Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото

Авто/Мото Обсуждаем авто/мото, тюнинг, рейсинг

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2017, 15:19   #16
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 29 x3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордиться

Отправить сообщение для x3mal с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Газовые заправки и расход газа

lanos 1.6. пишут что меньше 13 вобще не должно быть, а у меня нормально, езжу мало, по городу на выходных, завожу на газу, бензонасос отключен
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Изображения
Тип файла: png IMG_1867.PNG (791.5 Кб, 90 просмотров)
x3mal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 19:34   #17
Ветеран

Вес репутации: 17 vitusss , это имя знают всеvitusss , это имя знают всеvitusss , это имя знают всеvitusss , это имя знают всеvitusss , это имя знают всеvitusss , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от x3mal Посмотреть сообщение
lanos 1.6. пишут что меньше 13 вобще не должно быть, а у меня нормально, езжу мало, по городу на выходных, завожу на газу, бензонасос отключен
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
У вас должен стоять газ евро 2 . А на евро 2, правильно настроенном, расход может біть меньше, чем на бензине. У меня нубира біла с таким мотором меньше 12 не жрала.
vitusss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 17:42   #18
Известная личность

Вес репутации: 13 alexidas очень, очень хорош(-а)alexidas очень, очень хорош(-а)alexidas очень, очень хорош(-а)alexidas очень, очень хорош(-а)alexidas очень, очень хорош(-а)

Заправляюсь постоянно на АВИАС на 7м проезде. Самый низкий расход по сравнению с другими заправками. Всегда до отсекателя четко. Маршал на строителей то же ничего, но цена выше. Сафари на Макара мазая (ниже автовокзала) объезжайте стороной. После срабатывания отсекателя (клапана) счетчик продолжает медленно крутить. Писать расход не буду, чтоб не пугать народ. У меня 4л. Евро4
Старый 27.02.2018, 14:48   #19
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Wiskas нейтрален(-на)

Меня удивляют [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Одни их восхваляют до небес, чуть ли не секта любителей авиас, а другие - ругают на чем свет стоит. Если другие операторы, то там как-то одновременно по всей Украине начинают или хвалит или опошлять, что свидетельствует о качестве закупленного фирмой горючего. А авиас заправки - в пределах одного города одновременно противоположные отзывы. Это наводит на мысль, что или положительные отзывы проплаченные, или же там нет контроля и есть возможность бодяжить на отдельно взятой азс.
Wiskas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото