Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото

Авто/Мото Обсуждаем авто/мото, тюнинг, рейсинг

Ответ

Опции темы
Старый 12.08.2019, 12:06   #1
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 10 Sashko_82 - роза среди колючекSashko_82 - роза среди колючекSashko_82 - роза среди колючекSashko_82 - роза среди колючек

По умолчанию Посоветуйте где можно качественно и хорошо покрасить автомобиль в Мариуполе?

Всем привет. Хочу привести свой автомобиль в порядок, за годы эксплуатации есть нюансы по кузову, немного подмят порог, есть царапины и небольшие вмятинки на дверях, вообщем частично хочу покрасить некоторые элементы кузова, посоветуйте хорошего мастера, который занимается покраской авто, чтобы все качественно сделал по адекватной цене. Заранее спасибо за совет. С ув.
Sashko_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 22:02   #2
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 32 x3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордиться

Отправить сообщение для x3mal с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Посоветуйте где можно качественно и хорошо покрасить автомобиль в Мариуполе?

Я не встречал таких в мариуполе! У каждого свои косяки, либо цена космос
x3mal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 22:23   #3
Нарушитель

Мужчина
Вес репутации: 65 momo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергерой

Злостный нарушитель

По умолчанию Ответ: Посоветуйте где можно качественно и хорошо покрасить автомобиль в Мариуполе?

Цитата:
Сообщение от Sashko_82 Посмотреть сообщение
качественно сделал по адекватной цене
это взаимоисключающие условия.
перед ремонтом заручитесь поддержкой того кто имеет влияние на выбранный вами сервис,ибо можно попасть и на деньги и на качество.
Старый 17.08.2019, 13:27   #4
Нарушитель

Мужчина
Вес репутации: 0 Asd ds кажется, это ваша репутацияAsd ds кажется, это ваша репутация

Злостный нарушитель

Отправить сообщение для Asd ds с помощью ICQ Отправить сообщение для Asd ds с помощью AIM Отправить сообщение для Asd ds с помощью Yahoo Отправить сообщение для Asd ds с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от x3mal Посмотреть сообщение
Я не встречал таких в мариуполе! У каждого свои косяки, либо цена космос
Мне подкрасили машину в 2017-м. Валентин. На мирном, к сожалению не сохранил контактов, очень качественно, цена адекватная.
за 10к пороги, арки, нижние кромки дверей, места крепления капота. Часть двери, кромки окон дверей. Все было в начальной стадии коррозии.

Последний раз редактировалось Asd ds; 17.08.2019 в 13:45.
Asd ds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 22:15   #5
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 74 Smith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергерой

Цитата:
Всем привет. Хочу привести свой автомобиль в порядок
Да как не знать, такого в марике!!!??
Сергей, Новосёловка, район молокозавода, они делают конфетку из г...
У них все салоны в марике!!
0677258505
Smith & Wesson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 08:27   #6
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 32 x3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордиться

Отправить сообщение для x3mal с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Asd ds Посмотреть сообщение
Мне подкрасили машину в 2017-м. Валентин. На мирном, к сожалению не сохранил контактов, очень качественно, цена адекватная.
за 10к пороги, арки, нижние кромки дверей, места крепления капота. Часть двери, кромки окон дверей. Все было в начальной стадии коррозии.
Подкрасить, это не подкрасить! Подкрасить и я могу, а подготовить под покраску с выведением плоскости ни кто не может у всех волнами ровные плоскости это раз! Второе ни кто не соблюдает технологические процессы подготовки под покраску , да и не знают как это делать правильно, в итоге шпаклевка проседает а вместе с ней и краска, сразу может показаться красота, а через пол года крашенная деталь будет в кратерах и как не полируй это будет видно. Хотя покрасить авто класса жигули есть спецы! А так я езжу по городу и меня аж коробит, что от разноцветных, что от кривых машин. Многим конечно и так сойдет, но я придираюсь. Знакомый бмвиз германии пригнал говорит не бита не крашена ни одна деталь. Я ему без толщиномеров показал косяки покраски которые на заводе не допустимы! Короче я придирчивый в этом отношении и не видял качественных у нас!
x3mal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 22:54   #7
Нарушитель

Мужчина
Вес репутации: 0 Asd ds кажется, это ваша репутацияAsd ds кажется, это ваша репутация

Злостный нарушитель

Отправить сообщение для Asd ds с помощью ICQ Отправить сообщение для Asd ds с помощью AIM Отправить сообщение для Asd ds с помощью Yahoo Отправить сообщение для Asd ds с помощью Skype™

x3mal, Я аж пролистал вверх, думаю, может я фото выложил. А нет. Вы видать из клуба экстрасенсов, если не видели, за то по предположениям все расписали.
Старый 27.08.2019, 00:26   #8
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 478 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Всем привет. Хочу привести свой автомобиль в порядок, за годы эксплуатации есть нюансы по кузову, немного подмят порог, есть царапины и небольшие вмятинки на дверях, вообщем частично хочу покрасить некоторые элементы кузова, посоветуйте хорошего мастера, который занимается покраской авто, чтобы все качественно сделал по адекватной цене. Заранее спасибо за совет. С ув.
Мастерская за пожаркой на Зелинского. В прошлом году. Крыло, дырка в порожке, двери и заднее крыло. Вмятины царапины. Всё устранили, краску подобрали и покрасили - 5 штук. Всё нормально.
Старый 02.09.2019, 15:06   #9
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 10 Sashko_82 - роза среди колючекSashko_82 - роза среди колючекSashko_82 - роза среди колючекSashko_82 - роза среди колючек

Был у многих специалистов по покраске, консультировался, узнавал что и как и на данный момент остановил свой выбор на двоих, один из них Алексей, находиться на СТО, напротив "Шлаковой горы", прям на спуске, с правой стороны, если ехать от Управления патрульной полиции, другой Олег, красит в гаражном кооперативе Кристалл 2, может кто то уже пользовался услугами данных мастеров, хотелось бы услышать отзывы о их работе и уже окончательно определиться с выбором мастера.
Заранее спасибо за совет. С уважением.
Sashko_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 23:02   #10
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 0 Tide кажется, это ваша репутацияTide кажется, это ваша репутацияTide кажется, это ваша репутация

крашу качественно скидывай фотки в вайбер примерно скажу цену
Tide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 12:18   #11
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 22 Дмитрий Велозу , можно гордитьсяДмитрий Велозу , можно гордитьсяДмитрий Велозу , можно гордитьсяДмитрий Велозу , можно гордитьсяДмитрий Велозу , можно гордитьсяДмитрий Велозу , можно гордитьсяДмитрий Велозу , можно гордитьсяДмитрий Велозу , можно гордитьсяДмитрий Велозу , можно гордитьсяДмитрий Велозу , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от Tide Посмотреть сообщение
крашу качественно скидывай фотки в вайбер примерно скажу цену
Телефон для связи пожалуйста
Старый 04.11.2019, 11:35   #12
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 Ctarec может только надеяться на улучшение

Вот его вайбер +380977994836
Ctarec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 19:05   #13
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 99 Fantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергерой

Цитата:
Сообщение от Asd ds Посмотреть сообщение
Мне подкрасили машину в 2012-м. На Мирном, к сожалению не сохранил контактов, очень качественно, цена адекватная. Я до сих пор не могу найти переход от родной краски к неродной, только с внутренней стороны под крылом видел что подкрашивалось. Помню только, что вдоль трамвайных путей ехать от депо. Примерно вот тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 06.11.2019, 00:30   #14
Завсегдатай

Вес репутации: 13 tucsonn стоит на развилке

Очень неплохо делали мастера на левом сто есть не доезжая военкомата возле гостиницы азовсталь
tucsonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 21:32   #15
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 smelevnik нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от tucsonn Посмотреть сообщение
Очень неплохо делали мастера на левом сто есть не доезжая военкомата возле гостиницы азовсталь
Да у нас есть нормальные места, где качественная покраска машины. И в принципе, их немало. Тут уже выбираешь, что ближе и дешевле...

Последний раз редактировалось smelevnik; 31.07.2020 в 13:18.
smelevnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото