Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 22.08.2017, 11:41   #11791
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 314 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в России

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
Ну так ведь я и не считаю свое мнение единственно верным - это только мое мнение, и делюсь я им на форуме, который создан для дискуссий. Я ничего не упустил?
Ну так и я не говорю, что его мнение единствонно верное, я просто сказал, что этот человек более успешен, достигший большего, видавший мир, у него совершенно другой круг общения и знает он больше, чем просто болтающие в форуме. Вот к примеру, zerg совершенно ничего не знает о ювенальной юстиции в России и ему были дики некоторые цифры. И если-бы не мнение Кончаловского, он бы вообще пребывал в неведении.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 14:54   #11792
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 202 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Ну так и я не говорю, что его мнение единствонно верное, я просто сказал, что этот человек более успешен, достигший большего, видавший мир, у него совершенно другой круг общения и знает он больше, чем просто болтающие в форуме. Вот к примеру, zerg совершенно ничего не знает о ювенальной юстиции в России и ему были дики некоторые цифры. И если-бы не мнение Кончаловского, он бы вообще пребывал в неведении.
А я с Вами спорю, что успешность, возраст и склонность к путешествиям и даже круг общения, это еще не показатель. Все эти качества можно отнести и к Трампу, но я пока не могу назвать его политиком.
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 15:52   #11793
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 314 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
А я с Вами спорю
А я с Вами не буду спорить

Если не получается вести диалог, то и спорить уже бесполезно…

Добавлено через 26 минут

Медиафайл
Цитата:
Евгений Коваленков
Вот и засирают нам мозги украиной что бы скрыть своих воров!

Андрей Краснодар
Евгений Коваленков Целыми днями по ящику Украина! А Хахалеву на место поставить не можем! Когда они уже нахапаются????? Они ничего не боятся! Они власть. А мы БЫДЛО! Пока быдло с голоду дохнуть не будет, ни чего не изменится,! А они нам не дадут умереть с голода! Так , что будем жить!

Ivan Kupetman
Евгений Коваленков чем наши СМИ отличаются от Украинских?))))

Valery 7771
А чем ещё мозг засрать? Ну и ещё выдуманными внешними врагами, чтоб врагов внутри не замечали. Продолжаем бороться с запрещенным ИГИЛ в Сирии! А на внутренние проблемы насрать!

Больше в комментариях к ролику.

Пока у одних на словах всё хорошо, люди живут в реальном беспределе.

Последний раз редактировалось dedulik; 22.08.2017 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 16:05   #11794
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 202 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
А я с Вами не буду спорить

Если не получается вести диалог, то и спорить уже бесполезно…

Добавлено через 26 минут

Медиафайл
Ну что тут скажешь...
Медиафайл
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 17:16   #11795
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 119 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Во какую штуку мы научились делать.

Киберрепеллент. "Калашников" разработал устройство для отпугивания дронов
sherst на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:12   #11796
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 182 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Министерство финансов России перечислило 125 миллионов долларов Боснии и Герцеговине. Как заявили в Минфине, таким образом был выплачен последний долг СССР.
Россия была должна Боснии и Герцеговине, поскольку СССР не расплатился с Югославией за поставку товаров. С остальными югославскими республиками — Сербией, Хорватией, Черногорией, Словенией и Македонией — Россия полностью расплатилась в 2011–2016 годах.
Предпоследний долг СССР — перед Македонией — Россия погасила в феврале 2017 года. Сумма выплаты составила около 60 миллионов долларов.
Государственный внешний долг России составляет 51,3 миллиарда долларов.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог