Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2020, 04:16   #826
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 МаринаЛев нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: Где у нас в городе есть гадалки ??

Долгих 5месяцев я боролась с любовницей мужа...боролось с ним ,Господи что я только не делала...в итоги сил уже не хватило на борьбу с этим всем...я понимала что так уже продолжаться не может..он из хорошого любящего мужа превратился ,в грубого чужого мужчину,которому я была не нужна ...уйти я не могла.Я ЛЮБИЛА.Да и доця у нас,школярка.Узнав про мою проблему моя подруга посоветовала мне Катюшу...я решилась и пришла на прием.Начала разговор с ней сразу почувствовала что становиться легче...Честно сказать я была у многих,но к сожалению уходила с разочарованием.Но Катя поразила меня ,во первых сразу чувствуется ее сила,во вторых говорила она а не я.Она сразу увидела мою проблему.Сказала причину этого.Я попросила ее о помощи.И процесс роботы начался.
Катюша это слова благодарности посвящаются тебе!ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ ,что спасла мою семью.Спасибо что вытянула нас с этого болота.Я не знаю что бы было со мной если бы он ушёл.
Сейчас моя семья одно целое.
Я знаю одно за своё счастья нужно бороться,не смотря не начто!!!!!!!
Вот ее номер +380990964866
МаринаЛев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 08:43   #827
Недосягаемый

Вес репутации: 353 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

В номере телефона явно прослеживается сатанинская символика ))
Старый 12.10.2020, 01:49   #828
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Зиннаида1987 нейтрален(-на)

Александра - лучший таролог из лучших! Видит тебя насквозь, и как тебе лучше поступить, чтобы все вышло в твою пользу. И при этом остаться "собой", чтобы было комфортно именно тебе. Очень много общаюсь с разными ясновидящими, но она пока нравится больше остальных. Кто тоже хочет попадания "в яблочко" рекомендую позвонить - 38061259803
Зиннаида1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 02:12   #829
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 484 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

О, что то новенькое! Рентген и мастер карточных дел нарисовался у нас.
Старый 23.10.2020, 01:46   #830
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 LaraLara нейтрален(-на)

Трудно сказать, мы много ссорились, особенно в последнее время. Возможно, причиной ссор были измены мужа, а может быть моя чрезмерная подозрительность. Но очень часто ссоры возникали на пустом месте, по мелочам. Мы не понимали друг друга. Я старалась найти причины, приставала с вопросами, а муж замыкался в себе и не шёл на контакт.

Мои вопросы его раздражали, в конце концов, он срывался, и возникала следующая ссора с криками, что я его достала. Я выслушивала маты и оскорбления, он унижал меня в присутствии дочери. Это так обидно и больно в душе.
Мне хочется быть любимой и желанной, а не прислугой и домохозяйкой для взрослого мужчины. Я хочу слышать ласковые слова, видеть желание в его глазах, но ему стал вдруг не нужен секс и семья, отношения стали натянутыми. Мы ругались по каждому поводу, и без повода, выливая друг на друга потоки оскорблений. В итоги он мне сказал что снимает квартиру и уходит,и что так не может продолжаться.Он ушёл утром,собрал вещи ,я только услышала как хлопнула дверь.Со мной произошёл какой-то взрыв.Я долго не могла успокоиться.В ту же ночь я на этом форуме нашла Катюшу.Катя сразу сказала в чем причина наших с ним ссор.Причина была я о ней догадывалась,но не могла в это поверить.Катюшу я попросила о помощи.Если честно она сразу не согласилась.Но потом все таки пошла мне на уступки.Удивительно.Но через неделю он вернулся,и признавался мне в любви ,а потом и вовсе все наладилось.Я безумно ей благодарна.Эта девушка на самом деле имеет дар.
+380990964866
LaraLara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 02:58   #831
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 НинаС нейтрален(-на)

Больно и обидно когда предают любимые тебе люди.Вышла замуж,все хорошо,но быт о себе дал знать робота,дети садики школа,робота.Вечно бежишь спешишь,странно но я думала что у меня все хорошо.Пока однажды не заметила смс от неё.Боже что там была за переписка.Боль меня съела изнутри.Потом скандал,истерика боль п......почему где я ошиблась ?что я сделала не так?Мой мир был разрушен.Я его ненавидела и любила .Он нечего не отрицал,собрал вещи ушёл.Попытки вернуть были бесполезны.Тогда то я и обратилась к Ольге.
БЕЗУМНО ЕЙ БЛАГОДАРНА.За все что она сделала.Сейчас муж со мной.У нас все хорошо.Стараемся все забыть что было.Нам кажется что мы были в страшном сне,где могли потерять друг друга.Но Оля этого не допустила.Вот ее номер
+380683151755
НинаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 08:01   #832
Недосягаемый

Вес репутации: 353 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Так Оля или Катя? Я в растерянности!
Старый 23.10.2020, 17:32   #833
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 434 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
Улыбка Ответ: Где у нас в городе есть гадалки ??

А вдруг Коля. Это будет под дых
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения