Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2018, 23:44   #7006
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 217 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

По умолчанию Ответ: События в Украине.

Спокойной ночи

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый Вчера, 00:14   #7007
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 390 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Ширина
Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Зачем мужику на пенсии - парфюмерия, даже если и российская ??
Точно, надо мохом заростать.

Последний раз редактировалось HING; Вчера в 04:55.
HING на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:24   #7008
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 188 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
То Вы просто не обращали внимание ))) как тороговали НА украине , так и торгуют
Особенно всякой парфюмерии больше стало. Вещи всякие , например Глория джинс , опыть же, нехило торгует . Удобрения там всякие, и т.п тоже или прямиком из России , или из сырья оттуда . Ну а про составы РЖД на наших комбинатах мы уже говорили ))))
Да и я как то ссылку давала на укрстат о том , что экспорт из России НА украину прилично вырос
+1! - Недавно мыло глицериновое искал - нашел именно питерское.
Старый Вчера, 06:31   #7009
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 303 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Зачем мужику на пенсии - парфюмерия, даже если и российская ??
Та я про шампуни/мыло/крема . Кстати , самый лучший крем для рук из всех , что я перепробовала именно российский , фирмы " Невская косметика"
Думаю то, что Вы подразумевали называется
декоративная косметика ))) вот с ней в России похуже, тут Беларусь рулит
Старый Вчера, 07:21   #7010
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 63 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Комаровский о укр.медицине–2 (исчЁ интереснее), с 30.40 по 33.00 спешл фо т.Ситный
Медиафайл
Старый Вчера, 07:35   #7011
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 303 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Комаровский о укр.медицине–2 (исчЁ интереснее), с 30.40 по 33.00 спешл фо т.Ситный
Медиафайл
честно просмотрела три рекомендованные минуты, было про дороги, про воспитание детей, про то, что типа наша Ылита должна лечиться на украине, про медицину конкретно , именно в эти три минуты что то ничего не услышала а все видео смотреть времени жалко
Старый Вчера, 14:28   #7012
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 63 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
честно просмотрела три рекомендованные минуты, было про дороги, про воспитание детей, про то, что типа наша Ылита должна лечиться на украине, про медицину конкретно , именно в эти три минуты что то ничего не услышала а все видео смотреть времени жалко
Наверное, правильнее было бы написать: специально для т.Ситного, с – по, не про медицину. Извиняюсь. Перед ним.
А по поводу «времени жалко» возможно Вы и правы – поднять себе настроение просмотром Сватов гораздо полезней для здоровья, чем в очередной раз узнать, что в медицине у нас «ужас ужас».
Но если придётся всё же обращаться к врачишкам по делам серьёзным, возможно знание, КАК ИМЕННО там плохо (не вообще, а в конкретных областях) поможет избежать печальных последствий.
Старый Вчера, 16:46   #7013
Элитарный

Женщина

Цитата:
А по поводу «времени жалко» возможно Вы и правы – поднять себе настроение просмотром Сватов гораздо полезней для здоровья, чем в очередной раз узнать, что в медицине у нас «ужас ужас».
Типа подначка
Я сватов смотрела еще в довоенные времена, вот с тех пор и помню а сейчас , особенно после того, как эта марзота зеленский что то там вякал про Донбасс , принципиально не смотрю все его продукты, особенно выходящие на упоротом 1+1.
И еще, если мне захочется узнать а "чего там у хохлов" , я лучше Джангирова послушаю . Или еще кого то в этом роде.

А самое интересное, как именно мне поможет , если я убью час жизни на просмотр этого моднёго теледохтора , когда
Цитата:
придётся всё же обращаться к врачишкам по делам серьёзным
?
У меня племянница более десяти лет болеет диабетом, так что
Цитата:
КАК ИМЕННО там плохо (не вообще, а в конкретных областях)
знаю просто распрекрасно. Поэтому совершенно не питаю надежд, что мне в этой стране помогут дохтора, когда придет нужда , даже такие распиаренные как Комаровский.

И кстати, про мой вопрос заданный ранее вам , благополучно забыли? Так я напомню, если надо Надо ?
Старый Вчера, 17:35   #7014
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 277 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Но если придётся всё же обращаться к врачишкам по делам серьёзным,
По серьёзным делам к "врачишкам" лучше не обращаться - сэкономите кучу денег!
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:15   #7015
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 171 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

«Я бы залил Донбасс напалмом, чтоб через пять лет там рос рапс» – фантазии укроблогера

Медиафайл

Коммент под видео - в самую точку !!!!
Цитата:
Ну, с "оратором" всё ясно - врачебная ошибка.
Но "панство" которое аплодирует этому гамадрилу, вот как с ними то быть ?
Старый Вчера, 22:38   #7016
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 234 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

DSitni, этот с клоком волос в принципе прав, именно благодаря таким как он можно идентифицировать нелюдь от человека. Так что на вопрос о том кто сейчас у украинского руля, думаю ясно и комментарии излишне.
Старый Вчера, 23:57   #7017
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 217 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
этот с клоком волос в принципе прав
Стоп. Одну секундочку. Он сам с Донбасса? Тогда пусть под напалм тоже ложится из принципа солидарной ответственности. Если нет - пусть рот закроет и рулит у себя дома. Так думаю.

Добавлено через 41 минуту
Для меня английский не родной, помогите пжалста.
Я правильно понимаю, что надувательство МВФ по поводу антикоррупционного суда не проканало? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Цитата:
We agreed that it is now important for parliament to quickly approve the supplementary law submitted by the President to formally establish the court, as well as the necessary amendments to restore the requirement that the HACC will adjudicate all cases under its jurisdiction, including all appeals of relevant first instance court decisions, as it was in the draft law approved in the first reading
По-мойму перевод примерно такой:
Цитата:
Мы договорились, что сейчас важно, чтобы парламент оперативно утвердил дополнительный закон, представленный Президентом для официального учреждения суда, а также необходимые поправки для восстановления требования о том, что АС будет рассматривать все дела, находящиеся под его юрисдикцией, включая все апелляции на соответствующие решения судов первой инстанции, как это было в проекте закона, одобренном в первом чтении.

Последний раз редактировалось Chopper; Вчера в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Chopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 02:27   #7018
Знаменитость

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение

Добавлено через 41 минуту
Для меня английский не родной, помогите пжалста.
Я правильно понимаю, что надувательство МВФ по поводу антикоррупционного суда не проканало? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

По-мойму перевод примерно такой:
Ниразунеюрист, но «бодание» вокруг этого суда понял примерно так:
На первом этапе Петрушка хотел откосить от него полностью (где то даже заявлял, что он есть только в убогих странах Африки, и толку от него с гулькин хрен).
Когда всяческие Лещенки-Наемы-Залищуки-Чумаки...Шабунины...(и пр. грантоеды-еврооптимисты)) начали наезжать на него через МВФ (не примешь закон – фиг тебе, а не транш), тактика Пецы сменилась.
– Стал максимально затягивать принятие закона (через свою шоблу в ВРУ – тупо не давали голоса для отзыва педадутского закона, чтобы презик смол внести свой, и это длилось кажется более года).
– Стал втюхивать в свой закон положения, позволяющие ему подобрать в состав суда «нужных человечков».

Чем «сердце успокоилось». Закон приняли, но с выбором судей будут тянуть максимально, видимо до выборов преза, а б.м. и до парламентских. В самом прцессе отбора вроде перебодали ерооптимисты.
И в процессе подбора шести межд.экШпертов, и в весе их голоса – голоса экШпертов весомее, чем уже набраная Петрушкой ВККС. На первом этапе «троица экШпертов» может заблокировать любую кандидатуру в судьи, а вето может снять только другая «троица» + не менее 9 челов ВККС (всего их 16).
Но Все уже открытые дела остаются в прежних судах, и могут продолжать тянутся годами и десятилетиями (по Насирову, Мартыненко и пр. нечисти).

Из вчерашней «свежатинки». Пеця назначил позавчера уволенного из губеров Дон.области Пашу Жебривского (та ещё... редиска, проявил свою «шушность» уже при Ющербном) аудитором НАБУ. Второго назначают педадуты, третьего межд.конкурсная комиссия. Кажется двух голосов достаточно (завтра посмотрю), чтобы снять Сытника. Если его снимут, то не будет «дел» для антикор.суда (временно или постоянно). Шоколадный Пеця опять будет в шоколаде...
Старый Сегодня, 08:08   #7019
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 127 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

А пока суд да дело....
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог