Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2012, 22:59   #1
Ветеран

Женщина
Вес репутации: 31 Аделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущее

По умолчанию Офтальмолог

Посоветуйте пожалуйста клинику или врача, который занимается лечением катаракты.
Аделаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:19   #2
Растущий

Женщина
Вес репутации: 26 mamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущее

По умолчанию Ответ: Офтальмолог

Цитата:
Сообщение от Аделаида Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста клинику или врача, который занимается лечением катаракты.
Катаракту, как правило, оперируют. В Мариуполе это делают в отделении микрохирургии глаза ГБ1, ГБ2, в "Адастре"
mamalena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:37   #3
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 20 kurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордиться

Аделаида, капли Скулачева -забейте в поиск.

Давненько было.. читал что помогают от катаракты. Могу ошибиться, конечно
kurtz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 00:35   #4
Завсегдатай

Вес репутации: 25 striker , можно гордитьсяstriker , можно гордитьсяstriker , можно гордитьсяstriker , можно гордитьсяstriker , можно гордитьсяstriker , можно гордитьсяstriker , можно гордитьсяstriker , можно гордитьсяstriker , можно гордиться

"Лазер плюс" мариупольский филиал.
striker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 14:54   #5
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Hanako стоит на развилке

Мамаев Роман Иванович! Он не только толковый и опытный хирург (мне его изначально очень многие советовали), но и замечательный человек (так носился с моим дедушкой, что у меня аж слезы на глазах были). Очень добрый человек)
Hanako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 16:09   #6
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Isabella может только надеяться на улучшение

Я тоже неоднократно слышала о Мамаеве Роман Ивановиче, как о замечательном докторе. У меня знакомые к нему обращались и были очень довольны! Действительно, замечательный доктор и просто очень хороший ЧЕЛОВЕК! И цены самые дешевые в городе) (что тоже не маловажно))))
Isabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 20:27   #7
Растущий

Женщина
Вес репутации: 26 mamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущее

Isabella, на всех форумах и во всех сообщениях пиарите "Адастру"?
mamalena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 20:53   #8
Эксперт

Женщина
Вес репутации: 67 manyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергерой

Кажется, Hanako и Isabella для этого и зарегистрировались
Старый 01.07.2012, 21:14   #9
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 21 freeone великолепен(-на)freeone великолепен(-на)freeone великолепен(-на)freeone великолепен(-на)freeone великолепен(-на)freeone великолепен(-на)

Отправить сообщение для freeone с помощью ICQ

Вы ошибаетесь. Вся моя семья наблюдается в "Адастре", и моим друзья я советую именно это лечебное заведение, потому что так работают профессиональные врачи, которые не единожды помогали людям.

Добавлено через 1 минуту
Извините, написала от лица супруга)

Последний раз редактировалось freeone; 01.07.2012 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
freeone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 02:33   #10
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 7 Will Dony скоро станет знаменитым(-ой)Will Dony скоро станет знаменитым(-ой)

А Руслан Казбекович хороший доктор?
Will Dony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 03:00   #11
Бывалый

Вес репутации: 16 LaPeR , это имя знают всеLaPeR , это имя знают всеLaPeR , это имя знают всеLaPeR , это имя знают всеLaPeR , это имя знают всеLaPeR , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от Will Dony Посмотреть сообщение
А Руслан Казбекович хороший доктор?
Оффтоп
LaPeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 10:56   #12
Guest

От катаракты хорошо помогает марихуана. Только вот что бы ее использовать в мед. целях не нарушая закон, придется ехать в более развитые страны (США, КАНАДА, ИЗРАИЛЬ И ТД).
Пользователь одобрил это сообщение
dedulik (03.01.2014)
Старый 03.01.2014, 11:41   #13
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 378 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Аделаида
"Офтан Катахром" - глазные капли.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 10:27   #14
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Kardash нейтрален(-на)

У моей мамы катаракта и я возила её в Киев на операцию. В киевский центр терапии и микрохирургии глаза. Там и оборудование получше чем у нас и врачи по опытней и по внимательней к пациентам. По ценам, кстати говоря, не на много и дороже.
Мы в этой клинике проходили и диагностику, и саму операцию тоже там делали.
Могу сказать, что диагностика длится дольше чем сама операция. Как мне объяснили, такая специфика заболевания, что под каждого пациента индивидуально подбирается и методика лечения, и искусственный хрусталик.
Операция проводиться под местной анестезией минут пять, не больше, и сутки еще нужно наблюдаться в клинике.
Мы остались довольны, зрение у мамы восстановилось, видит хорошо. Можно сказать, что начала жить другой жизнью.
Старый 29.10.2018, 02:49   #15
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 327 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Kardash Посмотреть сообщение
У моей мамы катаракта и я возила её в Киев на операцию. В киевский центр терапии и микрохирургии глаза. Там и оборудование получше чем у нас и врачи по опытней и по внимательней к пациентам. По ценам, кстати говоря, не на много и дороже.
Мы в этой клинике проходили и диагностику, и саму операцию тоже там делали.
Могу сказать, что диагностика длится дольше чем сама операция. Как мне объяснили, такая специфика заболевания, что под каждого пациента индивидуально подбирается и методика лечения, и искусственный хрусталик.
Операция проводиться под местной анестезией минут пять, не больше, и сутки еще нужно наблюдаться в клинике.
Мы остались довольны, зрение у мамы восстановилось, видит хорошо. Можно сказать, что начала жить другой жизнью.
Вы не поверите, но мне это знакомо... И диагностику и операцию - делал в нашем городе.

Предварительная диагностика - 2 дня.
Укладывание в стационар и и подготовка к операции - 2 дня
Сама операция - действительно мин 5 - 15, под местной анестезией ( один укол - во внешний угол глаза, второй - по центру, под нижнее веко ( довольно больно, но быстро проходит )...
Послеоперационный период - 4 дня...
Хрусталь стоит - AcrySof IQ.

Так вот, о чем бишь это я ?... Ах, да.

несколько разнИтся подход рвачей ( или врачей ( кому как удобнее читать ) ) к проблеме. Сутки в медцентре и 4 послеоперационных дня, в стационаре - таки имеют значение.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье