Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2019, 17:53   #1
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

По умолчанию Кинологи?Срочно нужна помощь.

Здравствуйте , пожалуйста , если можете помочь ...

Цитата:
"Два месяца назад Наташа Толмач нашла этого пса, я ещё искала ВКонтакте пост о нем, чтоб связаться с хозяйкой,она прибежала-забрала. Попросили кастрировать. Ага. Прошло два месяца. Мы выезжаем на помощь хаски с разможденной лапой. И кто же это?? Опять Дик. И хозяйка уже говорит, что не хозяйка и собака брата, а брат уехал. И лечить, забрать его не могут. То есть, если бы он был здоровый, то забрали бы, но не с такими увечьями.увы,нет возможности лечить. Окей.
Чтоб вы понимали на собаке только шерсть и кожа. Бухенвальд. Парень лащится и потом проявляет агрессию, кидается и на нас и на Карину( хозяйку). Мы сделали ему расслабляющий укол и он сам залез в машину. Отвезли в Друг, там ещё подгрузили наркозом, почистили, перевязали,назначили уколы. После назначена операция. Все траты разделили между собой( я, Артур, Алена, Валя)
Везти было некуда и мы пока разместили в котельной, но пёс начал на нас кидаться и больше не подпускает к себе. Возможно, из-за боли, возможно, его били.. сегодня решили оставить в покое, а завтра надо колоть и обрабатывать рану. Если он нас не подпустит, я не знаю что мы будем делать(он в воротнике, как поить( может, есть кинологи-волонтеры, кто поможет показать собаке, что не мы ему приносим эту невыносимую боль и что мы хотим ему помочь..
Собаку надо спасать и мы готовы, но надо только помочь с ним справиться, хоть первое время. Спасибо нашей сегодняшней хаски-команде Алёне, Артуру и Валюн как обычно боится собак, но руки делают)))) так страшно как сегодня мне не было еще никогда(
Агрессия уйдет, он поймет ,что мы его лечим,,нужно время, но у нас его нет, надо лапу спасать..кто может в этой ситуации помочь убрать агрессию? 0968935654 @ Mariupol "(с) конец цитаты.

ссылка на публикацию в фб :
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 71 час 52 минуты
Друзья ,
возможно у кого из Вас есть знакомые кинологи или люди со знанием или опытом ?
Жаль , животное пропадет , нужно спасать в прямом смысле слова .
Если можете , помогите .
С уважением .

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 12.01.2019 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё