Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт

Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2012, 19:15   #1726
Бывалый

Вес репутации: 14 MysticaL скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для MysticaL с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Профессиональный бокс

Пояс у Поветкина - заслуга Хрюнова, и только. Для меня этот боец не представляет НИКАКОГО интереса. Для меня он исчез после боя с Хуком. Да, у всех бывают плохие дни, да, он не был сфокусирован. Нооо... Титул должен был перейти Хуку. В последнем бою Поветкина с Рахманом меня удивила только форма витязя, заметно похудевший, подсушеный. Если Поветкин достойно выступит с одним из перечисленных выше мною соперников, еще можно будет о чем-то рассуждать)
Старый 17.12.2012, 22:38   #1727
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 193 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

как вам, дорогие соратники, такие заголовки :
Александр Поветкин: охота на Хэя
Поветкин отправил легенду на пенсию
Менеджер Владимир Хрюнов: «Скоро победим братьев Кличко и соберем все титулы»
Поветкин вместо Тайсона
Костя Цзю пророчит Поветкину звание чемпиона
как по мне, Володе следовало бы провести один финансово невыгодный бой, чтобы прекратить таки этот треп.
Rompel, это уже сам бой должен состояться не позднее 27 февраля 2013 года, а договориться должны вот-вот.
Старый 18.12.2012, 00:02   #1728
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 52 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от юрий62 Посмотреть сообщение
Александр Поветкин: охота на Хэя
вот интересно, Хэй хоть в курсе, что на него охотится великий и непобедимый русский Витязь, обладатель картонного пояса чемпиона мира?

Цитата:
Поветкин отправил легенду на пенсию
Это о Рахмане речь? Мне казалось, что Рахман уже давно на пенсии, кроме того, на звание легенды бокса он никогда не претендовал.

Цитата:
Менеджер Владимир Хрюнов: «Скоро победим братьев Кличко и соберем все титулы»
эту песню мы слышим уже несколько лет. Господин Хрюнов вслух говорил "скоро победим братьев", а про себя думал "вот уйдут братья и быть может тогда"... Но в будущем году эта песня закончится.
Цитата:
Костя Цзю пророчит Поветкину звание чемпиона
с каких пор Костя стал пророком? Быть может Костя почувствовал себя великим тренером? Как-то рановато.

Цитата:
как по мне, Володе следовало бы провести один финансово невыгодный бой, чтобы прекратить таки этот треп.
в 2013 этот бой состоится. Тому есть много предпосылок. Во-первых обязательства перед федерацией бокса, а во-вторых, Хрюнову, как менеджеру и бизнесмену, нужна финансовая отдача от вложений в Поветкина. Он не глупый человек и отлично понимает, что всю жизнь кормить Поветкина как-то невыгодно, и на боях с пенсионерами в виде Рахмана много денег не поднимешь, поэтому хочешь не хочешь, а в клетку к Вове Кличко Витязя придется бросить. Пусть и проиграет Поветкин, ну так хоть денег Хрюнову заработает.
Старый 18.12.2012, 01:35   #1729
Бывалый

А зачем Кличко проводить финансово невыгодный бой?) Он не в том положении, чтобы что-то, кому-то доказывать. Он все доказал в бою с Хеем. Кроме того, насколько я помню, у них с витязем контракты с разными телеканалами, а это большое препятствие.

Добавлено через 22 минуты
Только что в Москве обладатель титула «регулярного» чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA 33-летний российский боксер Денис Лебедев защитил свое звание, победив нокаутом в четвертом раунде претендента из Колумбии 27-летнего Сантандера Сильгадо. Сильгадо сумел оказать достойное сопротивление Лебедеву, но в четвертом раунде пропустил мощный левый апперкот в челюсть.

Последний раз редактировалось MysticaL; 18.12.2012 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
MysticaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:10   #1730
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 52 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MysticaL Посмотреть сообщение
А зачем Кличко проводить финансово невыгодный бой?
затем, что у него обязательство перед федерацией провести обязательную защиту титула, в противном случае он может потерять пояс.
Старый 18.12.2012, 18:21   #1731
Бывалый

Это я понимаю. Я не это имел ввиду) Я отвечал на сообщение Юрия, о том что Владимир проведя этот бой, прекратит треп по поводу поветкина.
Старый 18.12.2012, 22:50   #1732
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 193 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Цитата:
Сообщение от MysticaL Посмотреть сообщение
Он не в том положении, чтобы что-то, кому-то доказывать. Он все доказал в бою с Хеем.
Он все доказал задолго до боя с Хеем. Для тех, кто в теме - пояс американского журнала Ринг - это однозначный показатель превосходства над остальными представителями соответствующего веса (Есть три способа получить чемпионский титул по версии журнала Ринг: победить действующего чемпиона, объединить титулы ВБА (WBA), ВБС(WBC) и МБФ(IBF) или выиграть в матче, который проводится между первым и вторым номерами в рейтинге Ринга (в некоторых случаях — между первым и третьим номерами). Также в лишь трёх случаях чемпион теряет титул: проиграв бой за титул, перейдя в другую весовую категорию или закончив карьеру.(Ринг отказался от практики лишения чемпионского титула в порядке санкций за нарушение каких-либо условий.)). И с 2009г. Володя этим поясом и обладает.
А иштчо с начала 90-х меня интересует обладатель пояса IBO. Версия, которая не берет со спортсменов никаких денюжек, и рейтинг которой составляет компьютер. так вот там Володя имеет пояс с 2006г.
Но треп в Рунете, и не только (Артур Абрахам как - бы немец, а Костя Дзю - как-бы австралиец) по поводу великого и непобедимого русского Витязя набирает обороты. И ежели Володя увильнет от боя с Поветкиным, или начнет его оттягивать и откладывать, то треп превратиться в рев и вой, и на имидже Вовы в конце концов скажется, как мне кажется...
Старый 19.12.2012, 19:10   #1733
Бывалый

Володя от боя не увиливает - 100 %. У них бюрократические проблемы. Контракты на трансляцию с разными каналами. И тот и тот канал, не хочет терять прибыль на этом бое.
Старый 31.12.2012, 22:35   #1734
Элитарный

Мужчина

возвращение БОЛЬШОГО О: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]!
и вроде собирается продолжить карьеру(((
Старый 01.01.2013, 17:19   #1735
Бывалый

Смотрел в прямом эфире.. это печально!
Старый 01.01.2013, 19:41   #1736
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 126 Nemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергерой

Весельчак Активист Постоялец За любовь к форуму Путешественник Шеф повар Вип клиент HitLine За коньяк Энегретик года Лучший аватар Репутация 10000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для Nemez с помощью ICQ

Деньги так сильно наверное нужны , раз так рискует своим здоровьем... Очень медленно , вяло как то...
Старый 11.01.2013, 22:55   #1737
Элитарный

Мужчина

новости о Володе:
Согласно Тому Леффлеру, исполнительному директору компании K2 Promotions, чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко (59-3, 51 КО) проведет свой следующий поединок в апреле, в Германии или России.
Как известно, руководство Всемирной боксерской ассоциации обязало команды суперчемпиона Владимира Кличко и регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина (25-0, 17 КО) договориться о поединке до 17-го января. В противном случае в этот день должны будут состояться промоутерские торги.
По всей видимости, дело таки дойдет до аукциона и уже после этого, обеим сторонам дается 90 дней на проведение поединка.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Лучшие нокауты 2012 от Шоутайм:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось юрий62; 11.01.2013 в 23:34.
юрий62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 21:42   #1738
Молчун

Мужчина
Вес репутации: 13 Лыжник луч света в тёмном царствеЛыжник луч света в тёмном царствеЛыжник луч света в тёмном царствеЛыжник луч света в тёмном царствеЛыжник луч света в тёмном царствеЛыжник луч света в тёмном царстве

Поединок между Поветкиным и Кличко должен состояться до 24 февраля. Тем временем, вчера, 17 января, истек срок, который Всемирная боксерская ассоциация дала командам на переговоры.
Стороны так и не договорились. Поэтому Кличко подал заявление на отсрочку нынешней обязательной защиты. Если ему откажут в отсрочке, то будет назначена дата промоутерских торгов. В случае, если отсрочка таки будет предоставлена, 6 апреля состоится бой, в котором соперником Кличко может стать кубинец, экс-претендент на титул чемпиона мира Одланьер Солис.
Лыжник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 09:02   #1739
Элитарный

Мужчина

— Почему, на ваш взгляд, Кличко всеми силами стремятся перенести бой с Александром?
— Они боятся. Боятся выпустить ситуацию из-под контроля, зная, что Поветкин — серьезный соперник, а Sauerland Event — серьезная сторона в переговорах. Им хорошо известно, что они не смогут принимать произвольные решения, что придется считаться с нами. А подобные вещи Кличко очень не нравятся. Ведь, выиграв аукцион, именно мы, а не они, определим место и время поединка, телеканалы, на которых он будет траслироваться.
Крис Майер, генеральный директор промоутерской компании Sauerland Event.
Старый 19.01.2013, 09:08   #1740
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 126 Nemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергерой

Весельчак Активист Постоялец За любовь к форуму Путешественник Шеф повар Вип клиент HitLine За коньяк Энегретик года Лучший аватар Репутация 10000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для Nemez с помощью ICQ

Кличко уже никому ничего не должен доказывать... Хотел бы Поветкин стать чемпионом, согласился бы на любые условия...

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт