Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2019, 11:49   #466
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 0 Повелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутация

По умолчанию Ответ: Флуд на тему животных

Думай.Анализируй.

Данная отрасль не освещена так, как меховая промышленность, несмотря на то что насилие и страдания, которые стоят за обеими из них, совершенно одинаковы. Кожа доступна намного большему количеству людей, чем мех, и ее доступность сделала ее нормой в умах людей. Она используется в таком количестве и так легко доступна, что насилие, которое сопровождает весь процесс ее получения, остается незамеченным.

#кожа #натуральнаякожа #кожажестокость #правдаокоже

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 1 час 6 минут
В Израиле закончился судный день, и это подходящее время начать жизнь с нового листа. Начать относиться к животным этично, с уважением, перестать видеть в них объект эксплуатации, предназначенный обслуживать человека.
Перед вами доказательство того, что животные рождены быть свободными. Голова этого теленка попала в ловушку смерти, и никто не смог бы ему помочь если бы мы не приехали снимать репортаж. Известно много случаев смерти телят и коров, голова которых попала в железные оковы, и никто их не спас от столь жуткой смерти .
Это не единичный случай и таких смертей действительно много . Здесь нет ничего смешного или пустяшного. Это ужасная смерть от удушья и безысходности. Только представьте себе на месте этого несчастного и тогда вы поймёте.
Да и это всего лишь капля в море изуверств промышленного животноводства.
Даже этому теленку, который вырвался из западни сегодня, в конце концов перережут горло на скотобойне.
Остановить это можно всего лишь отказавшись от продуктов убийства и уменьшив спрос на них. Перестав покупать мясо и молоко вы уменьшаете спрос и соответственно предложение.
Пришло время стать веганом и оставить животных в покое раз и навсегда!

Ужас, всмотритесь в видео : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 8 часов 54 минуты
TripAdvisor вводит запрет на продажу билетов в парки водных развлечений, где используются китообразные – киты, дельфины и морские свиньи.

Добавлено через 12 часов 14 минут
А добрые люди накормят бездомную кошку…
Их души сияют, как люстры в вечерних окошках…
А злые зачем-то пинают дворнягу ногами,
Не зная, что могут остаться на улице сами…

А добрые люди помогут чужим, незнакомым…
Под небом пушистым они, как под крышею дома…
Им нравится снег и цветение ранних фиалок…
И мир меркантильный в сравнении с ними так жалок…

А люди хорошие дарят улыбку прохожим
И искренне верят, что зло быть сильнее не может.
И воздухом зимним, как чудом земным, наслаждаясь,
Они будут верить в добро, даже не сомневаясь…

А злые и чёрствые люди клянут непогоду,
И солнце не то, и дожди… Зря потеряны годы…
И дети шумят, окружают одни идиоты…
Ночами считают они под подушкой банкноты…

А добрые люди молитву прочтут на рассвете
И скажут «Спасибо за то, что здоровые дети,
Что мама жива и семья не распалась с годами,
За то, что волшебное небо сегодня над нами…»

А злые всё копят на сердце ненужные чувства…
В их душах от этого так неуютно и пусто…
И светят у них только люстры в вечерних окошках…
А добрые люди накормят бездомную кошку…

Ирина Самарина

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 11.10.2019 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 12:50   #467
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 55 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
где используются китообразные – киты, дельфины и морские свиньи.
новый вид открыли?новость от английских учёных?
Старый 11.10.2019, 19:58   #468
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 0 Повелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутация

Фотолoвушки, устанoвленные в лeсу, заcняли какyю-то очeнь клаcсную вечеpинку у диких живoтных

Как говАривает интеллигентная молодежь мариупольская:
" ( гнусаво) Аааааа...тылятышотакгнать"(с)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от momo Посмотреть сообщение
новый вид открыли?новость от английских учёных?
Вы мужчина или женщина ? Вы не умничайте, вы лучше покормите бездомных людей, кошек, собак, сделайте хоть что-то полезное в вашей никчемной жизни.

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 11.10.2019 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.10.2019, 21:28   #469
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 55 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Вы мужчина или женщина ? Вы не умничайте, вы лучше покормите бездомных людей, кошек, собак, сделайте хоть что-то полезное в вашей никчемной жизни
а с чего вы вдруг начали обзываться?я вашу жизнь не называл уродской и ограниченной,хотя это так.
в зеркало для начала смотрите.
Старый 12.10.2019, 14:50   #470
Эксперт

Мужчина

The polar bear who's captivity helped change the way zoos look after their animals.

Добавлено через 4 часа 51 минуту
Цитата:
а с чего вы вдруг начали обзываться?я вашу жизнь не называл уродской и ограниченной,хотя это так.
в зеркало для начала смотрите.
Вы людей бездомных покормили , а животных ?
Меня это больше волнует, чем ваше отношение ко мне.
Птфу ... LOL

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 12.10.2019 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.10.2019, 15:08   #471
Знаменитость

Мужчина

Цитата:
Вы людей бездомных покормили , а животных ?
Меня это больше волнует, чем ваше отношение ко мне.
Птфу ... LOL
вы повторяетесь в вопросах,кушайте побольше животных белков,говорят память укрепляет.
обычно поступки совершают не для того чтоб орать об этом на каждом углу,и только у веганов и зоошизы это средство для хайпа.
Старый 12.10.2019, 20:42   #472
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 446 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
обычно поступки совершают не для того чтоб орать об этом на каждом углу,и только у веганов и зоошизы это средство для хайпа.
Из-за не полноценного питания у них проблемы с мышлением. А может изначально что то было нарушено, а отсутствие животного белка в пище значительно усугубило болячку.
Старый 12.10.2019, 20:52   #473
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 22 Stirliz , можно гордитьсяStirliz , можно гордитьсяStirliz , можно гордитьсяStirliz , можно гордитьсяStirliz , можно гордитьсяStirliz , можно гордитьсяStirliz , можно гордитьсяStirliz , можно гордитьсяStirliz , можно гордитьсяStirliz , можно гордиться

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Это очередной плевок в рожи зоошизиков, пока одни кормят хищников в черте города, другие от них страдают... Тьфу еще раз.
Stirliz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 23:05   #474
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 446 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Stirliz Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Это очередной плевок в рожи зоошизиков, пока одни кормят хищников в черте города, другие от них страдают... Тьфу еще раз.
Да, это серьёзная проблема. Стаи возбужденных собак часто нападают на детей или одиноких пешеходов.
Старый 15.10.2019, 10:44   #475
Эксперт

Мужчина

Добавлено через 2 часа 24 минуты
*Новое расследование в области тестирования на животных. Гамбург. Германия.*

Животные, которых мы губим во имя науки, навсегда останутся на нашей совести, в то время как можно получить лучшие результаты, не причиняя вреда животным. А ведь можно прожить и всю жизнь, не поддерживая убийство и эксплуатацию животных. Мы сделали свой выбор не только в пользу гуманного образования. Мы не употребляем животных в пищу, не носим их мех и кожу и покупаем продукцию, не испытанную на животных.

SOKO Tierschutz

Нелюди: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 16 часов 37 минут

посмотрите на эту фотографию, что вы видите ?
Ответьте себе на вопрос, если Вы любите животных , зачем вы их едите ?
Вы едите ваших любимых ?

Добавлено через 2 часа 58 минут
Человеку разумному посвящается

Найдите 5 минут и обязательно посмотрите это прекрасное видео сами, покажите своим друзьям и родным!
Эта история о бывшем дальнобойщике, Человеке с большой буквы по имени Майк Стура, создавшим приют в Нью-Джерси, где нашли защиту 250 животных.

Добавлено через 19 часов 18 минут
"Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком".

Марк Твен

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 15.10.2019 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.10.2019, 12:44   #476
Недосягаемый

Мужчина

Повелитель кукол, а вот Самюэль Клеменс такую чушь не стал бы писать. Намордник всегда полезен при лечении собакена.
Старый 15.10.2019, 13:03   #477
Эксперт

Мужчина

«Собака судьбу не выбирает.»

У Алексея Серебрякова трое детей: Даша, дочь его жены Марии от первого брака, и братья — Степан и Данила, их усыновили, забрав из детского дома. А еще у Серебряковых пятеро собак. Всех своих питомцев актер подобрал на улице или взял в приютах.

Одна из собак, Пуша, инвалид. Прежние владельцы, бросая собаку, так крепко привязали её к дереву, что передавленную лапу пришлось ампутировать. Зато теперь Пуша живет в любящей семье и снимается в социальной рекламе.

«Все наши питомцы не купленные, а подобранные на улице. Шуру мы забрали из собачьего приюта, потому что он трёхлапый. Пса сбила машина где-то в Москве, прохожие пожалели и привезли его в приют, ветеринарам одну лапу пришлось ампутировать. Зину я подобрал на Староконюшенном, она была совсем щенком. Клаву мы взяли, когда соседи-французы уехали, а её бросили. Басю приютили, когда умерла ее хозяйка, наша родственница. Вера Павловна — с Цветного бульвара. Маленькая, вертлявая (электровеник!), очень ласковая, ей до всего есть дело. Вера похожа на какую-нибудь начальницу отдела кадров, поэтому мы обращаемся к ней сугубо по отчеству».

«Мои дети растут с собаками. Все наши питомцы подобраны на улице. Умирает один — появляются двое. Сейчас у меня четыре собаки. Я абсолютно уверен, что, когда дети вырастут, у них тоже будут собаки, потому что количество тепла, которое они получают от животных, не поддаётся исчислению.
Дети не должны видеть бездомных собак. Когда они видят бомжа, я могу им объяснить, что он сам избрал себе такой путь. Нет никакой проблемы в том, чтобы поехать за сто километров, вселиться в опустевший дом, обработать землю. Собака же судьбу не выбирает.
Трудно требовать от детей какого-то морально-нравственного аспекта, когда они живут в стране, где бегает такое количество несчастных животных, которых много тысячелетий тому назад человек приручил сам.
Породистые собаки не выживают на улице, они погибают практически сразу. Уличные сбиваются в своры, которые опасны. Эти проблемы надо решать.»

«Что значит купить собаку? Не понимаю. Обращайтесь ко мне, мы сядем в машину и поедем в приют, где есть все породы собак. Возьмёте себе хоть алабая, хоть восточно-европейскую овчарку, хоть пуделя. Обещаю!»

#алексейсеребряков
Старый 15.10.2019, 15:22   #478
Недосягаемый

Мужчина

Повелитель кукол, глупости всё это. У меня рос сын и мы купили собаку. Породистую, родословная как у королей. Эта бумажка пролежала в шкафу 15 лет пока был жив наш 6-ой член семьи. Собака была породистая и соответствовала всем нашим пожеланиям. Так что каждый имеет право выбирать что ему нужно. Я не против дворян, среди них есть замечательные друзья, как и среди породистых бывают с дефектами. У меня сейчас такой случай. Всё замечательно, но очень задиристый пацан.
Старый 17.10.2019, 16:29   #479
Эксперт

Мужчина

Пожалуйста, не молчите!

Каждую секунду тысячи землян лишаются жизней,
чтобы сгнить в человечьих желудках и быть смытыми в унитазы!

Миллиарды находятся в рабстве, ожидая смерти.

Открывайте глаза тем, кто является заказчиком убийств и спонсором зла!

Потребители насилия должны осознать, что являются марионетками системы, покупая трупы и другие продукты убийств, уничтожающие не только животных, планету,
но и их здоровье.

Скотобойни и другие фабрики убийств должны остаться в прошлом!

всмотритесь в это фото : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 1 час 5 минут
Смотрите :

И это Люди делают с животными или это делаю Нелюди ?

Добавлено через 4 часа 4 минуты
Красноречиво :

Добавлено через 14 часов 3 минуты
Momo Вы хоть одобряйте , хоть не одобряйте ... это никак не повлияет на :
"Порой мне кажется, что я продолжаю жить из вежливости и что мое сердце бьется только благодаря моей любви к животным." (с)
Ромен Гари

фото отпад , отвал башки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] любителям Франции

Добавлено через 1 час 16 минут
"Я изучал характер и склонности так называемых "низших животных" и сравнивал их с характером и склонностями человека. Результаты этого сравнения, на мой взгляд, крайне унизительны для меня...

Я убедился, что человек - единственное животное, которое помнит нанесенные ему обиды и оскорбления, таит в душе злобу и, выждав удобный случай, мстит. Высшим животным мстительность неизвестна.

Он превратил земной шар в кладбище, в поте лица стараясь облегчить путь брата своего к счастью и небесному блаженству. Он занимался этим во времена цезарей, он занимался этим во времена Магомета, он занимался этим во времена инквизиции, он занимался этим века два назад во Франции, он занимался этим в Англии в царствование королевы Марии, - он занимался этим с тех пор, как впервые узрел свет дня, он занимается этим сейчас на Крите, а завтра будет заниматься этим где-нибудь еще. У высших животных нет религии. И нас учат, что они лишены загробной жизни. Но почему? Это отдает дурным вкусом.

Человек - разумное животное. Так утверждается. На мой взгляд, без всяких оснований. Более того, мои опыты доказали, что он - животное неразумное. Вспомните его историю, кратко изложенную выше. По-моему, совершенно ясно, что уж разумным животным его никак назвать нельзя. Его история - это безумная история маньяка. И главным доводом, опровергающим его претензии на разум, я считаю тот факт, что с такой-то историей за плечами он, ничтоже сумняшеся, объявляет себя самым высшим животным, хотя по его же собственным нормам он - самое низшее." Марк Твен

Думающим посвящается.

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 17.10.2019 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь не одобрил это сообщение
momo (17.10.2019)
Старый 18.10.2019, 00:02   #480
Знаменитость

Мужчина

Цитата:
Мои дети растут с собаками. Все наши питомцы подобраны на улице. Умирает один — появляются двое. Сейчас у меня четыре собаки. Я абсолютно уверен, что, когда дети вырастут, у них тоже будут собаки
дети их душат?путём лёгкого сочетания,1+2+4
Цитата:
А еще у Серебряковых пятеро собак
1+2+4+5=поведайте,как?
и куколник аы разве не вкурсе что в с 2012 он гражданин канады,а впрочем внятного ответа мы так и неуслышим

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё