Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2011, 18:32   #1
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 72 Smith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергерой

По умолчанию Письмо - Ви виграли приз

Кто еще получил такие письма?
Честно, ни когда не пользовался ПОШТОРГ УКРАИНА.

Очередной развод, но как оформлено!!!
Скрины, прислали еще каталог, всякой непотребы.
Изображения
Тип файла: jpg asd.jpg (44.0 Кб, 137 просмотров)
Тип файла: jpg asdf.jpg (125.0 Кб, 130 просмотров)

Последний раз редактировалось Smith & Wesson; 03.08.2011 в 18:51.
Smith & Wesson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 18:50   #2
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 84 Denjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергерой

По умолчанию Ответ: Письмо - Ви виграли приз

риджес дайжест? не?
Denjus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 21:50   #3
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 30 DёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущее

Отправить сообщение для DёS с помощью ICQ

Капец! Тут нужен юрист, чтобы разобрать в этой куче букв подвох, на случай если получатель подаст в суд на отправителя из-за недополучения Kia Sportage
Старый 03.08.2011, 21:56   #4
Master of the Wind

Мужчина
Вес репутации: 141 Alessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергерой

Цитата:
Сообщение от DёS Посмотреть сообщение
Капец! Тут нужен юрист, чтобы разобрать в этой куче букв подвох, на случай если получатель подаст в суд на отправителя из-за недополучения Kia Sportage
Там написано, что он выиграл приз в номинации "Золото", но не указан приз номинации. Может, это ластик. И есть возможность выиграть главный приз. И еще написано, что согласно правилам проведения розыгрыша. Например, в правилах будет указано, что необходимым условием будет перевод 230 000 грн на чей-то счет. Так что, всё чисто.
Старый 03.08.2011, 22:02   #5
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 24 sleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущее

Отправить сообщение для sleMO с помощью ICQ Отправить сообщение для sleMO с помощью Skype™

Приходило пару лет назад что то подобное. Тогда мне утверждали, что я выиграл плазму 32 дюйма, надо было им просто отправить 1000 грн.
sleMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:04   #6
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 72 Smith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергерой

Так, это, только одна сторона, на другой стороне, мелким, мелким шрифтом, под лупой читать надо, но тратить время на развод, не захотел, просто позвонил по бесплатному, номеру, где мой приз, когда ждать, ответ, надо заказать и купить три дерьма всякого из каталога, тогда вы становитесь участником розыгрыша и пошел чес, заполните анкету и т. д.
Старый 03.08.2011, 22:08   #7
Master of the Wind

Мужчина
Вес репутации: 141 Alessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергерой

...зато бумажный спам можно в макулатуру сдавать...
Старый 03.08.2011, 22:24   #8
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 28 artvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущее

Мне недавно писала с африки тёмнакожая Магда!!! Говорит заплати за учебу, а я тебе 10% от 7 000 000 $ Который она получит после окончания учебы от умершего отца.. Так мы с ней долго переписывались не говоря на эту тему..А потом "БАЦ"!!!И она пишет мне этот развод...А Дед гугл - мне говорит, что это стандартный развод с африки))
Только имена разные, и пытаются к себе расположить.. Заманивают..В общем обыкновенные мошенники..У них там работы нет, так они Лохов ищут..
Старый 03.08.2011, 22:42   #9
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Компания мутная. Заказали мне как-то промо-статью, а когда я ее написал (на 4 тыс знаков между прочим), три раза отредактировал, то сказали, что статья не нравится начальству. Вероятнее всего их менеджер положил мой гонорар себе в карман. Я сразу же, статью разместил на нескольких сайтах, от которых у меня был пароль, чтобы статья была не уникальной. Но думаю он ее пихнули в газеты типа "Приазовского", а не в инет.

Эта писулька - это их замануха для потенциальных клиентов. Там где-то должно быть написано, что для получения приза нужно принять участие в розыгрыше и его выиграть
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:10   #10
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 84 Denjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергерой

Цитата:
Сообщение от DёS Посмотреть сообщение
Я думаю когда составляли этот развод, не один юрист его посмотрел, чтобы потом некчему было придраться.
Denjus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 17:20   #11
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Sander907 нейтрален(-на)

такое же письмо пришло..... желание испытать судьбу появилось, но думаю что лохотрон
Sander907 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 18:14   #12
Master of the Wind

Мужчина

Статья на Лурке в тему:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 07.08.2011, 00:03   #13
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 24 Samuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордиться

Мне который раз приходят письма о наследстве умершего нефтевладельца.
Samuray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 00:15   #14
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 24 sleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущее

Отправить сообщение для sleMO с помощью ICQ Отправить сообщение для sleMO с помощью Skype™

Цитата:
но думаю что лохотрон
Да не, ну Вы что? Какой лохотрон? Откуда?
sleMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 23:52   #15
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от sleMO Посмотреть сообщение
Какой лохотрон? Откуда?
Вот задрали, пришло по почте!!
Поздравление! Вы выиграли $ 500,000.00 долларов США.
Мы рады сообщить, годовой результат 2011 года Европейский интернет-продвижение лотереи. Ваш адрес электронной почты были одобрены, чтобы требовать общую сумму $ 500,000.00 долларов США. Чтобы требовать вашего приза, пожалуйста, свяжитесь с вашим агентом претензий Sir. Stuart Richard по электронной почте;
Пишу ответ, Высылайте уж, замучали, ждать.
Ответ:

Необходимая информация

Уважаемые счастливый победитель,

Мы признаем, получения электронной почты и хочу поздравить Вас еще раз за то, что успешно избран в 2011 европейских интернет-продвижение лотереи. Для дальнейшего обучения, которые обеспечат немедленное освобождение вашего приза деньги, вы тем самым посоветовал направить нам следующую информацию, чтобы позволить нам продолжить необходимые процедуры, необходимые для освобождению ваши средства к вам.

* Полное имя;
* Полный контакт Адрес;
* Занятий;
* Возраст;
* Национальность;
* Телефон;

Пожалуйста, убедитесь, что все данные верны и в меру своих знаний, чтобы избежать прекращения вашего приза.

Поздравляем еще раз!

С уважением;
Sir. Stuart Richard
Претензия агент:
+234-8186915370

Вот блин, всю инфу дай, потом окажется, что я взял кредит на ‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏$ 500,000.00 долларов!!!
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка