Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2021, 06:13   #646
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 264 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

По умолчанию Ответ: События в Мариуполе.

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Медиафайл
Эээ... у чела ну явно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
В прошлых видосах у него "исчадием" был только Будыка. Который, в сферическо-вакуумно-коневом сознании этого чела, нанял своего охранника для теракта - и он должен был так угрожающе... перевернутся на крышу в ГАЗ-24, чтобы этим запугать "правдоруба" до уcрaчки и смерти от поноса. Потом "почётное знамя исчадизма" было виртуально передано Гадику Бордюр Фонтанычу. Причём по формуле "40коп+40коп=рупь сорок" в видосике были посчитаны и жители/избиратели Марика (нас оказывается 560 тыщ, и все, включая грудничков и школоты - избиратели)). И работники "50 подпольных лабазов Будыки" - в первом варианте бредового видосика их аж 80 тыщ (в разы больше, чем работающих на ахметовских коптилках)), и все они голосовали за Гадика! Вопросик - а откуда чел об этом знает? Он что, подкупил ВСЕ избирательные комиссии на прошлых выборах, и они (в нарушении УК) отследили, кто за кого голосовал. А потом (и опять в нарушении УК!)) это "разгласили"! ТодЫ по сумме нарушений УК члены избирательных комиссий однозначно сядут, и надолго...
А вот в этом видосике уже новое "исчадие" (уже №3)) - это Галька Однорог! Судя по отпускаемым ей "эпитетам", она "исчаднее" и Будыки, и Гадика вместе взятых!
Мимоходом чел "помянул незлым тихим исчадным словом" так же "шоколадниц 0629", и я знаю, почему. Недельку-две назад там была статейка, где это чел упоминался "среди многих":
Цитата:
... свято место не бывает пусто. И на место лидеров 2014 года пришли другие люди, новые лидеры.
Сегодня борьбу с воровством и коррупцией возглавляет в Мариуполе Александр Чушикин, имеющий несколько судимостей. Согласно реестру судебных решений, 3 мая 2007 года Ильичевский районный суд приговорил его к трем годам и трем месяцам тюрьмы за кражу с проникновением в чужое жилье (ст. 185 ч.3) и пособничество в краже (ст.27 ч. 5). Поговаривают, что вместе с подельниками он обносил гаражи. С трудом верится в искренность намерений бороться с воровством у человека, который не так давно промышлял кражами.
Это объясняет хорошее знание челом местных ментов - по ФИО и должностям. Где то пару неделек назад (помню точно, что в субботу, и после 17-00)) захожу в Будыкинский лабаз в Обжоре, и вижу/слышу в кассах на выходе сценку с персонажами, "до боли знакомыми" по видосам Чушикина. Самого "борцуна с коррупцией" в поле зрения не наблюдалось, но евойное отсутствие достойно замещала его скво. Она пробивала чек на кассе с какой то мелкой хнёй, и верещала на весь лабаз о "фейковости чека". Одновременно процесс, как обычно, ею снимался на смартик. Присутствовало, также традиционно, до хрена вызванных по 102 ментов. Двое стояли совсем близко к проходу, по которому я заходил в лабазик. Один молоденький наирядовейший ментёнок, а вот второй постарше, в коричневой кожаной куртке (характерная примета - усы)) засвечивается чуть ли не на каждом видосике "борцуна". Маски на фейсах у них были одеты формально (на подбородке)), и у того, что "в куртке", хорошо была видна "мимика". И это было "что то с чем то" - метрах в десяти "на кассах" на весь лабаз орёт супружница "борцуна", а у мента на
Скрытый текст:
КАЖДЫЙ ЕЁ ВОПЛЬ ГРИМАСА, КАК ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ! Если поставить цель снять некую короткометражку с условным названием "достала до печёнок", то мент снялся бы в главной роли, и с первого же дубля!

К "борцуну с коррупцией" у меня вопросов нет - ему когда то "наступили на больной мозоль", чел "резко среагировал", а теперь "процесс взаимного топтания по чужим мозолям" зациклился, и стал неуправляемым... По фоткам/видосам стараюсь ни диагнозы не ставить, ни сроки ванговать, но имхо челу более вероятнее "пропишут принудительное лечение", чем ещё разок применят УК.

Добавлено через 4 часа 56 минут
Не удержусь процитировать "себя, любимого":
Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
По фоткам/видосам стараюсь ни диагнозы не ставить, ни сроки ванговать, но имхо челу более вероятнее "пропишут принудительное лечение", чем ещё разок применят УК.
Сегодняшняя статейка:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
А там:
Цитата:
...Кроме того, он проходил лечение в психиатрической больнице. Постановлением Приморского районного суда г. Мариуполя от 01.02.1999г. в отношении него приняли меры медицинского характера и 12 февраля направили из СИЗО в психиатрическую больницу с обычным наблюдением
Если бы это случилось в совковые времена, то можно было "подозревать карательную психиатрию", но во время "разгула капитализмуса" подобное крайне маловероятно. Наоборот, есть ненулевая вероятность, что чел тогда "отстегнул баблишка", чтобы откосить от тУрмы в дурдом.

Сайтик проахметовский, и значит на 146% "в меру объективный" - то, что написано в нём про чела, можно смело "делить на 2/4/8/16...": подбрасывая "дерьмо на вентилятор", журналюжки могут ставить целью подобным образом "отмазать Гадика"...
Цитата:
На сегодняшний день Александр Чушикин является подозреваемым по ст. 173 КУоАП Украины – мелкое хулиганство. Суд назначен на 12 апреля.
«Мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан, влечет наложение штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток», - говорится в статье КУоАП Украины.
Уж очень "дата символичная", а в этом году ещё и "юбилейная"...
Скрытый текст:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Migol; 08.04.2021 в 06:13. Причина: Добавлено сообщение
Migol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 08:36   #647
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 440 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Migol
Сильно много текста из поверхностного мышления.
Виноват - садите. Больной - вызовите 13 бригаду. Всё остальное, похоже на зализывание Бойченко и коррупционной верхушке отверстий
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 08:53   #648
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 264 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Migol
Сильно много текста из поверхностного мышления.
Виноват - садите. Больной - вызовите 13 бригаду. Всё остальное, похоже на зализывание Бойченко и коррупционной верхушке отверстий
Эээ... Гадик, что называется "не герой моего романа". Но когда насмотришься на подобных борцунов-неадекватов "с шуршащей крышей", то вроде и
Скрытый текст:
ГАДИК НЕ ТАКАЯ УЖ И БЯКА...

Старый 08.04.2021, 09:25   #649
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 490 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Migol, ага, сукин сын, но уж очень маленький.
ПиСи. Ну а если реально, то мы стали большими гурманами - анализируем сорта гуано.
Старый 09.04.2021, 09:59   #650
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 440 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Migol
Для тех кто ничего не может делать в реальности, а толькл писать в форуме, да. Ведь ничего не зная о реальной жизни, отстаивать своё право невозможно. То Вы просто злой на него за то, что он не скрываясь обличил Бородина Не заморачивайтесь, для большинства и под плинтусом мир огромен, когда им рассказывают что происходит в городе

Каждый имеет право на своё скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями.

Добавлено через 23 часа 33 минуты
А мог бы сидеть спокойненько мышей:

Медиафайл
______________________-

У каждого человека свой менталитет жертвы. Разница лишь в том, насколько сильно он развит.

Последний раз редактировалось dedulik; 09.04.2021 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.04.2021, 16:46   #651
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Цитата:

Добавлено через 23 часа 33 минуты
А мог бы сидеть спокойненько мышей:

Медиафайл
______________________-

У каждого человека свой менталитет жертвы. Разница лишь в том, насколько сильно он развит.
хорош блохер, сам задаёт вопрос, и сам рекомендует нужный ответ....
Старый 09.04.2021, 21:07   #652
Недосягаемый

Мужчина

Подмигивание Ответ: События в Мариуполе.

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
хорош блохер, сам задаёт вопрос, и сам рекомендует нужный ответ....
Не пытайтесь понимать. Можете просто такие ролики пропускать. У Вас с ним разное мышление. Он никуда бежать не собирается, он отстаивает своё право в прифронтовом городе. Вы воспользовались своим правом выбора уехать от проблем, разрешите ему воспользоваться своим правом. Ну пожалуйста Плохой он или хороший я не знаю. Я вижу, что он делает импонирующие мне поступки. Общая концепция стать свободным.

90% из того, что мы себе надумываем, с нами не происходит.

Добавлено через 4 минуты
Медиафайл

Последний раз редактировалось dedulik; 09.04.2021 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.04.2021, 23:50   #653
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

dedulik, Конечно возможно он делает хорошие поступки создавая свой сюжет, но хотелось бы иметь реальный сюжет, а не по сценарию.
Мариуполь давно уже не прифронтовой, фронт закончился в 14-15 годах, я это хорошо помню, т.к. был в городе, так что гордиться что живешь в прифронтовом городе спустя 5 лет - стыдно. Человек нашел себя в монетизации, чем и зарабатывает. Тема стабильно прибыльная, особенно среди импонирующего хомячья. Так что ютуберу здоровья и просмотров красиво работает, молодец.
Старый 10.04.2021, 00:22   #654
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 490 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

zerg, да, сейчас снаряды не падают в городе, но слышно как периодически происходят стрельбы. Не очень близко - это хорошо. Но и не очень далеко - хорошо слышно
Увы это реальность. И уверяю вас ни кто из адекватных людей этим не гордится и не радуется.
Старый 10.04.2021, 07:36   #655
Недосягаемый

Мужчина

HING, есть на поруме парочка другая представителей, которые периодически озвучивают свои достижения как жизнь в прифронтовом городе. Отсюда и возникает вопрос, озвучивая это необходимо некое специальное отношение к этим людям?
Старый 10.04.2021, 08:06   #656
Недосягаемый

Мужчина

zerg, у всех всё по разному. Моя жена и сейчас наверное готова переехать в Питер. Не раз предлагала. Я категорически против. Не мой там город. И у других наверное так же. Кто хотел уехал
Некоторые не хотели, но уехали. Так видно обстоятельства сложились. А гордится тем что живёшь в прифронтовом городе, а это без большой натяжки так. У меня таких знакомых нет. Скорее уж они недовольны этим.
Старый 10.04.2021, 08:12   #657
Недосягаемый

Мужчина

HING, На прошлой неделе, был в Ефремове, маленький унылый город в котором очень грязно, так мне показалось. Неожиданным было увидите девушку на ресепшене гостиницы из Крамоторска. Так что Питер не панацея, вопрос собственных силах, умениях и свободе. А сидеть на попе ровно и ныть что все плохо, город прифронтовой..... это, я считаю, удел слабых.
Старый 10.04.2021, 13:57   #658
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 119 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
это хорошо
Напомнить, ну как та же дочкинамама на звук начала апеделять, за калибр и откуда?

Добавлено через 1 минуту
Это совсем - не хорошо

Добавлено через 1 минуту
Точней, калибр она не говорила

Последний раз редактировалось сэр Джон Бексворд; 10.04.2021 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
сэр Джон Бексворд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 19:14   #659
Недосягаемый

Мужчина

сэр Джон Бексворд, ну это не только она. Град, пушки, миномёты. Мы это быстро выучили осенью 14 года.( А Дочкинамама совсем близко живёт к линии боёв, думаю что она может быть экспертом в этом вопросе. Как и её соседи.
Старый 10.04.2021, 20:57   #660
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 285 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
Сообщение от сэр Джон Бексворд Посмотреть сообщение
Напомнить, ну как та же дочкинамама на звук начала апеделять, за калибр и откуда?
Нехитрый навык. Только он вырабатывается только практикой, к сожалению... Различить "Калаш" от "М16" можно за километр, при этом достаточно точно определив направление где стреляют.
Я не шибко спец в таких звуках, хоть и имею ограниченный опыт, но в свое время запомнилось интервью одного из бойцов Мотороллы в Донецком аэропорте. Он тогда как раз о "звуках" говорил. Краткая суть: "...если лупят из гаубицы - слышно подлет снаряда, есть секунда на "схорониться". Если из миномета - у него тоже свой визг, слышно раньше прилета, и тот будет сверху. Самое страшное - танковая пушка, там сначала взрыв, а уже потом звуки или тишина..."

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог