Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 03.05.2008, 01:59   #1
Знаменитость

Вес репутации: 18 Wulf-13[excellent] стоит на развилке

По умолчанию Почему? Да, просто, Почему?

Не, знаю, что меня натолкнуло на написание этого сообщения, и на открытие этой темы... (поэтому заранее извините). Что происходит с форумом и его обитателями? Неужели это деградация, в прямом смысле этого слова?
Почему раньше, я не чурался просмотреть 11 страниц дискуссии двух или трёх форумчан, даже интересно было, чем этот флейм закончится! Интеллектуальный, прошу заметить, флейм. А сейчас захожу на форум, нажимаю вкладку "новые сообщения" и читаю название свежих тем -Куплю, -Продам, - Отдам, -Работа.и.т.д. Форум стал коммерческим проявлением современной идеологии людей. Самое интересное, вот заведу я эту тему, и поймут Ведь меня 3-4 человека, а остальные скажут: "Вот блин идиот, о чём нам тут писать, если не о работе!". Где исторические баталии приверженцев Бандеры, Где посты с простым криком души:- А пошлиТе НапЬёмСЯ!, Где граф и иже с ним (я по нему кстати скучаю!), ну не нравицца мне ваша задумка с эротическим разделом на форуме, не по настоящему это! Из под палки! А он мог, не боясь варнов, запостить какой-то дебилизм, и стебались Ведь юзеры с его тем, и весело было! Не боитесь, что на фоне этой коммерции, забудете, как реальные люди выглядят! Меня кстати, это пугает! В мобильном увеличиваются с арифметической прогрессией номера людей, которых я в жизни не увижу, и уменьшается число "реальных" знакомых... Это я к чему, почему уже больше двух лет форум не собирался, просто пойти и попить пива, и хрен с ним, напившись, справиться с идеей фикс = помочиться на офис хитлайна (Да простят меня админы). Где люди, с которыми, просто приятно было поговорить, и в виртуале, и в реале! Что Катюха V.Cat, в смысле уехала, так теперь предложить, выбраться шашлыков пожарить, некому? Просто, извините, затрахали эти темы, каждый день - Продам, -Куплю, -Обменяю.....Вам что работы мало? Под компьютер выбираетесь не отдохнуть а загрузицца окончательно? Или заработать 50 гривен с перепродажи какой нибудь хрени? Голова ведь, просто умирает, а богаче из - за этих тем никто не станет! Может это апатия, или депрессия у меня, извините, давно просилось, всё это написать.....Надеюсь это не конец форума. ПыСы просто достало ностальгировать! Давайте начнём хотя бы с такой мелочи, как выбраццо куда нибудь, и отдохнуть! Всем ПреВеД!
Старый 03.05.2008, 02:12   #2
Эксперт

Женщина
Вес репутации: 17 *МИЛЕНА* имеет захватывающую ауру*МИЛЕНА* имеет захватывающую ауру*МИЛЕНА* имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для *МИЛЕНА* с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Почему? Да, просто, Почему?

Цитата:
Сообщение от Wulf-13[excellent] Посмотреть сообщение
Где граф и иже с ним (я по нему кстати скучаю!)
тоже )))))я ведь ему даже "в любви признавалась" ))) а сейчас и некому

Цитата:
затрахали эти темы

угадайте,какое слово лишнее тут? редактируйте,плиз)
*МИЛЕНА* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 02:24   #3
Знаменитость

Вес репутации: 16 butthead имеет захватывающую ауруbutthead имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для butthead с помощью ICQ

Замечал уже, что на форуме активность какая-то волнообразная одно время тьму интересного пишут, и сам чего-то дискутирешь, а проходит время - и совсем слабенько, всякий бред обсуждают, и самого как-то не тянет чего-то писать. А потом опять начинается волна активности. ХЗ с чем это связанно. весна может быть
Старый 03.05.2008, 02:30   #4
Знаменитость

Вес репутации: 18 Wulf-13[excellent] стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от *МИЛЕНА* Посмотреть сообщение
тоже )))))я ведь ему даже "в любви признавалась" ))) а сейчас и некому

угадайте,какое слово лишнее тут? редактируйте,плиз)
Веришь, не хочу, сказал, что хотел сказать.....не больше и не меньше. Забанят, кажецца, я много не потеряю.....У меня кажецца, как раз, последний варн перед баном остался.
Старый 03.05.2008, 02:34   #5
Эксперт

Женщина
Вес репутации: 17 *МИЛЕНА* имеет захватывающую ауру*МИЛЕНА* имеет захватывающую ауру*МИЛЕНА* имеет захватывающую ауру

Цитата:
Веришь, не хочу, сказал, что хотел сказать.....не больше и не меньше. Забанят, кажецца, я много не потеряю.....У меня кажецца, как раз, последний варн перед баном остался.

жаль (( это не стоит того

решать не мне,тут есть модераторы))
Старый 03.05.2008, 02:35   #6
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 14 Deca стоит на развилке

хм...на форум почти не заглядываю в последнее время...чесно говоря не нахожу тут ничего интересного для себя...ну кроме поиска фильма какого-то или раздела о футболе...но на сходку прийду с радостью )) если никто против не будет )) давайте на следующих выходных соберемся где-нить,посидим,пива попьем или просто пообщаемся...?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Deca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 02:57   #7
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 51 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Deca Посмотреть сообщение
соберемся где-нить,посидим
Не где нибудь а на природе матушке.
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 09:25   #8
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 27 Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)

Отправить сообщение для Chester с помощью ICQ

Wulf-13[excellent], мда, два года назад было веселее.
Возможно, это из-за того, что не посещают форум старые юзеры?
Chester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 09:52   #9
Местный житель

Вес репутации: 13 Доктор Хаус стоит на развилке

Чендлера вернуть и Андре Леножа )
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 10:50   #10
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 37 *Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Чендлера вернуть и Андре Леножа )
а ты разве не ленож?
Старый 03.05.2008, 11:02   #11
Местный житель

Вес репутации: 13 Доктор Хаус стоит на развилке

*Санёк*, Это уже не то время, сейчас нельзя лишнее слово сказать, что бы не получить варн.
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 11:18   #12
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 93 Fantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергерой

Не всё так плохо и безнадёжно как описывает 13-й. Если глянуть на главную страницу форума, то только 6 челов из 74 интересуются Коммерцией, а остальные смотрят другие разделы. Я, например в некоторые разделы вааще никогда не заходил, для меня есть 5-10 интересных - туда я и захожу проявлять активность. Если 13-й видит только купи-продай, то ему нужно выйти просто с данного раздела и поменьше туда заходить
Fantella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 11:19   #13
Эксперт

Женщина

осталось всплакнуть еще )))) Как можно скучать за бесконечным флудом????...Граф, Ч-ай,Чендлер,Цапи,....и что??? опять -не форум ,а свалка будет.... а автор темы,насколько я помню, хотел интеллектуальной беседы, про Бандеру ,например ...сомневаюсь,что данные пользователи его поддержали бы в этой беседе??? Разве не так Wulf-13[excellent], ???
Старый 03.05.2008, 11:22   #14
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 93 Fantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергеройFantella супергерой

Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
*Санёк*, Это уже не то время, сейчас нельзя лишнее слово сказать, что бы не получить варн.
Да уж, появляються тогда такие пиплы как Fantella Хотя старенькй Fantella правила не нарушал и даже варнов не получал
Fantella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 11:26   #15
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 37 *Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Fantella, И зачем было регится 2 раза?))

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка