Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Экономика

Экономика Обсуждение экономических вопросов

Ответ

Опции темы
Старый 02.03.2012, 21:07   #1
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 vitol может только надеяться на улучшение

По умолчанию Как Заработать 50%от Вложенной Суммы За 1месяц

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и уже через месяц имеем 50% от вложенной суммы.Предупреждаю-с дня на день акция +25%должна закончиться-не упустите свой шанс.
Хочу привести пример как за 1месяц получить 50% от вложенного депозита:
Допустим вы решились внести в систему 1000(гривен,рублей долларов) под 20%в месяц, вам на депозит ложится 1250(250 акционный бонус)Через месяц у вас получится 1250*20%=1500(гривен,рублей долларов)+20$за регистрацию в системе, ну а дальше решать вам,как с ними поступить,как вариант можно сделать так-вывести свои кровные 1000(гривен,рублей долларов)+20$(вы уже в наваре),а 500 оставить в системе, ну например, на 3месяца на сверх доходный депозит,через три месяца у вас будет 1500(гривен,рублей долларов),ну и так далее.
Ещё хочу добавить,что на данный момент система прекрасно работает и платит деньги.
Всем удачи и стабильных прибылей!!!
vitol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:10   #2
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 46 d_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для d_kos с помощью ICQ Отправить сообщение для d_kos с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как Заработать 50%от Вложенной Суммы За 1месяц

ха, ты первый)))
Старый 02.03.2012, 21:21   #3
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 51 PhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для PhenomenonFox с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от vitol Посмотреть сообщение
РЕГИСТРИРУЕМСЯ В МММ-2011
Врядли ты тут найдешь лохов как ты.
Старый 02.03.2012, 21:47   #4
Проезжий

Мужчина

Цитата:
Сообщение от PhenomenonFox Посмотреть сообщение
Врядли ты тут найдешь лохов как ты.
Я бы с удовольствием был бы таким лохом,лишь бы система ещё пару лет проработала.

Дело личное-ни кто ни кого силком не тащит и решать вам участвовать в этом или нет.Я для себя выбор сделал и не жалею,проэкт реально работает и платит, вот к примеру посмотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Я пытаюсь донести информацию,а выбор за вами.

Последний раз редактировалось vitol; 02.03.2012 в 21:52.
Старый 02.03.2012, 21:54   #5
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 0 -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий-

Цитата:
РЕГИСТРИРУЕМСЯ В МММ-2011
Не плохо было бы давать ссылку на официальный сайт при рекламе системы МММ-2011
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Среди участников системы действительно последнее время гуляют предположения об отмене 25% бонуса после мартовского женского праздника. Хотя официальных коментарие от Сергея Мавроди я на эту тему не видел. Ранее он писал, что об отмене этого бонуса участники будут предупреждены за три дня.

Последний раз редактировалось -Дмитрий-; 02.03.2012 в 22:17.
-Дмитрий- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 23:12   #6
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 19 -=IMMORTAL=- великолепен(-на)-=IMMORTAL=- великолепен(-на)-=IMMORTAL=- великолепен(-на)-=IMMORTAL=- великолепен(-на)-=IMMORTAL=- великолепен(-на)-=IMMORTAL=- великолепен(-на)

Еще одна тема)))Уже есть две темы-давайте общаться там,чтоб было актуально,а не в каждом разделе создавать темы и раздражать форумчан
-=IMMORTAL=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 23:29   #7
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 0 -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий-

Поддерживаю.
Предлагаю оставить здесь ссылки на существующие темы, а эту закрыть.
Старый 04.03.2012, 12:05   #8
Эксперт

Вес репутации: 17 <(pa)> очень, очень хорош(-а)<(pa)> очень, очень хорош(-а)<(pa)> очень, очень хорош(-а)<(pa)> очень, очень хорош(-а)

Смех Ответ: Как Заработать 50%от Вложенной Суммы За 1месяц

Повсюду зверствовал мировой кризис - во всех сферах деятельности остро нехватало лохов
Старый 04.03.2012, 14:49   #9
Элитарный

Мужчина

Жалею, что слишком поздно стал этим лохом
Старый 04.03.2012, 16:01   #10
Проезжий

Мужчина

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий- Посмотреть сообщение
Жалею, что слишком поздно стал этим лохом
Согласен на все 100%

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от <(pa)> Посмотреть сообщение
Повсюду зверствовал мировой кризис - во всех сферах деятельности остро нехватало лохов
Я не могу понять одного,во что вы все не верите,в то что система на данный момент прекрасно работает и выплачивает деньги,или в то что система будет работать вечно и никто не пострадает.Если во второе я вам и сам скажу-вечно работать не будет,в конце-концов будут люди которые войдут в систему и не успеют с неё получить и таких будет не мало.Понятное дело,что вложить в МММ можно только ту сумму,от которой в случаи краха пирамиды,в Вашей семье не наступит "финансовый кризис"Ни кто не говорит-вложи последнее,или возьми кредит в банке(хотя многие делают и так)Выше я уже предлагал схему в которой за месяц можно получить50%от вклада,вывести свои и уже ни чем не рискуя "играть" полученной прибылью.

Система за 11 месяцев набрала около 10 млн.чел. и буквально за последних три месяца ещё 10млн. вот такие темпы развития господа.Сколько просуществует МММ-2011?
Сам Сергей Мавроди считает, что МММ 2011 просуществует не менее 3.5 лет или 42 месяцев. Его мнение основано на математических расчетах и мистических умозаключениях. Я не буду ни опровергать ни подтверждать его мнение, равно как и давать прогнозов сколько просуществует МММ.

Последний раз редактировалось vitol; 04.03.2012 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.03.2012, 16:55   #11
Эксперт

Вес репутации: 17 <(pa)> очень, очень хорош(-а)<(pa)> очень, очень хорош(-а)<(pa)> очень, очень хорош(-а)<(pa)> очень, очень хорош(-а)

Смех Ответ: Как Заработать 50%от Вложенной Суммы За 1месяц

Цитата:
Согласен на все 100%

Добавлено через 7 минут

Я не могу понять одного,во что вы все не верите,в то что система на данный момент прекрасно работает и выплачивает деньги,или в то что система будет работать вечно и никто не пострадает.Если во второе я вам и сам скажу-вечно работать не будет,в конце-концов будут люди которые войдут в систему и не успеют с неё получить и таких будет не мало.Понятное дело,что вложить в МММ можно только ту сумму,от которой в случаи краха пирамиды,в Вашей семье не наступит "финансовый кризис"Ни кто не говорит-вложи последнее,или возьми кредит в банке(хотя многие делают и так)Выше я уже предлагал схему в которой за месяц можно получить50%от вклада,вывести свои и уже ни чем не рискуя "играть" полученной прибылью.

Система за 11 месяцев набрала около 10 млн.чел. и буквально за последних три месяца ещё 10млн. вот такие темпы развития господа.Сколько просуществует МММ-2011?
Сам Сергей Мавроди считает, что МММ 2011 просуществует не менее 3.5 лет или 42 месяцев. Его мнение основано на математических расчетах и мистических умозаключениях. Я не буду ни опровергать ни подтверждать его мнение, равно как и давать прогнозов сколько просуществует МММ.
Законы кармы в школе не проходили ? Мы в них не верим мы просто знаем как они работают ...
Старый 12.03.2012, 03:34   #12
Проезжий

Мужчина

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Смотрите и узнавайте больше о системе
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]-это официальный сайт Сергея Мавроди, на котором можно узнать все новости и много чего интересного, а также зарегистрироваться в МММ, инвайт для регистрации vitol

Последний раз редактировалось vitol; 03.04.2012 в 19:22.
Старый 31.03.2012, 23:02   #13
Проезжий

Мужчина

Выше я вылаживал видео шоу Геннадия Балашова "Психология денег" (эфир 24.02.2012) Интервью Сергея Мавроди украинскому писателю, бизнес-тренеру, теле- и радиоведущему Геннадию Балашову.
Прошёл месяц Балашов как и обещал поделился своими впечатлениями:
В феврале он вложил в МММ 2011 100 000 долларов, в марте 150 000 долларов забрал.
Старый 01.04.2012, 15:48   #14
Заблокирован

Вес репутации: 0 vik9 луч света в тёмном царствеvik9 луч света в тёмном царствеvik9 луч света в тёмном царствеvik9 луч света в тёмном царствеvik9 луч света в тёмном царстве

Заблокирован

Улыбка Ответ: Как Заработать 50%от Вложенной Суммы За 1месяц

Цитата:
В феврале он вложил в МММ 2011 100 000 долларов, в марте 150 000 долларов забрал.
Интересно много здесь форумчан со 100 000 долларами свободными? Или всетаки пацаны ищут лохов со 100 или 200 долларами ? Которые отдал , а потом забыл и простил.
vik9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:53   #15
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 214 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от vik9 Посмотреть сообщение
Или все таки пацаны ые отдаищут лохов со 100 или 200 долларами ? Которые отдал , а потом забыл и простил.
ну типа того, только, если, вдруг, через полгода 1000 грн станет 14000 или 500 грн через год 100000, то как-то лохом себя не назову

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Экономика