Старый 19.06.2009, 19:46   #1
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 213 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™
По умолчанию Nokia N95 vs PEOPLEnet

Имел неосторожность прибрести карту PEOPLEnet-а. Оказалось что моя N95 не совместима с этой "передовой" сетью, по крайней мере я не смог добится никакого результата - не видит сеть.
Подскажите что можно сделать?
Про вариант "выкинуть" я уже задумывался - 60грн жалко
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:13   #2
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Nokia N95 vs PEOPLEnet

Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Имел неосторожность прибрести карту PEOPLEnet-а. Оказалось что моя N95 не совместима с этой "передовой" сетью, по крайней мере я не смог добится никакого результата - не видит сеть.
Подскажите что можно сделать?
Про вариант "выкинуть" я уже задумывался - 60грн жалко
насколько я помню,их карты работают только с теми телефонами которые у них же и покупаешь. "шитые" каким то образом. поэтому мне кважется совместимости никакой добится и не удастся. это не утел который без ограничений работающий во всех мобилах,поддерживающих новые стандарты
BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 22:49   #3
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 28 WARN , можно гордитьсяWARN , можно гордитьсяWARN , можно гордитьсяWARN , можно гордитьсяWARN , можно гордитьсяWARN , можно гордитьсяWARN , можно гордитьсяWARN , можно гордитьсяWARN , можно гордитьсяWARN , можно гордиться

Отправить сообщение для WARN с помощью ICQ Отправить сообщение для WARN с помощью Skype™

bacillus, причем здесь шитые телефоны? Пиплы используют стандарт связи 3G 1x EV-DO, а 95й поддерживает только 3G UMTS - он просто физически не сможет с ним работать.
WARN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:35   #4
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 0 Samsunick нейтрален(-на)

все поддерживает, попробуй в настройках сети выбрать 3G а не GSM
Старый 08.12.2009, 04:42   #5
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 10 barsik66 скоро станет знаменитым(-ой)barsik66 скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для barsik66 с помощью Skype™

PEOPLEnet поддерживают телефоны CDMA,поэтому у тебя карта не фунциклирует.Купи Ut.. и не парся,в сто раз лучше ,чем people.
barsik66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 12:49   #6
Добрый Тролль

Мужчина
Вес репутации: 71 Лесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергерой

За любовь к форуму Меломан VIP персона Торгаш Любитель природы Супермодератор Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 9

Отправить сообщение для Лесник с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от barsik66 Посмотреть сообщение
PEOPLEnet поддерживают телефоны CDMA,поэтому у тебя карта не фунциклирует.Купи Ut.. и не парся,в сто раз лучше ,чем people.
Цитата:
Сообщение от WARN Посмотреть сообщение
bacillus, причем здесь шитые телефоны? Пиплы используют стандарт связи 3G 1x EV-DO, а 95й поддерживает только 3G UMTS - он просто физически не сможет с ним работать.

Золотые слова, Юрий Венедиктович

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир > Nokia