Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 17.08.2018, 23:07   #19381
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 305 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

По умолчанию Ответ: События в России

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Пфффф, то есть .."ни осла его , ни вола его и т.д. вам ни на что не намекают? Поясню, тем кто не мог себе позволить ЖЕНУ, а уж тем более раба или рабыню довольствовались малы, ослом и т.д. И это не моя выдумка, как вы понимаете......Хотя и исторические "россказни " модно верить, а можно нет.
Троллим ? нюню...

Неа, абсолютно ни на что не намекают... В моем понимании ( если ну очень кратко ) - не завидуй...
Если Вы это понимаете, так как описали - это лично Ваши проблемы...
Старый 17.08.2018, 23:15   #19382
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Интересно у вас мАсквичей получается. Захотели и встретились. Завидую. У нас сейчас это проблематично. Раньше по весне собирались в горпарке. Давно это было.
Старый 17.08.2018, 23:33   #19383
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 226 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Кстати придется завтра все-таки на личном транспорте ехать если что. Выходной как-никак у людей, а я не сатрап, тем более что мы ж все за спрпведливость во всем до мелочей. Но и не пешком и не на скутере. Если со служебным а/м вопрос принципиальный - могу дополнительно во вторник заехать именно на служебном (понедельник не то время для встреч)

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Интересно у вас мАсквичей получается. Захотели и встретились. Завидую. У нас сейчас это проблематично. Раньше по весне собирались в горпарке. Давно это было.
Нужно желание и мотор. В прошлом году у меня дома была встреча однокашников. Всем вроде пришлось по душе. В этом году, в апреле, кто-то меня в ФБ выцепил и закинул идею опять встретиться. Причем опять у меня дома. Хотя у меня головняков было выше крыши и я разребался со своими проблемами. Заставили Watsapp поставить, а там уже оказывается все "наши" тусовались. Кроме меня дикого. Но одна болтовня была до этого. Пришлось зарегистрироваться и всех "построить" и "обязать" собраться в одно время и в одном месте. Итог - успех на 87% наличия от личного состава и 101% удовлетворенности присутсвующих. Оттянулись как ни разу в жизни. Пьяные полковники на крыше моей машины танцевали и в Клязьму голышом ныряли. Но все цивильно и общественность не пострадала. И даже не заметила, в чем преимущество загородной жизни. Главное - вовремя кому-то пнуть и организовать )

Последний раз редактировалось Chopper; 17.08.2018 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Chopper на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:00   #19384
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 136 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
sherst, тормозни по дороге перед бетонкой на пару минут. Чисто пожать руки и живьем встретиться хоть раз. Если не в обед, конечно )
Я безлошадный, на Ласточке.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
«Все грибы можно есть, но некоторые только один раз».
Заблуждение. Несъедобные бывают, а ядовитых буквально пару видов. Даже мухоморы почти исчезли.

Последний раз редактировалось sherst; Вчера в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 07:34   #19385
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 226 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
Я безлошадный, на Ласточке
Оффтоп
Старый Вчера, 07:45   #19386
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 74 Yrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Я тут Бродяге предлагал ХОРОШИЕ новости публиковать, он тихо слился. Предлагаю это сделать вам. Давайте позитив! Я буду только рад.
Порадуйтесь, это первое что попалось по запросу
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Г...о вы же ищете и находите, попытайтесь позитив найти. Поищете - найдете.
Yrasikkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 09:53   #19387
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

sherst, ну мухоморы условно не съедобные. Их едят,

Добавлено через 3 минуты
Chopper, нет,здесь по встрече другое. Скажем не только лень. Пофигизм как то не практикуется.

Последний раз редактировалось HING; Вчера в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:27   #19388
Звезда

Мужчина

Цитата:
Только что в сети. Думаю, пишущий компетентен.
Цитата:
Диалог на совещании в ЦБ.
- Что бы такое придумать, чтоб накидать Папе причины колебаний курса рубля? Санкции, нефть...
- Дивиденды крупнейших компаний, начисляемые в рублях и конвертируемые в валюту!
- Так большинство крупнейших компаний государственные. Что, казначейство конвертирует?
- Да нет же, частники!
- Но у них, судя по противостоянию с Белоусовым, денег шиш.
- Ну и что, потому и конвертируют, что боятся.
- А на сколько больше дивидендов в этом году?
- На 30% где-то.
- Ладно, вбросьте в СМИ, посмотрим на реакцию.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
С одной стороны, экспортно ориентированные компании продают валюту для финансирования выплаты дивидендов. С другой стороны, иностранные инвесторы российских компаний после получения дивидендов переводят их в валюту, тем самым провоцируя удешевление рубля.

Добавлено через 10 минут
Оффтоп

Последний раз редактировалось Chopper; Вчера в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Chopper на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:43   #19389
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 277 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
иностранные инвесторы российских компаний после получения дивидендов переводят их в валюту, тем самым провоцируя удешевление рубля.
Вчера, точно такое толкование падения гривны, слышал от "эксперда" на укрТВ. Ну, прям таки, под копирку!
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
dedulik (Сегодня), HING (Вчера)
Старый Вчера, 15:23   #19390
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
Вчера, точно такое толкование падения гривны, слышал от "эксперда" на укрТВ. Ну, прям таки, под копирку!
Ну и кто после этого скажет, что кацап и хохол не родные люди.
Старый Вчера, 22:44   #19391
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Ну и кто после этого скажет, что кацап и хохол не родные люди.
Только не "наши". К сожалению, они сейчас у руля
Старый Вчера, 23:19   #19392
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 178 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Только не "наши". К сожалению, они сейчас у руля
У обоих рулей....
Старый Сегодня, 19:14   #19393
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 64 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Ещё немного «Новейшей истории России» от Доренко
Медиафайл

Добавлено через 3 часа 18 минут
Оффтоп

Последний раз редактировалось Migol; Сегодня в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Migol вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 21:54   #19394
Звезда

Мужчина

Migol, вот питерцы в этом плане молодцы. У них хоть и с культурой жопа, за исключением Зимнего и ближайших окрестностей Невы + Петергофа, но качают на всю Россию. А отойдешь немного - треш почище Челябинска.
В Москве в этом плане сложнее - за день все интересные места не объедешь, расстояния не те. От Кремля до Останкино и потом в Лужники - никакого задора не хватит. Это если даже по ходу в Третьяковку не заезжать или в Политех. Следовательно, гавно городишко...
Старый Сегодня, 22:10   #19395
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 178 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Не событие в РФ, но касается напрямую жителей РФ...

Цитата:
Российские патриоты в Америке

Медиафайл

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Свидомость Упоротость на лицо !

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог