Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 13:56   #7321
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: События в Украине.

Дочкинамама, погибли люди. Я за то, что бы все причастные получили по полной за эту трагедию. Не только эта дура. В самом начале уж больно дружно взялись её одну топить.Нет все должны сесть и желательно на долго.

Добавлено через 2 минуты
t.sergey, не помню правила, но на жёлтый кажется можно завершить манёвр. После красного на жёлтый ехать нельзя, только на зелёный. Кажется так.

Последний раз редактировалось HING; Вчера в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
HING на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:25   #7322
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 307 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Я за то, что бы все причастные получили по полной за эту трагедию. Не только эта дура.
так и я за это... Но с чего началось обсуждение, есть такая опасность, что в очередной раз виновные отмажутся (((
Старый Вчера, 14:31   #7323
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Дочкинамама, нет, всё не отмажутся. Вот только сроки будут смешные, ну а там УДО или помилование к дню майдана.
Старый Вчера, 14:56   #7324
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 29 t.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
t.sergey, не помню правила, но на жёлтый кажется можно завершить манёвр. После красного на жёлтый ехать нельзя, только на зелёный. Кажется так.
Прав нет на вождение.
Насколько мне известно на жёлтый нельзя выезжать на перекресток.
t.sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:43   #7325
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 0 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007

Цитата:
Сообщение от t.sergey Посмотреть сообщение
Насколько мне известно на жёлтый нельзя выезжать на перекресток.
Вы правы
Цитата:
8.7.3. Сигналы светофора имеют следующие значения:
а) зеленый разрешает движение;
..........
ґ) желтый запрещает движение и предупреждает о предстоящем изменении сигналов;
но в то же время можно проехать на желтый, если вы двигались на зеленый, который сменился желтым
Цитата:
Сообщение от ПДД 01.01.2018
8.10. При подаче светофором (кроме реверсивного ) или регулировщиком сигнала, запрещающего движение, водители должны остановиться перед дорожной разметкой 1.12 (стоп-линия) (см. приложение 2), дорожным знаком 5.62 «Место остановки» (см. приложение 1), если их нет – не ближе 10 м до ближайшего рельса перед железнодорожным переездом, перед светофором, пешеходным переходом, а если и они отсутствуют и во всех других случаях – перед пересекаемой проезжей частью, не создавая препятствий для движения пешеходов.
8.11. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановить транспортное средство в месте, предусмотренном пунктом 8.10 данных Правил, не прибегая к экстренному торможению, разрешается двигаться дальше при условии обеспечения безопасности дорожного движения.
Но! Обязательно нужно покрутить головой и убедиться, что никто из-за вас не затормозит и никуда не встрянет. Даже если вас снимает камера, вращение головы будет необходимым признаком того, что вы убедились в безопасности продолжать движение на желтый.

Последний раз редактировалось megadeth2007; Вчера в 15:50.
megadeth2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог