Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2021, 00:41   #826
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 АлёнаАА нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: Где у нас в городе есть гадалки ??

Моя история для кого то покажется банальной, но для меня на то время была ужасна. К кому я только не обращалась. Но, помогла мне именно Катюша. От меня ушёл муж, ушёл довольно не красиво - ушёл к моей так называемой подруге. А я осталась с трехмесячным ребёнком на руках! Я была в аду пол года, просила умоляла. Все было бесполезно. Обращалась к трём гадалкам и нечего. Но, тот кто ищет тот всегда найдёт.
Девчули, и я нашла. Гадает она просто улёт! Как будто книгу читает, но когда начинает имена говорить становится не по себе. Мои девчата когда к ней звонили говорили тож самое.
Вообщем, Девчули, муж мой вернулся, и признаётся в любви теперь, а особенно когда лежим ночью, он как обнимет, как прижмёт и говорит Алён, я люблю тебя ты ж любишь меня?) Вот в эти минуты я понимаю что я все правильно сделала. Катюша спасибо тебе! Дай Бог тебе здоровья! Спасибо что помагаешь нам!
Вот ее номер +380990964866
АлёнаАА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 02:22   #827
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Виктор Кац нейтрален(-на)

Доброго времени всем суток. Я искал такую гадалку у который нет рекламы, сайтов и тому подобное. Как оказалась таких практически нет. Но я нашёл ее по отзывам. Я позвонил и был крайне удивлён такая себе мольфарка. Добрая очень. Как то располагает сразу. Моя история заключалась в том, что девушка от меня ушла и сказала, что любит другого, а меня не любит. Но, как так может быть, вчера ещё было все хорошо, а сегодня так? Мы планировали пожениться... В общем Зоя сказала мне сразу в чем проблема - все сходилось. Я решился на обряд. Хоть я и мужчина и скептик, но я был в отчаянии. Через три дня мне позвонила Наташа, просила встретиься, хотя до этого я был у неё в чёрном списке. Через неделю мы уже были вместе.
Низкий Вам поклон Зоя. Наташа теперь моя жена.
Вот ее номер телефона +380933688349
Виктор Кац вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 23:07   #828
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 ЕленаК нейтрален(-на)

Напишу отзыв и я. Александр пoмoг мне вepнуть мужa в ceмью. Разлучница, как потом выяснилось, cдeлaлa грубый пpивopoт. Муж рeзкo измeнилcя и пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo и oт мeня, и oт нашего сына. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить! Пpиxoдил дoмoй c пoтepянными глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Александру. Нaшлa его cлучaйнo, пoчитaв oтзывы. Он мнe cдeлaл диaгнocтику, paзлoжил вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я попросила мнe помочь вepнуть любимoгo в ceмью и сделать отношения такими, какими они были прежде. Он мнe пoмoг! Пpoшлo вoт ужe пять мecяцев кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С сыном зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Отношения стали даже лучше, чем прежде - я чувствую искреннесть и заботу. Спacибo oгpoмнoe вам Александр! Он знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю его контакт +380971792179
ЕленаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2021, 22:34   #829
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Людмила Солнцева нейтрален(-на)

Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
Людмила Солнцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 22:47   #830
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 ValeriV нейтрален(-на)

Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
ValeriV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 01:27   #831
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Gallocka нейтрален(-на)

Впервые обратилась к Александре когда у нее было всего пару лет опыта и за годы работы у неё не зря невероятные результаты. Всегда, всегда повторяю все, что бы не говорила Сашенька все происходило с точностью. Она знает и была рядом от начала и до конца моей истории и ситуации, всегда поддержит и успокоит, ответит в лс, и к тому же примет вне графика. Это мега гадалка и человек. Александра, я вас просто обожаю и уважаю. Не смотря на долгие часы работы на линии всегда готова к труду и обороне. К тому же ситуация в жизни сложилась так, что было необходимо энергетическая чистка и это вообще бомба и не секунды не пожалела, а наоборот с каждым днём только понимала, что сделала правильный выбор, что обратилось к Сашеньке. Александра самая лучшая. Успехов ей и процветаний Её номер телефона +380681259803, есть вайбер и вацап
Gallocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 03:08   #832
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Josselina нейтрален(-на)

Мне помогла одна таролог, зовут Наталья. Консультирует онлайн, на любой вопрос отвечает практически. И самое главное, всё в цель! Я с её помощью поступила в зарубежный ВУЗ, удачно вышла замуж и объездила полмира, хотя пару лет назад думала, что мне жить больше незачем... Сейчас обращаюсь иногда. Стоит не дёшево, но 100% того стоит! Вот её контакт в Вайбере +380986753981
От сердца отрываю
Josselina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 08:41   #833
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 490 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Josselina, глупая ты! Сердце надо беречь.
Старый 05.04.2021, 09:39   #834
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 шахрай кажется, это ваша репутация

Опытная бабка шептунья в восьмом поколении,окажет услуги по раскодировке любой сложности.Порча,сглаз и прочее...вплоть до реинкарнации.Обращаться сугубо в личку во время зимнего солнце стояния высокосного года.
шахрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 23:48   #835
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Алёна Янович нейтрален(-на)

Здравствуйте, Девчули! Поделюсь и я своей историей. Я вышла замуж по любви. В браке была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас, но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой, как оказалось позже, к женщине с которой познакомилмя по работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что оставлять всё просто так нельзя и своё верну. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабаками работа не шла и я обратилась к магу. И как это не странно, но всё изменилось к лучшему. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Александру. Оставлю его контакт +380971792179
Алёна Янович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 01:49   #836
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 ДашаФи нейтрален(-на)

Честно на тот момент жить мне не хотелось, посещали даже мысли такие. Останавливало одно. Ребёнок. С кем он будет. На душе было очень плохо. Мы с ним были 4года. У нас все было хорошо. Как-то легко нам все шло, пока он не нашёл новую роботу, где была она. И началось. Я чувствовала что не мог он так просто за месяц меня забыть. Он ушёл, она радовалась жизни с ним, а я была в горе. Он был полностью под ее влиянием, как робот. Вот я и решила обратится к магии. Нашла через знакомых. Катюша удивила меня тем что ничего меня не выспрашивала, наоборот запретила мне говорить о себе что либо. Говорила сама, у меня от того что говорила мне, волосы стали дыбом. А то что имена называет это отдельная история. Попросила я помощи и на 5день нашей роботы он попросил о встречи. Сейчас мы сним вместе. Теперь радуюсь я. Я надеюсь что Вам, кто читает этот отзыв помогут, так как мне помогли. Оставляю ее номер +380990964866
ДашаФи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 03:44   #837
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Олексій Бубко нейтрален(-на)

Вітаю шановні! Хочу з вами поділитись своєю історією. Мене звати Олексій. Перший раз одружився, я її поважав але не любив, наш шлюб був 7 років. Вона від мене пішла, бо закохалась в іношого. Сказать що я страждав я б не сказав. Потім я зустрів Світлану. Я закохався як мальчішка)) виконував все що вона хотіла, я почував вона теж в мене закохалась, зробив їй пропозицію, вона згодилась і за неділю до весілля вона від мене пішла до іншого. Мій розум затьмарився від болю. Я розумію, що я тоді зробив немало помилок, вона поставила мене в чорний список. До себе не підпускала. Я розумів, що потрібно щось робить, не міг я її відпустить і все. Знайшов Зою Петрівну на форумі. Говорить все по факту, воду не каламутить. Все чітко, що було і як буде. Мені була потрібна допомога, а не ворожба. Я попросив допомогу, вона згодилась. Через місяць ми святкували весілля. Я висловлюю свою подяку Петрівні за то що повернула мені мою кохану. Ось її номер +380933688349
Олексій Бубко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 02:19   #838
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Josselina1 нейтрален(-на)

Мне помогла одна таролог, зовут Наталья. Консультирует онлайн, на любой вопрос отвечает практически. И самое главное, всё в цель! Я с её помощью поступила в зарубежный ВУЗ, удачно вышла замуж и объездила полмира, хотя пару лет назад думала, что мне жить больше незачем... Сейчас обращаюсь иногда. Стоит не дёшево, но 100% того стоит! Вот её контакт в вайбере +380986753981
Josselina1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 21:17   #839
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 oio8sad нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от ValeriV Посмотреть сообщение
Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том снять шлюх на ночь[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
Ну вы хотя бы получше фантазировали бы что ли)
oio8sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 21:19   #840
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 490 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от oio8sad Посмотреть сообщение
Ну вы хотя бы получше фантазировали бы что ли)
А это всё что могут. Других здесь не бывает.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения