Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Кулинария

Кулинария Собираем интересные рецепты, готовим вкусные блюда и делимся опытом.

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2019, 02:08   #346
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 450 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: Что вы едите...

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
И шо Вас удивляет ? Не, от честно ( понять хочу ). Сейчас Вам - не тогда...
А ему всегда не очень . Это я понял. И чего тогда хотеть?
Старый 24.11.2019, 10:01   #347
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 212 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
И шо Вас удивляет ?
Меня - не удивляет !
Я просто, по свойски, рассказываю - это гимно - не ешьте !
И фсё....
Если все покупатели перестанут есть гимно - оно просто исчезнет с прилавков...Такой себе - гражданский "протест "...
.
Старый 02.12.2019, 21:06   #348
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 0 Повелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутация

Вспомнилась правда жизни, перестали покупать колбасу, когда узнали из чего ее готовят, когда бабушка стала работать на мясокомбинате ... (с)

Вы любите животных, тогда почему вы их едите ?
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 21:32   #349
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 450 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
Вспомнилась правда жизни, перестали покупать колбасу, когда узнали из чего ее готовят, когда бабушка стала работать на мясокомбинате ... (
Ага, перестали есть колбасу. Да на фиг она нужна, когда бабушка с комбината вырезку приносила. А в колбасу туалетную бумагу совала.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Вы любите животных, тогда почему вы их едите ?
Животных некоторых люблю, но их не ем.

Последний раз редактировалось HING; 02.12.2019 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 22:32   #350
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 0 Повелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутация

Есть ЕДА, а есть смерть.
Не путай-ТЕ, пожалуйста

Хоакин Феникс - вега́н, потому что он никого не убивает.

День благодарения (Thanksgiving Day) - государственный праздник в США, который отмечается в четвертый четверг ноября, для которого убивают 45 миллионов индюшек. Живи без убийства.

Будь вега́ном — спаси жизнь! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Выбирай не жестокую жизнь.

Что бы быть здоровым - мясо не нужно.
Старый 02.12.2019, 22:39   #351
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 54 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Животных некоторых люблю, но их не ем.
Вы неумеете их готовить©
HING (02.12.2019)
Старый 02.12.2019, 22:45   #352
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от momo Посмотреть сообщение
Вы неумеете их готовить©

Даже и не пытался.
Старый 03.12.2019, 01:17   #353
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 386 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Есть ЕДА, а есть смерть.
Не путай-ТЕ, пожалуйста

Хоакин Феникс - вега́н, потому что он никого не убивает.
Кто такой ?
Скрытый текст:
Да честно говоря - строго монопенисуально кто такой...

Цитата:
День благодарения (Thanksgiving Day) - государственный праздник в США, который отмечается в четвертый четверг ноября, для которого убивают 45 миллионов индюшек. Живи без убийства.
Эээ... Так бегом в США, спасать хоть одну жизнь из 45 миллионов индюшек ! Попутно, петицию в белый дом накатайте. Так мол и так - Я, Повелеватель - требую отменить поедание индюшек... Иначе - я вам уууххх.....

Цитата:
Будь вега́ном — спаси жизнь!
Скрытый текст:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Выбирай не жестокую жизнь.

Что бы быть здоровым - мясо не нужно.
Сударь, Вы достали со своими идеями. В какую тему не зайди - тут уже кукольник сидит, с навязыванием силоса... Идите тусуйтесь на профильных форумах...

"Повелитель". Запомни-ТЕ. Я буду есть то, что мне захочется...

Последний раз редактировалось Iceman; 03.12.2019 в 01:29.
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 14:42   #354
Эксперт

Мужчина

Айсмэн, Вам знакомы демократические принципы? Нет? Тогда не указывайте что мне и как делать, если Вы лично застряли в каменном веке следуя Вашей невежественной логике я просто обязан спросить Вас, почему Вы лично едите трупы животных, способствуя Убийству, страданиям и мукам живых существ, кто дал Вам право навязывать и пропагандировать насилие и пособничество массовым убийствам?

очень хорошая тема, что Вы едите ?

Задумывались ли вы, почему люди едят куриные, а не лебединые крылышки?
Бургер из коровы, а не из мыши?
И почему пьют молоко коровы, а не свиньи?

Известная активистка за права животных, психолог, доктор философии Мелани Джой — автор книги «Почему мы любим собак, едим свиней и носим шкуры коров. Введение в Карнизм» обнажает скрытые причины употребления людьми продуктов насилия, делится своим жизненным опытом и даёт определение мировоззрению, которое позволяет людям есть одних животных и не позволяет есть других.
Старый 03.12.2019, 15:37   #355
Недосягаемый

Мужчина

Повелитель кукол, так лебедей сейчас мало, вот и едим курчат.

Добавлено через 1 минуту
Вы рекомендуете шизофренизмы от Мелани Джой?

Последний раз редактировалось HING; 03.12.2019 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 23:50   #356
Эксперт

Мужчина

ВЗАЄМОДОПОМОГА - ФАКТОР ЕВОЛЮЦІЇ

...суспільства. Капіталізм призводить не тільки до руйнування глобальної екосистеми, а й до постійного відтворення нерівності між людьми.

Коли маленька частина людства володіє більшістю ресурсів і знищує їх заради прибутку, значна кількість людей не може забезпечити собі навіть базові потреби, такі як зігріваюча ситна їжа.

Екологічна Платформа щотижня годує потребуючих веганською їжею, виходячи з філософії протистояння конкуренції та повсюдній експлуатації.

Долучайтесь у Львові та інших містах!
Пишіть у повідомлення спільноти або t.me/EcoPlatformBot

#їжа_це_право #екоплатформа_прямадія #екоплатформа_активізм #екологічна_платформа

Добавлено через 9 часов 13 минут
К вопросу о том, что вы едите ...
"Когда свиньи чуют кровь, они отказываются идти дальше. Я видел, как свиней били, стегали, пинали в голову, чтобы заставить их двинуться к обездвиживающей клетке.
Однажды ночью я увидел, что загонщик так разозлился на свинью, что
сломал ей хребет доской. Я видел, как загонщики били током свиней в зад, чтобы заставить их двигаться. Я это не одобрял, потому что от этого свиньи становились вдвое более бешеными к моменту, когда доходили до меня".

Из интервью с работником бойни из книги Мелани Джой "Почему мы любим собак, едим свиней и носим шкуры коров"

Добавлено через 3 часа 6 минут
Мне вообще хочется всем вам задать вопрос, в вас есть что Человеческое?

"Екатерина спасла со скотобойни более 400(!) лошадей. А ведь все начиналось с одной пары несчастных глаз, пройти мимо которых девушка просто не смогла. Сейчас спасение животных стало делом всей ее жизни"
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

в данном случае речь идет о лошадях

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 04.12.2019 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.12.2019, 19:17   #357
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 54 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
.суспільства. Капіталізм призводить не тільки до руйнування глобальної екосистеми, а й до постійного відтворення нерівності між людьми.
Цитата:
Долучайтесь у Львові та інших містах!
что-то новое,веганы-коммунисты.
Старый Сегодня, 17:02   #358
Эксперт

Мужчина

Цитата:
Сообщение от momo Посмотреть сообщение
что-то новое,веганы-коммунисты.
процитирую одну тупую кобылу " Не перегибай ! " (с)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Кулинария