Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2019, 23:42   #196
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 408 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
Подмигивание Ответ: События в мире

Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
Знать Оффтоп
Оффтоп
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 19:52   #197
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 212 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

По умолчанию Ответ: События в мире

.
НЕ МОЁ !!!! Делюсь....

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
Сразу и сходу: нет, это не реклама! Уж так получилось, что один из почтовых ящиков у меня на mail (ру), так вот, на днях они прислали мне уведомление о новом сервисе, суть которого – восстановление и колоризация (раскрашивание) черно-белых фотографий посредством нейросети.....
...Не особо поверил, но всё же попробовал – результат ниже. Не скажу, что всегда идеально получается, но во-первых это бесплатно, во-вторых – в два клика....
В общем, mail заявляет, что сервис открыт к 9 мая, и неясно, будет ли он работать после. Поэтому, кто хочет – делайте, пока эта халява работает!
Особенно актуально будет тем, кто собирается на "Бессмертный полк", впрочем, нейросеть "понимает" любые ч/б фото, не обязательно военных лет.

...Один момент: контрастные фото нейросеть понимает лучше, чем пересвеченные, поэтому, иной раз, немного поправлял яркость и контрастность перед тем, как "скормить" фото нейросети.
....
По ссылке - есть ссылка на нейросеть...Я попробовал свои - нормально !...
.
Iceman (02.05.2019)
Старый 02.05.2019, 20:55   #198
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 390 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
.
НЕ МОЁ !!!! Делюсь....

По ссылке - есть ссылка на нейросеть...Я попробовал свои - нормально !...
.
Тоже опробовал. Не все конечно достоверно ( касаемо цветов ), но в целом весьма недурственно.
Эт я, собственной персоной, в 1972 году. Шапка и шарф были синими, шубейка коричневая. Да и дед мороз, был явно не в шубе такого цвета..

А вот с фото, с большим количеством людей - все далеко не так гладко...
Изображения
Тип файла: jpg improved_photo (2).jpg (1.04 Мб, 36 просмотров)

Последний раз редактировалось Iceman; 02.05.2019 в 21:14.
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 18:52   #199
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 287 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

совершенно два не связанных события....
Медиафайл

Медиафайл
Старый 08.05.2019, 23:28   #200
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 212 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

.

Сказочная Руанда. Как африканский юрист добился отмены уголовного наказания за оскорбление чиновников...

Цитата:
Верховный суд Руанды отменил статьи 154 (публичное оскорбление религиозных ритуалов) и 233 (оскорбление власти или лиц на госслужбе) Уголовного кодекса, но оставил в силе статью 236 (оскорбления или клевета в адрес президента). Последнее решение вызвало критику со стороны действующего президента Поля Кагаме, который, впрочем, подчеркнул, что уважает независимость судебной власти.
А тем временем в РФ.....

Цитата:
В марте президент Владимир Путин подписал закон о штрафах за распространение в интернете информации, «выражающей в неприличной форме явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам РФ, Конституции РФ и органам, осуществляющим государственную власть». Закон предусматривает штрафы до 300 тысяч рублей или арест до 15 суток.
Старый 08.05.2019, 23:58   #201
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 450 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

DSitni, а если бы юрист и 236 статью отменил, то чтобы этот бибизьян решил?
Старый 09.05.2019, 00:01   #202
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 21 Starki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Тоже опробовал. Не все конечно достоверно ( касаемо цветов ), но в целом весьма недурственно.
Эт я, собственной персоной, в 1972 году. Шапка и шарф были синими, шубейка коричневая. Да и дед мороз, был явно не в шубе такого цвета..

А вот с фото, с большим количеством людей - все далеко не так гладко...
Смысла нет. Ч/б гораздо натуральное и .....теплее что ли.
Я вот фильмы в "раскраске" даже смотреть не могу. Не натуральные они, одноразовые становятся , для меня.
Starki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 14:56   #203
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 390 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Starki Посмотреть сообщение
Смысла нет. Ч/б гораздо натуральное и .....теплее что ли.
Я вот фильмы в "раскраске" даже смотреть не могу. Не натуральные они, одноразовые становятся , для меня.
Оффтоп
Старый 29.05.2019, 16:58   #204
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 408 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Неужели тараканов решили немного понасекомить?
А как иначе черпанёшь нужной информации Вот великий царь РФ защищает венесуэльцев, у которых рулон туалетной бумаги - одна зарплата. Может тоже фейк?

Медиафайл
Старый 29.05.2019, 17:13   #205
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 287 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

dedulik, а как же без великого царя РФ, так бы и жили бы с мотыгами на огородах. Так что век теперь царю российскому благодарны будьте иначе не перенести гнева царского.
Старый 29.05.2019, 21:11   #206
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Так что век теперь царю российскому благодарны будьте иначе не перенести гнева царского.

После свержения царя технологии начались и с приходом царя технологии закончились:

Медиафайл
Пользователь одобрил это сообщение
Starki (30.05.2019)
Старый 30.05.2019, 22:49   #207
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 21 Starki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущее

Россия отказала Ирану в продаже зенитных комплексов С-400, выяснил Bloomberg. По словам собеседников агентства, решение об этом принимал лично Путин
Starki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 00:42   #208
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 112 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Оживлю тему !! Пиндосы кажись попали...
Цитата:
Багато людей напевно вже встигли помітити, що між США і Китаєм ще в 2018 році почалася «торгова війна». Слідом за тим, як американський уряд вирішив внести в «чорний список» китайські корпорації Huawei і ZTE, а також пригрозив додати туди десятки інших компаній з Китаю, уряд Піднебесної вирішив зробити довгоочікувану заяву, згідно з якою Google, Microsoft, Qualcomm, Intel і AMD потраплять під потужний удар.

Вчора, 31 травня 2019 року, представник Міністерства торгівлі Китаю Гао Фен відкрито заявив про те, що влада країни вирішила піти на заходи, аналогічні таким з боку США. Для цього вже найближчим часом буде створено список «ненадійних організацій», в який внесуть всі іноземні підприємства, організації та окремі приватні особи, які не дотримуються ринкових правил, вводять блокади, а також, крім того, припиняють постачання тих чи інших компонентів і технологій компаніям з Китаю, діючи при цьому за рамками міжнародного правового поля.

Було відзначено, що через такі дії китайські підприємства зазнають великих збитків, а їх інтереси незаконно порушуються. З огляду на те, що компанії Google, Microsoft, Qualcomm, Intel і AMD завдали удару по Huawei, відмовившись надавати їй свої технології, програмні продукти і технічне оснащення, тобто комплектуючі, всі п’ять цих компаній незабаром потраплять під санкції з боку Китаю. На практиці це означає, що всі китайські підприємства виявляться зобов’язані припинити з ними будь-яку співпрацю, аж до постачання вже готової продукції.

Оскільки смартфони, планшети, ноутбуки, процесори, відеокарти і багато інших електронних пристроїв компаній США виробляються саме в Китаї, це обернеться величезними проблемами для всіх американських корпорацій, адже вони втратять можливості випускати на ринок свою продукцію до тих пір, поки не перенесуть виробництво з Піднебесної в якісь інші країни, а на це можуть піти цілі роки. Так, уряд КНР вирішив поступити досить жорстко, однак це вимушений захід, вважають експерти, тому що американський уряд сам змусив одну з найбільших в світі країн піти на подібний крок, який абсолютно невигідний для світової економіки.
Старый 10.06.2019, 08:27   #209
Звезда

Мужчина

Медиафайл
Вот как-то так получается.
Старый 10.06.2019, 10:03   #210
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Вот как-то так получается.
Можно хоть пару слов сказать - о чём видео ??...
Берегите наше время !

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог