Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Психология

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2006, 20:08   #1
Бывалый

Женщина
Вес репутации: 14 феона скоро станет знаменитым(-ой)

Указатель почему?

Почему в нашей ,только начинающей жизни.Все так сложно?Почему так быстро наши мечты превращаються в пыль?!Почему мир так жесток?Я очень сильно хотела получить высшее образование!И не просто получить, но и еще, что-то понимать...чему-то научиться!Но на самом деле мои знания не кому не нужны!Им нужны деньги...!И дело не в том, что я не могу их дать...Я не хочу!Почему я должна платить,если я знаю предмет?!?
феона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 20:10   #2
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 51 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Потому что ты учишся в Украине, а тут по другому не бывает
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 20:14   #3
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 48 Axvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Axvel с помощью ICQ Отправить сообщение для Axvel с помощью Skype™

поотму что надо им дать пиздюлен тем кто деньги хочет.

Axvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 20:33   #4
Местный житель

Вес репутации: 0 Kide сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Это начало твоей дороги.
Kide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 20:37   #5
Эксперт

Вес репутации: 0 WanderingSoul нейтрален(-на)

Сейчас учусь в ПГТУ на последнем курсе (заочно), за всё время учебы в ПГТУ платил всего 3 раза, причем я сильно с учебой не напрягался, по-моему, если знания хоть какие-то есть, учитель всегда поставит 3. Правда один раз у меня всё-таки было ощущение, что учитель валит - на физике, тогда почти весь курс определили в физ.мат. школу (это такая хитрая форма взятки - платишь деньги учителям они тебя учат, а ты потом сдаешь повторно экзамены)
WanderingSoul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 22:55   #6
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 98 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

В прощлом году закончила ПГТУ, за время учебы положа руку на сердце платила 1 раз за немецкий, да и то потому что тупо забилпа на предмет.
Получила диплом с 7 четверками и двумя тройками, остальные отлично. Защитила диплом, тож никто не требовал. Вообщем за всеобучение поняла одну вещь, не хочешь учиться-плати. А типа "вымагают"и.т.д., слушать противно не видела таких, хотя училась на одном из престижных факкультетов. Берут? да берут. но не вымагают.
Случай. Мальчика видела раза три за семместр, он ходил куда угодно но не в универчек. Приходит мама и начинает ругаться, мол преподу с..ки, требуют по 100$.вообщем так
О себе скажу, что я не заучка нет, просто есть желание учишься нет платишь.Для большенства оценок в зачетке требуется лишь посещение....
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 23:16   #7
Местный житель

Вес репутации: 0 Aerial нейтрален(-на)

Dasha,
Полностью согласна. Так и есть. Каждый крутится как может
Старый 16.09.2006, 23:22   #8
Знаменитость

Вес репутации: 16 butthead имеет захватывающую ауруbutthead имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для butthead с помощью ICQ

за прошлый год весь заплатил 15грн за задачи по химии, тк просто не было времени их делать а нужна была пятерка. а у нас если ты посещаеш, а следовательно чето соображаеш, то 3 тебе поставят по любому.
Старый 16.09.2006, 23:28   #9
Местный житель

Вес репутации: 0 WriZorn нейтрален(-на)

Отправить сообщение для WriZorn с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dasha
Для большенства оценок в зачетке требуется лишь посещение....
Нифига не посещаю (60-80% прогулов). И степендиат :D
З.Ы. Студент 5-го курса ПГТУ
WriZorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 23:59   #10
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 0 Deamitriy нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Deamitriy с помощью ICQ
Внимание

Цитата:
Сообщение от WriZorn
З.Ы. Наверняка сварщик? Ниччё скоро добрый дядя Волошин прикорет эту лавочку! Хочет ввести ситему, по которой за 12 прогулов в месяц сначала лишают стипендии, потом переводят на контракт, а затем исключают из универа! Так-то!
Старый 17.09.2006, 00:17   #11
Местный житель

Вес репутации: 0 Aerial нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от butthead
а у нас если ты посещаеш, а следовательно чето соображаеш, то 3 тебе поставят по любому.
И даже если ниче не соображаешь-тоже ставят. И не только 3... Посещаемость, кстати, не показатель ума
Цитата:
Сообщение от Deamitriy
Хочет ввести ситему, по которой за 12 прогулов в месяц сначала лишают стипендии, потом переводят на контракт, а затем исключают из универа! Так-то!
Всего за 12 прогулов??? И когда такое введут?
Старый 17.09.2006, 11:58   #12
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 98 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от WriZorn
я не про то. ЬТоже посещала не все, я про то что если ты дуб, а ходишь, то тебе в итоге хоть 3 но поставят
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 15:56   #13
Бывалый

Женщина
Вес репутации: 14 феона скоро станет знаменитым(-ой)

Смущение

Цитата:
Сообщение от Dasha
А типа "вымагают"и.т.д., слушать противно не видела таких, хотя училась на одном из престижных факкультетов. Берут? да берут. но не вымагают.
.
[u]дело в том, что я учусь в донецком университете.и там действительно вымогают.я не хочу сказать, что все поголовно...у них наверное обычаи такие!!!!!!!!!но взять хотябы декана! он установил такой порядок, как :у заочников должна быть обязательная хоз.отработка.поясню-за свои деньги мы должны сделать ремонт.иначе к с-ии не допускаемся.в первый день установочной с. я отлиснула нную сумму на линолиум,ремонт ксерокса и т.д.и как вы это назовете?препод по математике считает, что мы обязаны ходить на его подготовительные курсы, иначе мы не сможем сдать экзамен, так как не шарим!/U]
феона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 19:25   #14
Местный житель

Вес репутации: 0 WriZorn нейтрален(-на)

Отправить сообщение для WriZorn с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Deamitriy
З.Ы. Наверняка сварщик?
Мех-маш! :D
Цитата:
Сообщение от Deamitriy
Ниччё скоро добрый дядя Волошин прикорет эту лавочку! Хочет ввести ситему, по которой за 12 прогулов в месяц сначала лишают стипендии, потом переводят на контракт, а затем исключают из универа! Так-то!
Нереально... Студентов не останеться так...
WriZorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 10:46   #15
Ветеран

Вес репутации: 16 ДОБРЕНЬКИЙ:( скоро станет знаменитым(-ой)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], о чем вы говорите? Если вы знаете предмет, никто соки тянуть из вас не станет, опасно это.... полиция или еще что похуже Хотя признаю, попадаються полные отморозки, но повторюсь, если вы знаете предмет, смело можете посылать нах кого угодно.
П.С. всегда кумарили олени, которые реально не въезжали и при этом трусились за каждую бумажку...не знаешь-плати, знаешь-доставай язык из ж...

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Психология