Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2017, 09:50   #1
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 0 Повелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутация

Одобрение Волонтерский проект помощи животным :

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

#ВБудке #VBudke #Мариуполь #Mariupol #ЗооКонтроль #ZooKontrol #ZooControl #Стерилизация #ЛьготнаяСтерилизация #LgotnayaSterilizatsiya #PreferentialSterilization #БесплатнаяСтерилизация
#BesplatnayaSterilizatsiya #FreeSterilization
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 22:33   #2
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 448 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

По умолчанию Ответ: Волонтерский проект помощи животным :

Просто шикарнейший пост. Нормально оформить, не судьба ?
Старый 02.08.2017, 23:04   #3
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 433 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Нормально оформить, не судьба ?
Видать топикстартер снова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
И зачем? Главное перечислите денег, чтобы Вам потом отчитались:
Цитата:
-500 грн лечение и кастрация Степана
А какому Степану мстили

Информация о лице с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]:
Цитата:
ОСНОВНА ІНФОРМАЦІЯ
Стать
Жіноча
Зацікавлення
Жінки

МІСЦЕ ПРОЖИВАННЯ ТА РІДНЕ МІСТО

Amsterdam, Netherlands
Місто проживання

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось dedulik; 29.08.2017 в 11:38.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Старый 02.08.2017, 23:56   #4
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 448 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Хммм... Иногда, можно почерпнуть информацию, откуда не ждешь...

Цитата:
Инцидент произошел во время патрулирования по улице Большой Морской. К инспекторам обратились взволнованные граждане, сообщив, что по пляжу бегает лиса из пасти которой течет кровь, зверь бросался на прохожих.

Патрульные загнали животное в помещение ближайшего заведения, в котором не было посетителей. «Заботясь в первую очередь о безопасности окружающих, правоохранители закрыли лиса в помещении, чтобы избежать любого контакта граждан с хищником, который имел признаки бешенства», – говорится в сообщении.

Патрульные вызвали соответствующую службу и организовали охрану места происшествия до приезда специалистов.

Патрульная полиция Мариуполя подчеркивает необходимость осторожно обращаться с животными, которые могут встретиться на улицах и избегать контакта с ними, если вы не уверены в его безопасности.

Цитата:
Други, пришло время рассказать, т.к. только сейчас мы обладаем всей информацией. «Знающие и умеющие» уже придумали 38 версий произошедшего, особенно порадовали журна*люшки запугивающий народ и «очевидцы» знающие то, чего не было...но я не о том, я о лисе с Песчанки.
ℹ Ситуация:
▪14/07/17 был срочный вызов ловцов на Песчанку– лиса на жилой улице, зашла в несколько дворов, есть покусанные.
▪Люди (жители этой улицы и не только), вместо того чтобы уйти в дома и забрать животных, начали гонять лису, бить ее, отпустили собак. Животное загнали в помещение уже изрядно травмированным.
▪Приехавшая полиция оцепила улицу, приехавшие ловцы поймали лису и увезли ее на карантин ЖИВОЙ.
▪После отлова (который производился в пятницу вечером) состояние лисы было тяжелым ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ. До утра лисица не дожила, несмотря на оказанную помощь (хоть она и была посильной), умерла она на карантинной площадке, в отдельной клетке, она НЕ БЫЛА УСЫПЛЕНА/УБИТА НА МЕСТЕ, как рассказывают «знающие».
▪У всех нас была уверенность, что животное не является вирусоносителем, но официальный ответ экспертизы показал другое. Лиса была носителем вируса бешенства.
ℹ На сегодняшний день:
▪На месте событий введен карантин (60 дней).
▪Дезинфекционный и профилактические меры проводятся силами «Управления ветеринарной медицины в городе Мариуполе».
▪Все контактировавшие с лисой собаки изъяты на карантин – никто собак из рук НЕ ВЫРЫВАЛ, их отдавали ловцам без особых разговоров и расспросов, собак можно забрать после карантина, только вот не все владельцы собираются это делать!
▪На сегодняшний день все собаки живы и признаков заболевания не проявили.
ℹ Выводы:
▪Желающие и жаждущие безвозвратного отлова собак могут наглядно убедиться в том, что происходит, когда человечишко влезает в естественную городскую экосистему. Напомню, что накануне этих событий все бродячие собаки на Песчанке были отловлены, ведь М-фес, ведь нашему городу аж печет гулять, праздновать...непонятно что.
▪В прошлом году проводилась бесплатная вакцинация, силами волонтеров. Никакой помощи и поддержки мы не получили, на вопли о помощи (постоять с ветеринарами, раздавать листовки, объяснять владельцам) никто не откликнулся (за исключением единиц). Поскольку все эти единицы работают, имеют семьи и какую-то жизнь, в этом году подобной акции мы не устраивали, некому просто. Да, да, город должен, кто-то должен, а вот в наше время такого не было, сейчас не о том, сейчас это не «в наше время».
▪Животное – это ответственность владельца. От бешенства в госклиниках прививают бесплатно. Риторический вопрос, думаете хоть одна гонявшаяся за лисой ХОЗЯЙСКАЯ собака была привита от бешенства❓❓❓
Стиль повествования, напомнил ЛавГерл ...
Старый 03.08.2017, 00:41   #5
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 72 Estate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергерой

Цитата:
Стиль повествования, напомнил ЛавГерл ...
мдаа скучно без троллинга)))
Estate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 09:18   #6
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 32 Stirliz . Такую репутацию нельзя пошатнутьStirliz . Такую репутацию нельзя пошатнутьStirliz . Такую репутацию нельзя пошатнутьStirliz . Такую репутацию нельзя пошатнутьStirliz . Такую репутацию нельзя пошатнутьStirliz . Такую репутацию нельзя пошатнутьStirliz . Такую репутацию нельзя пошатнутьStirliz . Такую репутацию нельзя пошатнутьStirliz . Такую репутацию нельзя пошатнутьStirliz . Такую репутацию нельзя пошатнутьStirliz . Такую репутацию нельзя пошатнуть

ИМХО на усыпление бродячих собак скинулись бы куда больше... Или кастрированные собаки больше не смогут никого покусать???
Stirliz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
PhenomenonFox (06.08.2017)
Старый 06.08.2017, 09:31   #7
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 58 PhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для PhenomenonFox с помощью ICQ

Куда скидываться на отстрел бродячих собак?
Старый 28.08.2017, 12:24   #8
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 0 Повелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутация

Цитата:
Просто шикарнейший пост. Нормально оформить, не судьба ?
Привет , ну , я не совсем знаю , как это делать правильно

и никуда я не встрял ))))))))))Ахахахахах ...
Старый 29.08.2017, 11:51   #9
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 433 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
и никуда я не встрял ))))))))))Ахахахахах ...
Ну и слава Богу А то сиди и думай, или снова интоксикация, или вообще пострадавший Степан

Нет секретов, оберегаемых лучше, чем те, о которых все догадываются.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 00:07   #10
Эксперт

Мужчина

Одобрение Ответ: Волонтерский проект помощи животным :

Не , завязал . Алкоголь и табак - генетическое оружие против Человечества (с) .

А животных нужно любить и поддерживать .

вот фонд помощи :
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё