Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт

Ответ

Опции темы
Старый 17.07.2005, 13:49   #106
Ветеран

Вес репутации: 17 ДОБРЕНЬКИЙ:( скоро станет знаменитым(-ой)

Сегодня в 16-00 на канале "Мегаспорт" финал командного чемпионата мира по боксу: Россия-Куба, должно быть интересно. Кстати, вечер бокса из Германии так вчера и не показали...
ДОБРЕНЬКИЙ:( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 00:07   #107
Ветеран

Россия-Куба 7-4. Хотя в этом матче для россиян складывалось не все так гладко, как в предыдущих (общий счет 33-0 после трех встречь) и начало было, мягко говоря, не очень удачным (Россия проигрывала по ходу матча 0-3 и 1-4), российская команда одержала уверенную победу благодаря более сильным спортсменам в в средних и тяжелых категориях. Таким образом на Кубке мира Россия выиграла 40 боев и проиграла лишь 4.
Старый 18.07.2005, 04:41   #108
Ветеран

Думаю, все-таки Хопкинс сдержит обещание, данное своей, ныне почившей, матери уйти на покой не позднее января 2006 года. Скорее всего он свалит раньше. В субботу он проиграл по очкам молодому боксеру Тэйлору, которого считаю достойной заменой держателя поясов по всем основным версиям. Парень, если мне не изменяет память, имеет "0" в графе "поражения", но главное обладает талантом и у него есть все шансы стать новой звездой в среднем весе. Мне только не понятно, какого хрена 1+1 показывает нам отстойный бой в суперлегкой категории в исполнении Кастило-Морел??? Надеюсь бой Хопкинс-Тейлор засветят нам в ближайшее время...
Старый 23.07.2005, 23:32   #109
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 53 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ДОБРЕНЬКИЙ:(
Думаю, все-таки Хопкинс сдержит обещание, данное своей, ныне почившей, матери уйти на покой не позднее января 2006 года. Скорее всего он свалит раньше. В субботу он проиграл по очкам молодому боксеру Тэйлору...
В следующий раз, просьба не объявлять результат В ТАКИХ боях. По крайней мере, пока они не пройдут по тв. А то уже и смотреть не хочется, зная заранее чем там дело кончилось.
Кстати, завтра Заб Джуда на ринг выйдет. Обязательно нужно смотреть.. Правда имя противника лично мне ничего не говорит. Смотреть буду исключительно на физическую кондицию Джуды.. С мыслями о возможном мегафайте так сказать.
Старый 24.07.2005, 00:20   #110
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Rompel
В следующий раз, просьба не объявлять результат В ТАКИХ боях. По крайней мере, пока они не пройдут по тв. А то уже и смотреть не хочется, зная заранее чем там дело кончилось.
Считаю твою просьбу в конкретном случае, необоснованной. Было совершенно очевидно, что бой не покажут в ближайшие недели, а жить все это время вневедении просто страшно (думать, что король жив, когда на самом деле его останки доедают черви):D. Скажу, что бой, если его покажут, ты посмотришь с огромным удовольствием, впрочем как и я (если там будет, или верне было, на что посмотреть), а отсутствие интриги нисколько не скажется на качестве этого поединка, что в конечном счете является главным.
Старый 24.07.2005, 01:57   #111
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 53 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от ДОБРЕНЬКИЙ:(
Считаю твою просьбу в конкретном случае, необоснованной. Было совершенно очевидно, что бой не покажут в ближайшие недели, а жить все это время вневедении просто страшно...
Да я вобщем не спорю, если долго не будут показывать, то результат всё равно бы узнали... Просто расстроил ты меня. :D Одно дело если бы Хопкинс выиграл, а тут.
Я люблю смотреть не зная результата. Как не говори, а так интриги больше. Я понимаю и ценю бокс. И хорошие бои могу пересматривать десятки раз. Но первый раз есть первый раз.
Старый 24.07.2005, 09:50   #112
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 22 alex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царстве

Кстати, я хоть и не видел боя Хопкинс - Тейлор, но уже начитался немало недоумённых отзывов. Подавляющее большинство спецов дают в лучшем случае ничью, а чаще - победу Хопа по очкам с перевесом где-то в один раунд. И что характерно - концовка боя, как пишут, - практически в одни ворота в пользу Хопкинса. Победитель Тейлор, хорошо выглядевший в первой половине боя, в итоге попал в больницу с сотрясением мозга.
alex71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 12:02   #113
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 22 alex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царстве

Если кому не жалко 106 Мб внешнего траффика, бой Хопкинс - Тейлор можно скачать отсюда: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 24.07.2005, 21:39   #114
гламурный падонок

Мужчина
Вес репутации: 70 HyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Джуда сегодня порвал какого то "педро". Вот блин! резкий этот Джуда, двойки у него просто реактивные, уследить невозможно, и при зближении он размашестыми камбинациями добивает. Вообщем ясно одно, в этот весе "Джуде" делать уже нечего. Надо бы ему повыше на категорию перебиратся.
HyZpupS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 22:23   #115
Злобный Хищник

Мужчина

Цитата:
Сообщение от HyZpupS
Джуда сегодня порвал какого то "педро". Вот блин! резкий этот Джуда, двойки у него просто реактивные, уследить невозможно, и при зближении он размашестыми камбинациями добивает. Вообщем ясно одно, в этот весе "Джуде" делать уже нечего. Надо бы ему повыше на категорию перебиратся.
Ну вот, кому-то обломали кайф от вечернего просмотра. :D
Да, Джуда красавец. Звезда вне всякого сомненья. Очень талантлив. Ему бы ещё амбиции поубавить малость, вообще бы цены ему не было...
А сегодня он лихо парня сделал. Аперкот был классический. Прямо как по учебнику. Правда он и сам не ожидал, что попадёт. :D
Сегодня Джуда конечно доказал, что его не сломило поражение от Кости. Он всё также опасен. Сейчас в ринге он умеет делать всё. Прямо как Рой Джонс в молодости. :D
Старый 24.07.2005, 22:39   #116
гламурный падонок

Мужчина
Вес репутации: 70 HyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Rompel - та, те кто не видел мало что потеряли, ну заалил джуда какого то лоха, ну и что, результат был предопределен.
Вот что джуда очень взрывной таки это да! вот блин! не поспеваю я за ним следить, очень он резкий, в этом то его и опасность. Мне кажется что "Джуда" привалит "Мея" причем я уже отчотливо вижу в какой момент это будет :-) ,, гы гы!
Старый 24.07.2005, 22:41   #117
Завсегдатай

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Rompel
Ну вот, кому-то обломали кайф от вечернего просмотра. :D
Да, Джуда красавец. Звезда вне всякого сомненья. Очень талантлив... Сейчас в ринге он умеет делать всё. Прямо как Рой Джонс в молодости. :D
Не знаю... Я увидел то же, что и раньше. Джуда обладает великолепной природной пластикой, скоростью и, главное, способностью на очень острый, неожиданный и молниеносный первый удар в атаке "от положения". Но то, что он делает дальше - клоунада. Броски на соперника "с открытым забралом" и без особого эффекта в добивании просто веселят. Он просто не обучен чётко и без суеты развить успешную атаку и правильно из неё выйти при необходимости. В этом одно из его отличий от столь же природно талантливого Мэя (не говоря уже о Джонсе). Ох, блин, встретит он когда нибудь настоящего жёсткого, стойкого, грамотного и методичного "реваншиста" в ринге. Боюсь, не поможет ему тогда природный талант. Впрочем, с кинговским подбором оппонентов такое счастье мы наверное не скоро увидим...
Старый 24.07.2005, 23:01   #118
Злобный Хищник

Мужчина

Цитата:
Мне кажется что "Джуда" привалит "Мея" причем я уже отчотливо вижу в какой момент это будет :-) ,, гы гы!
Не думаю. Мэйвезер не ниже классом Джуды. И в ринге он умеет не меньше. Но в отличии от Джуды, Мэйвезер более дисциплинирован... Считаю его фаворитом в бою с Джудой.

Цитата:
Ох, блин, встретит он когда нибудь настоящего жёсткого, стойкого, грамотного и методичного "реваншиста" в ринге. Боюсь, не поможет ему тогда природный талант.
Встречал уж. Костя его спесь тогда хорошо сбил. Все мы это помним.. Но между тем Джудой и нынешним есть разница. Он тогда не был бит. Поэтому действовал нахально и без опаски.. Хотя, сегодня он действовал также. Но и соперник сегодня не такой был. А вот в бою с Мэйвезером, он уж вряд ли будет с открытым забралом вперёд идти.
Цитата:
Он просто не обучен чётко и без суеты развить успешную атаку и правильно из неё выйти при необходимости.
Он то обучен. Просто он нервный слишком. :D
Старый 25.07.2005, 00:01   #119
гламурный падонок

Мужчина

Цитата:
Сообщение от alex71
Он просто не обучен чётко и без суеты развить успешную атаку и правильно из неё выйти при необходимости.
alex71 - я тоже этот прикол заметил в Джуде, но это не суета, просто это такая метода нанесения удара, скручивания, она немного выглядит хаосной и сумбурной, но по другому нельзя, в этом то ее и эффективность, вообщем так не обьяснишь, если бы показать тебе, то ты бы понял в чем фишка этого.
Цитата:
Сообщение от Rompel
Он то обучен. Просто он нервный слишком..
ага, Rompel ты заметил как Джуда с неновистью! смотрел, а потом удар по перчатки пассажира с которым он сегодня дрался? мда амбициозный малый. Да "Мей" будя по собраней и техничней однозначно, но вот мне интересно выдержит ли его челюсть удар Джуды? я совневаюсь, а Джуда попасть может, даже в неуязвимого "Мея", это не Гатти.
Старый 25.07.2005, 00:38   #120
Злобный Хищник

Мужчина

Цитата:
ага, Rompel ты заметил как Джуда с неновистью! смотрел, а потом удар по перчатки пассажира с которым он сегодня дрался?
Это взляд тигра перед броском. По его взгляду уже было видно, что его жертва обречена... А удар по перчатке был отменный. Соперник еле руку вперёд выставил, а Джуда так "поздоровался" что у парня рука вниз опустилась. :D
Цитата:
но вот мне интересно выдержит ли его челюсть удар Джуды
Не выдержит. Удар Джуды никто не выдержит, даже на пару весовых категорий выше.. Джуда выраженный панчер. Он бьёт как из пушки. Не слабее Кости Цзю.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт