Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2020, 02:31   #856
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 484 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: Где у нас в городе есть гадалки ??

НастасьяН, ни каких захарьянов здесь нам не надо!!
Старый 04.01.2021, 02:06   #857
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 VaselisaV нейтрален(-на)

Девочки хочу поделиться своей историей.У Вас бывало такое что влюбилась и все.И нечего не можешь с этим поделать.Вот так и со мной .Для Саши я просто не существовала.Я его не интересовала.Он меня просто игнорил.Иногда просто пользовался мной и все.Его я хотела большего всего на свете.Но понимала прекрасно что этого не будет.Сердце мое разрывалось.Ну что тут поделаешь если человеку не интересна,и вообще он был заинтересован другой.Вот я и решилось на это .Я позвонила к Екатерине .Просила о помощи.Конечно гадает она улёт.Была немного шокирована.вообщем отошла от главного-девчата через 8дней он предложил мне-мне на которую даже внимания не обращал встречается ,мне предложил встречатся .Сейчас задаривает меня подарками и говорит что любит меня ,просто раньше этого не понимал)))Я благодарна Катюше ее роботе.Всем советую.+380990964866
VaselisaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 03:04   #858
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 YaroslavaYaroslava нейтрален(-на)

Всегда мой отец говорил беда не приходит одна...вот так и со мной.Ну почему это случилось именно со мной.Почему я такая невезучая.Навалилось все и сразу.Муж загулял,говорит мне"я влюбился".Была готова провалиться сквозь землю от услышанного .Увольняют с роботы.Очень сложный период жизни тогда был.Но также я помнила руки опускать нельзя!!!!Вот и подумала о Варичке.Она как то мне гадала ещё года два назад и предсказала что так и будет.Слава Богу нашла ее номер.Она на самом деле имеет дар от Бога.Этот чувствуется с ее работой.Сейчас у меня в жизни все наладилось ,муж приходил просился но я уже его не захотела.Сейчас вышла замуж,за очень хорошого человека.На роботе все хорошо.Покупаю квартиру.Дай Бог вам здоровячка Варечка за илисто Вы есть и помогаете людям.Вот ее номер .+380632574828
YaroslavaYaroslava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 03:38   #859
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Ninachik нейтрален(-на)

Всем доброго времени суток.А я вот хочу посоветовать Ольгу Анатоливну ,как таролога и нумиролога.Я не скажу что она мне помогла мне в обрядах.Но она мне предсказывала мое точное будуещее.Она говорит за прошлое.Называет имена.Предсказала мне развод и день встречи с моей второй половинкой.Сказала когда родится доченька.После этого я без неё не как.Она видит многое подсказывает ,в как лучше .Ещё не разу не ошиблась. Всем советую Ольгу. Бесподобный таролог. Вот её номер +380683151755
Ninachik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 11:20   #860
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 484 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Тю, открытие, когда родится дочь. Спросили бы у меня и я ответил бы - через 9 месяцев. Жулик ваша Ольга. Скорей всего катала.

Добавлено через 4 минуты
Катя, Оля, Варя - косяком по перли. С новым годом, с новыми силами.

Последний раз редактировалось HING; 04.01.2021 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 23:43   #861
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 ТаисияТая нейтрален(-на)

Катюша та которая на самом деле имеет дар,я это испытала на личном опыте.Сначала на самом деле поражает как она гадает.Мурашки по коже от неё.
Я была заблокирована везде,жизнь моя рушилась,без этого человека...Сказал мне ,что нашёл другую ,а ему не нужна и как женщина я его не интересую!Боль ,обида ,злость ,чувства потерянности ...ростеренность,опустились руки...Именно Катюша мне помогла...Я благодарна ей всем ...Спасибо огромное что Ты для меня Катюша сделала...ты помогла решить мне мою проблему,все мои неопрятности в прошлом и я снова обрела силы жить счастливой жизнью вместе со своим любимым,поскольку мой любимый снова рядом...Теперь говорит что любит..понял свою ошибку..
Спасибо за твою помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ее номер +380990964866
ТаисияТая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 23:56   #862
Недосягаемый

Мужчина

ТаисияТая, а мурашки это что то новое из венерических заболеваний? Как же вам повезло подцепить такое.
Старый 12.01.2021, 07:02   #863
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Maxim Maxim нейтрален(-на)

был у меня опыт хождения по экстрасенсам гадалкам и тп...ушла жена..со школы вместе а тут ушла и главное к кому...к какому то доходяге...и не понимаю не говорит что любит и у нас все было хорошо...просто как подменили...оказалось, что ее сотрудник приворожил ее на какой то гадости..в общем реально у него получилось..я думал бред..какая магия 21 век..но сестра потащила меня по гадалкам..и тут настал пипеец...что мне только не говорили проклятье у меня по 10 колено от деда за то что изменил какой то Клаве...в итоге сам набрал форумы почитал и через он лайн написал Ольге ,она сказала сразу..приворт на нее..я помогу..и помогла...все! никаких проклятий никакой лишней воды..
Говорит по делу,немного жесткая,но после ее разговора как не странно становится на душе легче...
Она мне помогла.
По этому ее советую +380683151755
Maxim Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 11:16   #864
Недосягаемый

Мужчина

Maxim Maxim, вы глупец, какие форумы. Ляна, только она спасёт вас от финансовой тяжести. Все остальные воровки на доверии.
Старый 19.01.2021, 03:37   #865
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 София Софа нейтрален(-на)

Кому известно, что это такое когда крик души? Когда сердце разрывается на части? Недавно в моей жизни произошла очень сложная ситуация в которой я не знала что мне делать. Руки у меня опустились. Я не раз была наслышана о Екатерине, но на то время у меня небыло причин к ней обращаться. Мои подруги всегда говорили о том, как хорошо она гадает вплоть до того, что называет имена. Я с полной уверенностью говорю о том, что это добросовестный человек, который может грамотно подсказать и обширно посмотреть на ситуацию, проявляя при этом сердечность и сочувствие. Что касается моей ситуации, то я благодарю Бога, что на моем пути повстречалась Катюша. Сейчас у меня всё хорошо. Благодаря её работе я со своим любимым человеком теперь вместе. Советую её от всей души +380990964866
София Софа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 04:32   #866
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Володя В нейтрален(-на)

Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу поделиться своим опытом хождения по гадалкам. К сожалению опыт был не из лучших. Два раза я попадался на шарлатанок. Хотя иногда они в чем-то и проявляли свои умения, но, помочь мне не могли. Помощь я ощутил когда начал работать с Варварой. Мне позвонила моя Анюта уже через три дня работы, хотя до этого я был у нее в черном списке. Через неделю мы уже начали видеться. Говорит Варвара на украинском и так, что аж успокаивает. На сегодняшний день мы с Аней вместе, а тот ухажер совсем исчез и перестал нас беспокоит. Выношу свою благодарность Варваре. Низкий ей поклон. Её номер +380632574828
Володя В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 07:55   #867
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 59 PhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для PhenomenonFox с помощью ICQ

Бот вообще не палится. Такие ники оригинальные каждый раз. XD

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения