Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 13:45   #18586
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 231 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

По умолчанию Ответ: События в России

Цитата:
Сообщение от _MadLor_ Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал что оклад должен быть больше МРОТ? Человек может иметь оклад в 1 рубль, а премию получать миллион... Общий заработок не должен быть меньше минимальной зарплаты... а не только лишь один оклад.
Я так думал)) Минимальный Размер Оплаты Труда. Это сумма минимального "оклада", а не минимального "дохода". Или я заблуждаюсь?
Что нам по этому поводу говорит законодательство?
Старый Сегодня, 14:13   #18587
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 131 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Что нам по этому поводу говорит законодательство?
Ща у бухгалтера спросил - вполне можно добивать премиями, если все официально проходит, пофигу мороз.
Старый Сегодня, 14:24   #18588
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
Ща у бухгалтера спросил - вполне можно добивать премиями, если все официально проходит, пофигу мороз.
Всё так. Премиями и доплатами можно регулировать. Главное уложится в миноплату труда. У частника это вообще апофигей по экономии оплаты труда на сотрудниках.
Старый Сегодня, 15:28   #18589
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 131 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Смешно, но где-то так оно и есть...

(с)Марина Покровская
Крым наш! Поклонская – супер!

Скрытый текст:
Антон: Наша няша!
Валентина Петровна: Очень хорошая и умная девочка, это сразу видно.
Света Маникюр: У меня знакомые с ней в прокуратуре работали. Говорят, она очень принципиальная и взяток не брала никогда.
Толян Супер-мачо: Я б ей вдул.
Леха: Бабы вообще умными не бывают, но Поклонская умная девка, что есть, то есть.
Эдик СССР: запостил фотку Поклонской на фоне Российского флага!
Станислав Николаевич: Наталья Владимировна, выражаю Вам свою искреннюю признательность! Такие как вы консолидируют общество! Добро пожаловать в Россию!

Поклонская требует запретить Матильду! И говорит, что бюст мироточит!

Антон: Няша ипанулась!
Валентина Петровна: Очень плохая и глупая девочка, это сразу было видно.
Света Маникюр: У меня знакомые с ней в прокуратуре работали. Говорят, она себе три квартиры купила на взятки.
Толян Супер-мачо: Я б ей все равно вдул.
Леха: Бабы вообще умными не бывают. И эта тупая.
Эдик СССР: запостил фотку Николая второго, который выглядывает из-за дерева с вопросом «А Поклонская уже ушла?»
Станислав Николаевич: Наталья Владимировна, выражаю вам свою искреннюю неприязнь!
Кирилл: Ахахаха.

Поклонская сказала, что Ленин Гитлер!

Валентина Петровна: Совершенно тупая баба, я ведь сразу говорила. Хабалка рыночная, а все в политику лезет!
Света Маникюр: У меня знакомые с ней в прокуратуре работали. Говорят, она себе к квартирам еще пару особняков прикупила. И дачу в Испании.
Толян Супер-мачо: Ну разок вдуть можно. Слышь, маникюр, я и тебе бы тоже вдул.
Света Маникюр: пошел в бан, чмо!
Леха: В прокуратуре они же все тупые. И вообще честный человек в органы работать не пойдет. Только бабки там гребут, сволочи!
(Леха запостил объявление: Честный и порядочный таксист доставит иностранцев, прибывших на ЧМ из Шереметьева в любую точку столицы всего лишь за 40 тысяч рублей. Группам скидки!)
Эдик СССР: запостил картинку Ленина, который приоткрывает крышку стеклянного гроба с вопросом: «А Поклонская уже ушла?»
Станислав Николаевич: Наталья, как я ошибался на ваш счет! Вон из России!

Поклонская не стала стоя аплодировать американским сенаторам в Думе!

Валентина Петровна: Умная и принципиальная девочка. Это сразу было видно!
Света Маникюр: У меня знакомые с ней в прокуратуре работали. Говорят, что у нее даже квартиры нет. В служебной всегда жила.
Толян Супер-мачо: А меня маникюр забанил что ли? Валентина Петровна, что вы делаете сегодня вечером?
Валентина Петровна: Пошел вон маньяк! Бан!
Леха: Поклонская хоть и баба, а далеко не дура. А остальные там в Думе сволочи все. Законов дебильных напринимают и воруют. Только бы бабки хапать!
(Леха запостил объявление: Сдам чистенькую однушку в Бибирево иностранцам, прибывшим на ЧМ. Цена 150 тысяч в сутки. Экзотика в виде пельменей прилагается!)
Эдик СССР: запостил фотку сидящей в зале Поклонской на фоне аплодирующих американским сенаторам депутатов с надписью «Позор депутатам! Наталья - молодец!»
Станислав Николаевич: Наташенька, вынужден признать, что в прошлый раз погорячился! Вы умница редкая, удачи Вам во всем!

Поклонская проголосовала против повышения пенсионного возраста!

Валентина Петровна: Вот я как ее увидела сразу сказала – очень умная и порядочная девочка! В президенты России ее!
Света Маникюр: У меня знакомые с ней в прокуратуре работали. Говорят, что она за свой счет пенсионерам в квартирах ремонты делала!
Леха: Умнейшая женщина, признаю! А в правительстве они же тупые все. И хапают-хапают и все за мой счет жируют! Твари!
(Леха запостил PS к объявлению: Иностранцы, пельмени я гарантирую, только это тоже за ваш счет! 300 грамм 8 тысяч рублей!)
Толян Супер-мачо: Бабка меня тоже забанила что ли? Леха, у меня вопрос…
Леха: Пошел в бан извращенец тупой!
Толян Супер-мачо: А за 50 тысяч?
Кирилл: Ахахаха!
Эдик СССР: запостил фотографию Поклонской дающей клятву на инаугурации в президенты России с надписью «Я на выборы никогда не ходил, но теперь точно пойду!»
Станислав Николаевич: Наташенька, дорогая! Простите меня за все! Вы святой человечек! Добро пожаловать на Родину, деточка!
Кирилл: Аахахаха!

Поклонская внесла в Думу инициативу по выносу Ленина из Мавзолея!

Валентина Петровна: И это еще в президенты России лезет? Да выслать ее из моей страны!
Света Маникюр: У меня знакомые с ней в прокуратуре работали! Говорят, она в свое время весь Крым держала! Представляете сколько у нее бабла? Да она и место в Думе купила!
Леха: Вот тварь ненасытная! Чтоб ты подавилась этим баблом!
Эдик СССР: запостил фотку Поклонской за решеткой, перечеркнутую красным крестом с надписью «Требуем посадить Поклонскую!»
Станислав Николаевич: Наташ, ты сволочь, конечно. Чтоб тебе удачи никогда не было! Ты вносишь раскол в общество! Вон из России!
Толян Супер-мачо: Станислав Николаевич, а как вы относитесь к…
Станислав Николаевич: В бан, урод!
Кирилл: Бля, ахахахаха! Не останавливайтесь!
Старый Сегодня, 17:33   #18590
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 176 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Кто про что, а пенс - о пенсиях............

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
-А давайте повысим пенсионный возраст!
-Точно, извините Дмитрий Анатольевич, что-то меня понесло, херню спорол!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый Сегодня, 18:40   #18591
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 64 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Кто про что, а пенс - о пенсиях............

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
ВВП впервые откомментил пенс.закон. Типа ещё будем «перетирать».
Т. Ситный, «разминайте пальцы» для будущих комментов.

Добавлено через 34 минуты
Немного грустного юмора на эту же тему
Цитата:
Благодаря пенсионной реформе у россиян будет пенсия, о которой можно только мечтать.

Последний раз редактировалось Migol; Сегодня в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Migol вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:35   #18592
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Т. Ситный, «разминайте пальцы» для будущих комментов.

Оффтоп

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог