Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2013, 02:11   #76
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 19 маняк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордиться

По умолчанию Ответ: Опрос:Абсолютные трезвенники есть?

gbm83, все, кончились аргументы?)) К аватаре в подобных ситуациях цепляться, - удел школоты-двоечника. Что ты скажешь, если там Эйнштейн висеть будет?)
Цитата:
Сообщение от gbm83 Посмотреть сообщение
Ну да у больше
Понять это сложно, но привыкнув - можно.)))
маняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 02:17   #77
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

маняк, да ладно, завтра его наберу, послушаю что он может сказать. Потом отпишусь. =) Набрал бы сейчас, но не хочу что бы на меня потом жаловались за ночные звонки.
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 02:23   #78
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 19 маняк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордиться

almari, я на подобного рода людей, не обижался бы.) Им нечем обидеть. Им в школу нужно.)
Старый 13.01.2013, 02:24   #79
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 16 gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)

Звони сейчас
gbm83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 02:38   #80
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Заблокирован

Чтож, позвонил. "Собеседник", очень трудно называть его так, но пусть, кроме криков "Ты", матов, оскорблений и утверждений что его идея верна, нация спивается, а на улицах замерзают люди и не важно какую чушь он при этом несёт, ничего умного донести не смог. Речь явно не образованного или, хотя бы, воспитанного человека. Жаль.
Старый 13.01.2013, 03:15   #81
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 68 Солярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Солярист с помощью ICQ Отправить сообщение для Солярист с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Cbk6 Посмотреть сообщение
Неправда, что в алкоголе нет вкусовых качеств. Они есть и именно за это я люблю вышеупомянутые напитки.
Разумеется, что если бы в алкоголе был важен только его опьяняющий эффект, никто бы не изобретал такого разнообразия напитков, и дело ограничилось бы водкой. Это единственный напиток, в котором я не нашёл никакого приятного вкусового ощущения. Этот недостаток водки может быть компенсирован только вкусом закуски. Впрочем, я никогда не пробовал ни "Слезу комсомолки", ни "Поцелуй тёти Клавы", ни "Ханаанский бальзам", и уж тем более "Сучий потрох" никогда не обжигал моего языка.
Солярист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 03:36   #82
Растущий

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Солярист Посмотреть сообщение
в котором я не нашёл никакого приятного вкусового ощущения.
А я начинаю пьяный стол именно с лафитничка водочки хорошей. Выпив махом, хлебушком свеженьким, ржаным занюхать.) Потом, еще один, под закусочку уже, горячую.
Старый 13.01.2013, 06:26   #83
Эксперт

Вес репутации: 167 serg2408 супергеройserg2408 супергеройserg2408 супергеройserg2408 супергеройserg2408 супергеройserg2408 супергеройserg2408 супергеройserg2408 супергеройserg2408 супергеройserg2408 супергеройserg2408 супергерой

Хорошая закуска при употреблении горячительных напитков очень важна, но ещё и важна компания, с кем выпиваешь.)))))
serg2408 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 09:51   #84
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 193 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Солярист Посмотреть сообщение
я никогда не пробовал ни "Слезу комсомолки", ни "Поцелуй тёти Клавы", ни "Ханаанский бальзам", и уж тем более "Сучий потрох" никогда не обжигал моего языка.
Возможно, Вы абсолютно ничего не потеряли. Возможно, потеряли полжизни, фигурально выражаясь. В жизни надо попробовать все. И "солнце в бокале", и "северное сияние", и "огни Москвы", и иные рецепты, ингредиенты которых не внушают явного отвращения. Конечно, на эксперименты с приведенными Вами коктейлями я бы не отважился, хотя в молодости довелось употреблять и спирт из носика чайника, и "огурец в русском лесу". Вот в последнее время опробовал абсент - довольно интересный напиток, и коктейли, его содержащие. Но лак для ногтей в их состав не входил, однозначно...
Старый 13.01.2013, 13:59   #85
ЛЮДОЕДЪ

Мужчина
Вес репутации: 324 arediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергерой

Valeron,
gbm83,
almari, вернитесь к барьеру, судари. То бишь, к теме.
arediax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 16:57   #86
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 27 Valeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордиться

Отправить сообщение для Valeron с помощью ICQ

almari, раз уж тема избирательно модерируется, отвечать в ней на ваши провокации не стану, для этого в случае чего есть другие способы общения.
В дальнейшем, по просьбе
arediaxа, исключительно по теме
Valeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 18:12   #87
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Valeron Посмотреть сообщение
almari, раз уж тема избирательно модерируется, отвечать в ней на ваши провокации не стану, для этого в случае чего есть другие способы общения.
В дальнейшем, по просьбе
arediaxа, исключительно по теме
Ну и слава богу.
Старый 13.01.2013, 19:11   #88
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 85 Denjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергерой

Опять ср*ач, хоть на форум не заходи.

А про позвони мне, поговорим, вообще отпад Как дети малые...
Denjus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 19:49   #89
Звезда

Женщина
Вес репутации: 191 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Denjus, ага, и, что примечательно, все опять только на словах....
Старый 13.01.2013, 21:49   #90
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 27 Valeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордиться

Отправить сообщение для Valeron с помощью ICQ

F@ncy, ну так просто трезвые все были, вот и обошлось без мордобоя)
Valeron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье