Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > История

История Великие события, великие люди, знаменательные даты

Ответ

Опции темы
Старый 23.03.2020, 20:02   #1486
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 464 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: История СССР. История развала СССР. Страна которую мы потеряли.

DSitni, так они себе жили и ни кому не мешали тысячи лет. Пока не пришёл такой как вы Белый человек.
Старый 25.03.2020, 09:47   #1487
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 417 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: История СССР. История развала СССР. Страна которую мы потеряли.

Медиафайл
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 10:14   #1488
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 245 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

Отправить сообщение для Hord с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
А таким (такой) - лучше быть?...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
.
для них это форма выражения , перед себе подобными. Вы видите срез культуры , которая вам непонятна. ТАк же , если бы вас забросить на званый бал в царской России, где гусары на французском говорят с дамами.

Или в ковбойский салун прошлой эпохи в Америке.
это неважно. Важно только то , что обладание некими культурными ценностями, коие , кстати имели место быть и в Советах - исключительно важно. Как и то , что их нужно нести с гордостью , не взирая на окружающий шум. Последний , кстати отголосок прокатился в серии кино , снятых на кинокомпании "СТВ"... после шум зашёл и в сверу кинокультуры , скомкав ментальность наших предков.
вместо эпиграфа.

Цитата:
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое —
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
Старый 26.03.2020, 11:55   #1489
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 232 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Hord Посмотреть сообщение
Важно только то
Пока эти придурки ( не побоюсь этого слова !) - "обладали некими СВОИМИ культурными ценностями" - остальной мир развивался !
Можно сколько угодно рассуждать о вреде прогресса и проч..., но факт остаётся фактом - Белые пришли к ним, а не они !...
Религия - опиум для народа...В их случае - буквально !

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
...они себе жили и ни кому не мешали тысячи лет. Пока не пришёл такой как вы Белый человек
Представим на минутку - не было бы "белого человека", со всей его культурой...
До сих пор ваша жена, HING, - вот так бы и ходила ! ( и вы бы её - целовали??
Ну или в похожем варианте !.............
Вы же не думаете, что у нас ходили бы как в 19 веке ?
...Нетушки ! - если эти остановились в своём развитии 1000 лет назад - то надо и нас вернуть в зачаток цивилизации...
.........................................
Резюме...Если цивилизация не развивается - она - обречена !
И совершенно не важен цвет кожи !
.
Старый 26.03.2020, 12:25   #1490
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 245 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

Отправить сообщение для Hord с помощью ICQ

DSitni,1. развитие цивилизации привело и проводит к гибели целых популяций , вымиранию видов, и уничтожению окружающей среды. Это не развитие, а намного хуже.

2. Эти придурки скромно жили в своем ареале обитания в миру с окружающей средой и самими собой, и ледники у них не таяли, температура не менялась, а озоновый слой был в абсолютной норме.

3. У нас нет мира ни со средой , ни с другими белыми , ни с небелыми , ни с религиями , даже в своей стране нет мира между собой... О чем вы вообще бредите ?
Старый 26.03.2020, 12:47   #1491
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 464 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

DSitni, я все время удивляюсь как вы гениально просто объясняете все процессы в истории страны, а теперь и человечества. Интересно, когда вас начнут как тупиковую ветвь развития в передовой европейской стране уничтожать глобалисты-цивилизпторы вы будите так же глубокомысленно скакать?

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > История