Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > История

История Великие события, великие люди, знаменательные даты

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2017, 21:20   #211
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 346 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: История СССР. История развала СССР. Страна которую мы потеряли.

Цитата:
Сообщение от blabla17 Посмотреть сообщение
Россия - агрессор вполне официально, и можно смело проталкивать такое, что еще 3 года назад было немыслимо.

Я что то пропустил. А когда москали напали на Чехию?
Старый 24.05.2017, 00:01   #212
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 232 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

По умолчанию Ответ: История СССР. История развала СССР. Страна которую мы потеряли.

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение

Я что то пропустил. А когда москали напали на Чехию?
В 68м. Одно из [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]... Там, правда не только москали были... Но, то уже второстепенно.

Последний раз редактировалось Iceman; 24.05.2017 в 00:06.
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 10:54   #213
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 31 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Я что то пропустил.
Решение генассамблеи ООН осенью 2016.
Старый 25.05.2017, 03:09   #214
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 14 sevmarazov , можно гордитьсяsevmarazov , можно гордитьсяsevmarazov , можно гордитьсяsevmarazov , можно гордитьсяsevmarazov , можно гордитьсяsevmarazov , можно гордитьсяsevmarazov , можно гордитьсяsevmarazov , можно гордитьсяsevmarazov , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от байканур Посмотреть сообщение
Вот интересно, как оно когда первого апреля для людей цены снижаются.
снизили,сразу после смерти сталина. совпадение?
очень запомнилось то ли 1 то ли 2 апреля 1991. самый первый подъем цен в разы
sevmarazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 10:18   #215
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 346 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от blabla17 Посмотреть сообщение
Решение генассамблеи ООН осенью 2016.

А я то думал что то серьёзное.
Старый 16.06.2017, 08:34   #216
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 192 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Для всех любителей истории и исторических подтасовок. Рекомендую. Читается легко, правда немного эмоционально написано и присутствуют опечатки, но.......не поленился и проверил часть изложенных фактов, так как даны все ссылки на источники. Был удивлен точностью изложенного.
Цитата:
Александр Шабалов. Одиннадцатый удар товарища Сталина. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sevmarazov Посмотреть сообщение
снизили,сразу после смерти сталина. совпадение?
Вы очень заблуждаетесь.....Цены снижали как раз при Сталине, причем несколько раз.

Последний раз редактировалось Serebr0; 16.06.2017 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 22:49   #217
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 205 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Цены снижали как раз при Сталине, причем несколько раз.
Совершенно верно. В результате повышения производительности труда, снижалась себестоимость и соответственно цены. Это стимулировало все общество повышать производительность. В буржуйсте, плодами повышения производительности труда пользуется только ограниченная кучка людей. При такой системе обвалы неизбежны. Так то вот.
Serebr0 (17.06.2017)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > История