Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2019, 17:53   #1
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 0 Повелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутация

По умолчанию Кинологи?Срочно нужна помощь.

Здравствуйте , пожалуйста , если можете помочь ...

Цитата:
"Два месяца назад Наташа Толмач нашла этого пса, я ещё искала ВКонтакте пост о нем, чтоб связаться с хозяйкой,она прибежала-забрала. Попросили кастрировать. Ага. Прошло два месяца. Мы выезжаем на помощь хаски с разможденной лапой. И кто же это?? Опять Дик. И хозяйка уже говорит, что не хозяйка и собака брата, а брат уехал. И лечить, забрать его не могут. То есть, если бы он был здоровый, то забрали бы, но не с такими увечьями.увы,нет возможности лечить. Окей.
Чтоб вы понимали на собаке только шерсть и кожа. Бухенвальд. Парень лащится и потом проявляет агрессию, кидается и на нас и на Карину( хозяйку). Мы сделали ему расслабляющий укол и он сам залез в машину. Отвезли в Друг, там ещё подгрузили наркозом, почистили, перевязали,назначили уколы. После назначена операция. Все траты разделили между собой( я, Артур, Алена, Валя)
Везти было некуда и мы пока разместили в котельной, но пёс начал на нас кидаться и больше не подпускает к себе. Возможно, из-за боли, возможно, его били.. сегодня решили оставить в покое, а завтра надо колоть и обрабатывать рану. Если он нас не подпустит, я не знаю что мы будем делать(он в воротнике, как поить( может, есть кинологи-волонтеры, кто поможет показать собаке, что не мы ему приносим эту невыносимую боль и что мы хотим ему помочь..
Собаку надо спасать и мы готовы, но надо только помочь с ним справиться, хоть первое время. Спасибо нашей сегодняшней хаски-команде Алёне, Артуру и Валюн как обычно боится собак, но руки делают)))) так страшно как сегодня мне не было еще никогда(
Агрессия уйдет, он поймет ,что мы его лечим,,нужно время, но у нас его нет, надо лапу спасать..кто может в этой ситуации помочь убрать агрессию? 0968935654 @ Mariupol "(с) конец цитаты.

ссылка на публикацию в фб :
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 71 час 52 минуты
Друзья ,
возможно у кого из Вас есть знакомые кинологи или люди со знанием или опытом ?
Жаль , животное пропадет , нужно спасать в прямом смысле слова .
Если можете , помогите .
С уважением .

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 12.01.2019 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё