Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Экономика

Экономика Обсуждение экономических вопросов

Результаты опроса: Кто верит в то,что город будет строиться как в семидесятые
Город развивается и процветает 32 18.60%
Город умирает 140 81.40%
Голосовавшие: 172. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2013, 21:44   #61
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 103 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

По умолчанию Ответ: Мариупольумирает.

юрий62, Понимаете в чем дело,на рынке не может быть дешево-априори!! Должны же бездельники оправдать свои " труды"! Как выше было сказано,продоваемое-копеечная дешевка с накруткой!!!! Женское зимнее пальто на синтепоне,цена в Одессе-180грн,в Мариуполе 900!Шапка зимняя из кожзама в сезон 350,весной 50грн... и т.д. Не слабо,вы покупаете мусор,за деньги!!! У Bona. в сети есть свой инет магазин,не бросайте деньги рыночным дармоедам!
Старый 18.02.2013, 21:48   #62
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 48 Wetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнуть

За любовь к форуму Меломан Торгаш Посетитель борделя Любитель природы Фотограф Автомобилист Четкий пацан Настольные игры Путешественник Репутация 2500+ Орден за 2500+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 13

Отправить сообщение для Wetall с помощью AIM Отправить сообщение для Wetall с помощью MSN Отправить сообщение для Wetall с помощью Yahoo Отправить сообщение для Wetall с помощью Skype™

та всё правильно создайте себе тему, типа где лучше ласты брать
Wetall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:09   #63
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
юрий62, Понимаете в чем дело,на рынке не может быть дешево-априори!! Должны же бездельники оправдать свои " труды"! Как выше было сказано,продоваемое-копеечная дешевка с накруткой!!!! Женское зимнее пальто на синтепоне,цена в Одессе-180грн,в Мариуполе 900!Шапка зимняя из кожзама в сезон 350,весной 50грн... и т.д. Не слабо,вы покупаете мусор,за деньги!!! У Bona. в сети есть свой инет магазин,не бросайте деньги рыночным дармоедам!
Спекулянты и фарцовщики вот основной вид бизнеса в Мариуполе. Надо развивать производство, сельское хозяйство, IT бизнес... это всё очевидные вещи.
Старый 19.02.2013, 07:49   #64
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 213 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Оффтоп
Старый 19.02.2013, 09:35   #65
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 188 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Город перенаселился исполнителями (об умственных способностях оных, умолчу)
Раньше вы мне казались умнее. И уж точноумный человек не станет оскорблять людей, трудом которых живёт.
Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Бог всё видит и каждому воздаёт по заслугам.
Вот об этом и подумали бы.
Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
юрий62, Понимаете в чем дело,на рынке не может быть дешево-априори!!
Вы о ценообразовании когда-нибудь слышали?

Цитата:
Сообщение от Ziklon Посмотреть сообщение
Надо развивать производство, сельское хозяйство, IT бизнес... это всё очевидные вещи.
Угу, вот только слишком дофига "руководителей" развелось, а работать некому.
Старый 19.02.2013, 10:22   #66
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 94 Professor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергерой

Работать некому,все сидят на форумах,думая что в этом смысл их жизни.... А город умирает.

Последний раз редактировалось Professor; 19.02.2013 в 10:30.
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 10:31   #67
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
,все сидят на форумах,думая что в этом смысл их жизни.
Самое глупое заявление в теме.ИМХО
Старый 19.02.2013, 10:40   #68
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 349 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Раньше вы мне казались умнее. И уж точноумный человек не станет оскорблять людей, трудом которых живёт.
А с чего Вы решили, что я оскорбил? Я лишь высказал своё оценочное суждение. На моих глазах происходит деградация населения. Мы уже обсуждали, что активно преодолевают жизненные проблемы всего 16% граждан.
Цитата:
Вот об этом и подумали бы.
Не переживайте за меня Я рад, что Вас умная мысль зацепила

Мне платят не за то, что я работаю. Мне платят за то, чтобы всё работало.

Последний раз редактировалось dedulik; 19.02.2013 в 11:28.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:21   #69
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Сообщение от Alwill Посмотреть сообщение
Оффтоп
IT даже в определённых мероприятиях участвую понемногу.

Цитата:
Угу, вот только слишком дофига "руководителей" развелось, а работать некому.
Надо пробовать сделать что то своё, без руководителей и государства. Тот же рабочий с завода может взять пару своих коллег, купить грубо говоря за 3000 грн станок и делать ножи, шампуры, мангалы под своей маркой. Я знаю в России есть такие производства, некоторые успешно продаются даже в США. Много людей с золотыми руками но предпринимательской жилки не хватает, ждут пинка от государства.

Последний раз редактировалось Ziklon; 19.02.2013 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Ziklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 15:28   #70
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 _Prophet_ скоро станет знаменитым(-ой)

Заблокирован

Ziklon - ну и государство не заставляет долго ждать , даёт пинок под ж..пу людям с золотыми руками - в виде "тебе надо - плати налог за себя и за того парня".
_Prophet_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 16:32   #71
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 191 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Wetall Посмотреть сообщение
та всё правильно создайте себе тему, типа где лучше ласты брать
тогда ее лучше назвать; Как в Мариуполе ласты не склеить.
Цитата:
Спекулянты и фарцовщики вот основной вид бизнеса в Мариуполе
Не согласен. Основная часть бюджета нашего города наполняется предприятиями, а не базарами, магазинами и кафешками. Это не Хмельницкий, не Одесса и даже не Харьков.
Цитата:
ножи, шампуры, мангалы под своей маркой. Я знаю в России есть такие производства, некоторые успешно продаются даже в США.
а я знаю в Мариуполе человека, ножи которого успешно продаются даже в России
Оффтоп

Последний раз редактировалось юрий62; 19.02.2013 в 16:38.
юрий62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:26   #72
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 103 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

юрий62, Оффтоп
Старый 19.02.2013, 23:41   #73
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 188 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Ув. администрация! Пожалуйста, напишите на стартовой странице "Форум только для мажоров! Вход по предъявлению налоговой декларации или судебного дела по уклонению от налогов на сумму не менее 50000$/год, часов Ролекс (ориент - для лохов), документов на джип не дешевле гранд чероки, и справки что к заводскому быдлу не относишься!". Будет гораздо меньше недоразумений.
Старый 19.02.2013, 23:48   #74
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 97 Wandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергерой

almari, а вы уже уходите, что ли?
Wandering Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 23:53   #75
Недосягаемый

Мужчина

Wandering Star, а что мне, убогому, остаётся?

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Экономика