
Приятно в руки взять, полистать, посмотреть картинки.
almari (03.06.2019)
Старый 06.03.2019, 01:58   #318
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 433 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Приятно в руки взять, полистать, посмотреть картинки.
Подтверждаю. Информация с листа воспринимается совершенно по другому, чем с электронного носителя.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
almari (03.06.2019)
Старый 01.06.2019, 20:24   #319
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 448 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Может быть, не совсем сюда... В общем, прошу помощи. Помогите вспомнить автора и название фантастического рассказа.

Сюжет, который помню...

На молодую пару наезжает арендодатель квартиры, в которой они живут и требует съехать... При попытке спуститься по лестнице - парень попадает в прошлое. При попытке подняться - попадает в будущее. Т.е. его геоположение по вертикали - определяло его же положение во времени...
Название было вроде "выдранный" ( добросовестно искал в нете. И по сюжету и по названию - не нашел ( зато подсовывает столько всякой дребедени, шо диву даешься ) )...
Старый 03.06.2019, 16:39   #320
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 484 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Iceman, не читал. А прошлое какой век или год? Сейчас про попаданцев море книг. Я на них хорошо подсел. В детстве любил фантастику, потом с интересом читал книги по истории и мамуары исторических деятелей. Сейчас с удовольствием читаю всё это в варианте альтернативной истории. Как говорится - два в одном стакане.
Старый 28.09.2019, 14:55   #321
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 0 Повелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутация

может у кого завалялся Б.Пастернак " Доктор Живаго" ?
черканите в личные пожалуйста, системные сообщ не доходят, админы, почему ?
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 16:22   #322
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
может у кого завалялся Б.Пастернак " Доктор Живаго" ?
черканите в личные пожалуйста, системные сообщ не доходят, админы, почему ?
На ЦР в книжных развалах видел. Состояние среднее, не подарочный вариант.
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Библиотека