Старый 08.07.2012, 01:39   #1666
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 126 Nemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергерой

Весельчак Активист Постоялец За любовь к форуму Путешественник Шеф повар Вип клиент HitLine За коньяк Энегретик года Лучший аватар Репутация 10000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для Nemez с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Профессиональный бокс

Вот и все... Тони опять на полу...
Старый 08.07.2012, 02:05   #1667
гламурный падонок

Мужчина
Вес репутации: 69 HyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Че зафигня .. От какого удара упал Томсон?
Старый 08.07.2012, 07:36   #1668
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 126 Nemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергерой

Весельчак Активист Постоялец За любовь к форуму Путешественник Шеф повар Вип клиент HitLine За коньяк Энегретик года Лучший аватар Репутация 10000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для Nemez с помощью ICQ

Медиафайл
От страха упал... Вскользь три удара...
Старый 08.07.2012, 09:25   #1669
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Бой между Виталием Кличко и Мануэлем Чарром состоится 8 сентября в Москве

Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (Украина, 44-2, 40 KO) проведет свой следующий поединок 8 сентября в Москве. В спорткомплексе «Олимпийский» чемпион выйдет на ринг против Мануэля Чарра (Германия/Сирия, 21-0, 11 КО), сообщает официальный сайт братьев Кличко.

Напомним, что Кличко планировал провести бой против Чарра на киевском стадионе «Олимпийский», однако заявка на проведение вечера бокса была отклонена ответственным по этому вопросу министерством. Основанием отказа стало возможное повреждение газона во время проведения вечера бокса.
Логика выбора Москвы имхо политическая. В Киеве Виталю не пустили как последнего стоящего оппозиционера в стране.. Кто-то писал, что Витамин рыгианалам не конкурент - глупости, Виталя был вторым после Лени-космоса, теперь он вообще главный кандидат на пост мера Киева. А этот пост далеко не самый последний в стране. Был в Киеве недавно, Януковича там ненавидят/презирают так, что мало места. Поэтому отказ в проведении боя - подлый, вонючий и ни грамма не удивительный шаг проФФесора Елка. Москва лучший вариант для киевских болельщиков братьев Кличко.. Добраться не очень дорого, удобно, быстро и без визы.
666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 09:37   #1670
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 193 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

ракурс неудачный, но может первый прямой справа?
Ну после первого нокдауна уж больно Томпсон зажался...
Старый 08.07.2012, 09:53   #1671
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Тьфу блеать!((
Цитата:
Известный боксер оказался геем

И снова шокируем гомофобов и прочих неуравновешенных личностей. Модно в последнее время говорить, что накрыла, мол, нас "голубая" волна. А знаете, что процент людей нетрадиционной ориентации из поколения в поколение почти не меняется и составляет около 4% от всего населения планеты? К этим процентам принадлежит, оказывается, и Владимир Кличко.

Никакой путаницы здесь нет. Слухи о том, что один из братьев предпочитает мужчин, ходят уже давно. Только вот сам Владимир пытается всячески скрывать правду. Оно и понятно. В массовом сознании гей может быть кем угодно, но только не боксером! Пытаясь спасти свое доброе имя от насмешек, а заодно и политическую карьеру своего брата, Владимир неоднократно пытался заводить романы с девушками, но из этого ничего не выходило. Сколько ни старался Владимир, а даже на людях у него не получается скрывать своего отвращения к слабому полу.

Вот и последний "роман" Владимира Кличко с актрисой Хайден Панеттьери закончился так же бесславно, как и предыдущие. Прилюдно озвучить то, что и так давно у всех на устах, решился популярный украинский блогер Александр Шапик. "Владимир Кличко - гей, это тяжело признать, но это правда!!! Живет он в Германии со своим бойфрендом, но это его личная жизнь. Его нужно уважать как спортсмена. А с кем он спит - его личное дело!!!" - написал Александр. Подтверждили его слова и в ближайшем окружении боксера. Так, пожелавший остаться неизвестным "друг семьи" заявил в прессе: "Это правда. И знает об этом не только окружение. В принципе, сам Владимир раньше особо этого и не скрывал. Но находиться рядом с девушкой, даже договорной, ему в последнее время было настолько тошно, что он даже сдерживать себя не мог". Что ж, желаем Владимиру в конечном итоге преодолеть комплексы по поводу своей ориентации и открыто заявить, что даже боксеры имеют право быть геями!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 08.07.2012, 11:34   #1672
Бывалый

Вес репутации: 14 MysticaL скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для MysticaL с помощью ICQ

бред
Старый 08.07.2012, 19:56   #1673
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 52 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

666, не читайте желтую прессу. Будь вы знаменитым, эта желтая пресса и из вас гея сделала бы.
Старый 08.07.2012, 20:05   #1674
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 450 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Rompel Посмотреть сообщение
Будь вы знаменитым, эта желтая пресса и из вас гея сделала бы.
Точно. Многие хотят видеть в своих рядах чемпиона.
Старый 08.07.2012, 20:14   #1675
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Rompel, желтуха не желтуха, а инфу нет подхватил задорно. Я облазил ведущие немецкие журналы ища факты. Там журналист в интервью с Владимиром затронул этот вопрос. Тот отнекивается, - нее.. я натурал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Точно. Многие хотят видеть в своих рядах чемпиона.
Типа геи тоже?

Последний раз редактировалось 666; 08.07.2012 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.07.2012, 02:37   #1676
Бывалый

Вес репутации: 23 Shultz , можно гордитьсяShultz , можно гордитьсяShultz , можно гордитьсяShultz , можно гордитьсяShultz , можно гордитьсяShultz , можно гордитьсяShultz , можно гордитьсяShultz , можно гордитьсяShultz , можно гордиться

Отправить сообщение для Shultz с помощью ICQ

Я смотрю бой чесора-хей особо никто не мусолил? А зря.
Извиняюсь видео выложить не могу, не знаю как.
Вообщем. Хей подтвердил звание лидера дивизиона, как бы филы слюной не захлебывались.
Жду Виталий-Хей. Но могу сказать, если Хей будет также боксировать - Виталий просто ляжет в горизонталь.
Shultz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 11:41   #1677
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 52 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

Shultz, как это никто не мусолил? я просто отписаться не успел. Бой фантастика! Хэй умничка! Я реально танцевал возле телека когда он Чисору положил!)))) Виталик недавно сказал, что будет болеть за Хэя, мол в случае его победы Виталик последний свой бой в карьере проведет именно с ним. Ну посмотрим. От себя лишь скажу, если Виталик выйдет на бой с Хэем, у него крепкие яй... (нервы). )) Хэй в фантастической форме и я далеко не уверен, что Витамин победит. Вроде бы и хочется увидеть этот бой, чтоб Виталик победил, но вот верится в это с трудом...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
Виталий просто ляжет в горизонталь.
Веталь не ляжет. Если и проиграет, то по очкам. Хэй быстрее и это очевидно, но и Вит не пацан для битья.

Добавлено через 17 минут
Блин я до сих пор от боя не могу отойти. Это реально мегафайт года! Как бы братья не осуждали этот бой, но мне кажется они лукавили, сказав, что смотреть бой не будут. Наверняка смотрели.
Я слежу за карьерой братьев с самого начала, еще с тех времен, когда Вова завоевал золотую медаль на Олимпиаде, и Вова и Вит, настоящие чемпионы, наша гордость, за всю их карьеру у них было только два боксера, которые задали им трепку, у Вита это был Леннокс Льюис, а у Вовы Дэвид Хэй.... (Пьюрити, Сандерса и Брюстера в расчет не берем, это была молодость) Вова победил заслуженно, но не нокаутом... Как по мне, Виталик сильнее Вовы, пусть у него техника не такая отточенная, но главное эффективная. Но вот в бою с Хэем Виталику будет гораздо тяжелее, чем Володе. Я уверен Вит не упадет, а вот по очкам проиграть может. Хотя....... все это лишь догадки, пусть сперва контракт на бой подпишут....

Последний раз редактировалось Rompel; 15.07.2012 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Rompel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:27   #1678
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 193 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

4-5 раунды)))
Старый 15.07.2012, 22:17   #1679
Бывалый

Вес репутации: 23 Shultz , можно гордитьсяShultz , можно гордитьсяShultz , можно гордитьсяShultz , можно гордитьсяShultz , можно гордитьсяShultz , можно гордитьсяShultz , можно гордитьсяShultz , можно гордитьсяShultz , можно гордиться

Отправить сообщение для Shultz с помощью ICQ

Rompel,
Хех. Я про бой узнал только вчера под вечер, увидел "Великий Бокс" на Интере. Как раз показывали после матчевую пресс конференцию боя Кличко-Чиссора, где Хей с Чиссорой устроили драку)
Как оказалось Вит прокатил Хея, выбрав опять мешка. Хотя Хей в декабре 11го дал согласие на бой.
Вообщем ждем В.К.-Хей, тут 3 варианта событий. Победа по очкам Вита, но опять же не убедительная, победа по очкам Хея, и победа ТКО над Витом.

PS:
На allboxing.ru совсем идиоты сидят. Филы уже писали, что мол "Вит пробил Чиссору и т.д. и т.п.".
Также там присутствует версия, что мол у Хея удара нет)

Последний раз редактировалось Shultz; 15.07.2012 в 22:23.
Shultz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 20:12   #1680
Элитарный

Мужчина

Shultz, ну там очень разная аудитория сидит... есть филы, есть фобы, есть очень здравомыслящие люди, отписываются и вовсе с неадекватным мнением.
Вот очень неслабая статья о современных раскладах в мире профибокса:
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт