Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Все о футболе

Все о футболе подфорум посвящен миру футбола

Ответ

Опции темы
Старый 06.06.2007, 17:51   #1
Часовой форума

Мужчина
Вес репутации: 16 "VLADISLAV" имеет захватывающую ауру"VLADISLAV" имеет захватывающую ауру"VLADISLAV" имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для "VLADISLAV" с помощью ICQ
Улыбка Андрей Шевченко

Эта тема открыта для фанов Андрея Шевченко, или просто кто его уважает.Здесь можно делится последними новостями о нем.

Биография
Шевченко Андрей Николаевич родился в с.Двиркивщина Яготинского р-на Киевской обл 29 сентября 1976 года. Рост 184 , вес 73 кг. Играет на позиции центр-форварда. Родители к спорту не имеют отношения. Мать - Любовь Николаевна,- бухгалтер в дет. саду, отец - Николай Григорьевич,- прапорщик на пенсии. В 12 лет попал первый раз за границу как футболист. Закончил 216 киевскую среднюю школу и киевский институт физкультуры. Первый тренер - Шичков Александр Александрович. В данный момент живёт в Италии г. Милан вместе с родными (матерью, отцом, и сестрой с мужем).

Его кумиры - все игроки ДК 86 года, Пеле, Зико, Платини, Ромарио .

Любимые музыканты - Фредди Мэркюри и Лайма Вайкуле.

Любимые актёры - Ал. Абдулов и Дж. Робертс .

Любимый фильм - "Вратарь" .

Спиртное - вкусное красное вино. Для настроения может выпить рюмочку текилы.

Любимый напиток - апельсиновый и ананасовый сок .

Еда - итальянская кухня - паста, спагетти, пицца ... а еще - японская.

Любимое блюдо - барбекю.

Увлечения - бильярд и шахматы .

Особые приметы - татуировка в виде дракона на плече - оставил память "об одном важном событии".

Парфюмерия - все, что покупает для него сестра .

Гардероб - царство Armani. Поговаривают, дизайнер сам искал знакомства с Шевченко. ("марка не важна - важно качество"). А еще у Шевченко много "безымянных" классических костюм.

Автопарк - Шевченко мчится на стремительном Porsche.

Карьера
Первое появление Андрея в большом футболе произошло зимой 1993г. С 12 мячами он стал лучшим бомбардиром команды Динамо-2. Затем был приглашен в олимпийскую сборную Украины и появился в основном составе команды Динамо Киев.

Европейский дебют - игра против московского Спартака 23 ноября 1994г. Первый "европейский" гол забил в ворота мюнхенской Баварии в проигранном матче (1-4), когда ему было 18 лет. В 1997 году ставит динамовский рекорд - хет-трик в матче Барселона - Динамо Киев (0-4). Свой сотый гол в карьере провел 28 апреля 1999 года в матче на кубок Украины в ворота Зирки-Кировоград.

В 1999 году переходит в Милан за 25 миллионов долларов. 29 августа - дебют в Серии А в матче Лечче - Милан (2-2). В первый же год становится лучшим бомбардиром Серии А, забив 24 мяча в 32 играх чемпионата , оставив позади себя таких голеодоров, как Батистута (23) и Креспо (22).

Достижения
Удачно (забитый гол) дебютировал в Лиге Чемпионов в матче с "Мюнхенской Баварией" в 17 лет. В 1999 году был подписан контракт с итальянским Миланом на 5 лет. Трансфер составил 25 миллионов долларов.

Пятикратный чемпион Украины (1995-1996-1997-1998-1999)

Трёхкратный обладатель кубка Украины (1996, 1998-1999)

Два раза становился лучшим игроком Украины (1997, 1999)

Лучший бомбардир Лиги Чемпионов 1998/99 (11 голов)

Двукратный обладатель "Бронзового мяча" (1999, 2000)

Сыграл в 117 матчах чемпионата Украины забил 60 голов

В еврокубках сыграно 45 матчей, где забил 31 гол .

За сборную Украины отыграл 24 матчей и забил 22 голов.

Лучший бомбардир итальянского первенства (24 гола) в сезоне 1999/2000.

Бронзовый призер чемпионата Италии в сезоне 1999/2000

Несмотря на то, что лучшим бомбардиром Серии А в сезоне 2000/2001 стал Эрнан Креспо , Андрей Шевченко тоже показал великолепную игру и в 34 матчах, в которых он забил 24 гола (в среднем 0.7 мячей за игру). В общем в его послужном списке значатся 34 гола в 51 игре (в среднем 0.6). Лучше показатель был только у знаменитого шведа Гуннара Нордаля (38 мячей в 39 играх в сезоне 1950-51 и 35 мячей в 37 играх в сезоне 1949-50). Общая статистика Андрея Шевченко: сезон 1999-00, забитый мяч каждую 121 минуту в матчах за "Милан" (каж. 108 минут в Серии А), сезон 2000/2001, забитый мяч каждые 130 минут. Со времени прихода в "Милан" - 94 матча, 63 мяча, в Серии А - 66 матчей, 48 мячей. Что и говорить, статистика действительно впечатляющая.
"VLADISLAV" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:08   #2
Часовой форума

Мужчина
Вес репутации: 16 "VLADISLAV" имеет захватывающую ауру"VLADISLAV" имеет захватывающую ауру"VLADISLAV" имеет захватывающую ауру

Улыбка Недавные новости.

03.06.2007
Украина выводит Францию на первое место
Украина долго удерживала ничейный счет в поединке со сборной Франции, но во втором тайме голы Франка Рибери и Николя Анелька все же решили исход матча в пользу хозяев, которые возглавили группу В.

Нельзя сказать, что "трехцветные" создали в матче много моментов. Но резкого прорыва Рибери на 57-й минуте и сольного гола Анелька на 71-й им вполне хватило, чтобы взять три очка. Теперь подопечные Раймона Доменека идут на первом месте, на три балла опережая украинцев, которые скатились на третью позицию. Вторую строчку занимает сборная Италии.

Первый опасный момент создал Анелька, в одиночку игравший на острие атаки. Нападающий "Болтона" на 15-й минуте пробил по воротам из неплохой позиции, однако не попал в створ. Украинцы выступали без трех ведущих игроков передней линии - Андрея Шевченко, Сергея Реброва и Артема Милевского, но все равно завершили первый тайм на мажорной ноте. На 44-й минуте Олег Гусев проскочил мимо Эрика Абидаля и прострелил на Тараса Михалика, который запустил мяч на трибуны. В следующей атаке Гусев снова рвался к воротам, но на этот раз Абидаль не оплошал, четко сыграв в подкате.

Если почти весь первый тайм Александр Шовковский простоял без работы, то уже в начале второго киперу желто-синих пришлось вступить в игру, чтобы взять удар Самира Насри со штрафного. Затем Анелька пробил рядом со штангой, но самым заметным футболистом на поле был все же Насри. Молодой игрок "Олимпика" не стеснялся брать инициативу на себя, и наконец хозяева заиграли, как следует. Шовковский справился с выстрелами Анелька и Жереми Тулалана, но в итоге все же капитулировал. Рибери принял дальний пас от Клода Макелеле, первым касанием обвел Шовковского и затем катнул мяч в пустые ворота.

Спустя 14 минут болельщики "трехцветных" снова могли ликовать. На этот раз Анелька получил продольную передачу Флорана Малуда, технично перебросил мяч через Андрея Русола и левой ногой с лету вогнал снаряд под планку. Уже в добавленное время Рибери едва не сделал счет крупным, пробив рядом со штангой. В среду сборная Франции в Осере будет принимать грузин, а Украина сыграет с тем же соперником 8 сентября.

05.06.2007
Матч звезд
4 сентября в Киеве состоится благотворительный матч звезд итальянской и украинской эстрады со звездами итальянского и украинского спорта.

Его организует форвард ”Челси” Андрей Шевченко.

— Первый похожий поединок в итальянском Милане состоялся 31 мая 2005-го, — Шевченко одет в легкую белую рубашку и голубые джинсы, говорит на русском. Рядом с ним сидят сестра Елена и почетный президент концерна ”Оболонь” Александр Слободян. — Тогда его организацией занимался мой благотворительный фонд и благотворительный фонд актера Ричарда Гира. Собрали миллион евро. Сумму разделили пополам эти два фонда. Сколько удастся выручить в Киеве, не знаю. Это будет зависеть от интереса к событию со стороны СМИ. Событие в Милане в прямом эфире транслировал государственный телеканал РАІ, заплативший за это 200 тысяч евро.

Шевченко не знает, на каком из киевских стадионов состоится поединок.

— Не хочется, чтобы арена была полупуста. Хотя билеты будут недорогими — от 20 до 50 гривен. После поединка, возможно, состоится концерт при участии звезд итальянской эстрады. Я знаю, как ее представителей любят в Украине.

Состав участников мероприятия определяется.

— В Милане присутствовал Диего Марадона, — говорит Шевченко. — Сейчас у него проблемы со здоровьем. Он на другом конце планеты, поэтому его появление в Киеве маловероятно. Точно будет Эрос Рамазотти. Вообще звезды не просят гонорара за выступление. Мы попробовали узнать номер телефона Андрея Данилко. Через минуту он сам перезвонил, сказал, что согласен принять участие в акции бесплатно.

Спрашиваю, где Шевченко проведет отпуск.

— Прошлую неделю провел в Киеве, — улыбается Андрей. — В субботу полетел в Париж и поддержал сборную Украины в матче с французами. Это все, что могу сказать. После операции чувствую себя нормально, до начала межсезонного сбора буду в строю.

В настоящее время пресса активно пишет о том, что нападающий может вернуться в итальянский ”Милан”.

— Ничего не буду говорить по этому поводу, — заявляет Шева. — Много недостоверной информации. Каждое мое слово перекручивается. Вопрос перехода я на сегодня убрал бы.

Шевченко вместе с сестрой, ее мужем Андреем и Александром Слободяном идет в отдельную комнату. На улице стоит его серебристый джип ” лексус”. Шева выходит через тридцать минут. Стоит рядом со Слободяном.

— Будем продолжать сотрудничество, — говорит руководитель ”Оболони”. Они прощаются.

Футболист останавливается возле журналистов. Соглашается ответить на один вопрос, но как только его просят оценить свой сезон в ”Челси”, направляется к авто.

— Никакого ”Челси”, — говорит. — Только благотворительный матч.

Садится за руль. Кричит ”Лена!”, подгоняя сестру. Та подходит и садится справа. На заднем сидении зять Шевченко. Его сестра разговаривает по телефону, машина набирает ход по Рейтарской.

05.06.2007
Андрей Шевченко: "Дайте мне время, и вы увидите настоящего Шевченко"
Андрей Шевченко заявил, что хочет остаться в «Челси», чтобы доказать, что он способен добиться успеха в английской премьер-лиге.

«Дайте мне время, и в следующем сезоне вы увидите настоящего Шевченко. Мне нравится играть вместе с Дрогба, и я уверен, что наша связка может стать самой эффективной в премьер-лиге. Мне нужно было время, чтобы акклиматизироваться в Англии. И если мне предоставят шанс, я смогу продемонстрировать болельщикам настоящего себя», – сказал украинский форвард в интервью News of the World.
Старый 06.06.2007, 22:23   #3
Часовой форума

Мужчина

Улыбка Фотки Андрея

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Старый 06.06.2007, 22:27   #4
Часовой форума

Мужчина

Улыбка Еще фото!

Старый 06.06.2007, 22:31   #5
Часовой форума

Мужчина

Улыбка Автограф Андрея Шевченко!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :D
Старый 07.06.2007, 12:43   #6
Часовой форума

Мужчина

Улыбка Шевченко не продается!!!

Шевченко не продается!
05.06.2007, 22:00 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Андрей Шевченко

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани признал, что шансы итальянцев заполучить Андрея Шевченко минимальны.

"Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон прямо сказал мне, что Шевченко не продается" - заявил босс "россо-нери".

"Также невозможно будет оформить аренду украинца" - отметил Галлиани.

Судя по всему, в истории возвращения Шевы в Милан можно ставить точку. Хотя...

Тот же Галлиани признался, что Шевченко высказал сожаление в том, что он покинул Италию.

"Он часть нашего клуба и сожалеет о том, что уехал из "Милана". Сказал ли он это мне лично? Я не буду отвечать на этот вопрос" - заключил сеньор Адриано.
Старый 07.06.2007, 13:35   #7
Часовой форума

Мужчина

Круто Андрей Шевченко + Пазик(его жена)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 07.06.2007, 22:11   #8
Часовой форума

Мужчина

Круто Ауууу...

Народ!!! Почему не пишим? Делитесь новостями, присылайте фотки, пишите почему он вам нравится и не нравится, уважаете и не уважаете.Или здесь один я все знаю???:D
Старый 07.06.2007, 22:13   #9
Местный житель

Вес репутации: 0 -= fiend =- нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от VLADISLAV
Народ!!! Почему не пишим? Делитесь новостями, присылайте фотки, пишите почему он вам нравится и не нравится, уважаете и не уважаете.Или здесь один я все знаю???:D
н***й он нужен
-= fiend =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 22:23   #10
Часовой форума

Мужчина

Улыбка

-= fiend =- .Можно как то без н.... Вообщето здесь собераются фанаты и просто кто его уважает. Если тебе ненравится тема Анрей Шевченко можеш не читать и не писать о нем что-то интересное.
Старый 07.06.2007, 22:26   #11
Местный житель

Вес репутации: 0 -= fiend =- нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от VLADISLAV
-= fiend =- .Можно как то без н.... Вообщето здесь собераются фанаты и просто кто его уважает. Если тебе ненравится тема Анрей Шевченко можеш не читать и не писать о нем что-то интересное.
Я что-то невижу здесь фанатов, ты один чтоли ?
-= fiend =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 22:40   #12
Часовой форума

Мужчина

-= fiend =- Вообщето у меня нет кумиров, и поэтому я не фанат. Я его просто уважаю. И может здесь и есть фанаты просто они не пишут, к сожеленью!
Повторяю всем остальным.Пишите!:D
Старый 07.06.2007, 22:42   #13
Местный житель

Вес репутации: 0 Crazy_Man может только надеяться на улучшение

Уберите етого попсача сраного! Аффтар убейся ап стену намазануйю йадом!
Crazy_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 22:58   #14
Часовой форума

Мужчина

Злой

Crazy_Man Ненравится не заходи! Выберай выражение!!!
Старый 07.06.2007, 23:05   #15
Известная личность

Вес репутации: 15 Umka скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Umka с помощью ICQ

Crazy_Man,
-= fiend =-, Офигеть, конструктивный диалог получается. Не можешь ничего толком написать, не пиши. Темболее если мозгов не хватает.
Изображения
Тип файла: jpg shevaeffetto.jpg (30.6 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg HOME_visoSheva.jpg (6.4 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg shevchenko1.jpg (11.3 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 897cf389a83cc6be4a4bccf0770b1866.jpg (40.0 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg BOBER23.jpg (38.5 Кб, 17 просмотров)
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Все о футболе