Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Web-разработка > Хостинг

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2014, 04:37   #16
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 185 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

По умолчанию Ответ: Посоветуйте хостинг

Цитата:
Сообщение от Hostpro Hostpro Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]- Лучший хостинг. Отличные тарифы, компетентная техподдержка 24/7... и качественное обслуживание, я размещаюсь на облаке очень доволен Проверено временем, Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089
Такой хороший хостинг что приходится спамить по форумам
EyesSetToKill (04.08.2014)
Старый 20.03.2014, 16:09   #17
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 107 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

Цитата:
Сообщение от Hostpro Hostpro Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]- Лучший хостинг. Отличные тарифы, компетентная техподдержка 24/7... и качественное обслуживание, я размещаюсь на облаке очень доволен Проверено временем, Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089
Я не рекомендую. ТП честно признать не самая компетентная.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
stormdog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 19:57   #18
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 72 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Не стал создавать новую тему.

Нужен хостинг MySQL, PHP для бизнес-сайта. Размер дискового пространства примерно 400 Мб + запас где-то столько же. Возможен тарифный план для 2-3 сайтов.

КЛЮЧЕВОЙ ПАРАМЕТР: дополнительная услуга - загрузка сайта на сервер и настройка. То есть я предоставляю архив и дамп базы данных, плачу деньги и сайт загружается, настраиваются htaccess и т.п. руками одмина, которому я плачу бобло и никак по иному.

Совместный с кем-то хостинг не предлагать.
Старый 01.02.2015, 21:28   #19
Гуру

Вес репутации: 29 Миш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордиться

Иштар, буквально неделю назад писал о женском сайте (про Лиру - если помните)..
вообщем ушли мы с Лиру.. и создались автономно.
Выбрали это: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Перенесут ваш сайт бесплатно!

Цитата:
Мы можем помочь в переносе сайта от другого хостинга при выполнении следующих условий:

Перенос сайта займет не более 30 минут рабочего времени.
Если на перенос требуется больше времени то Вам придётся обратиться к программистам или администраторам, которые этим занимаются.
Перенос сайта осуществляется только при условии, что до конца срока действия старого хостинга осталось не менее 10 дней.
Мы не выполняем экстренные переносы, обычно перенос сайта выполняется во время, когда на техподдержку идет наименьшая нагрузка. Перенос сайта осуществляется в течении 10 дней с момента предоставления всех необходимых данных.
Мы не гарантируем качество переноса сайта и не проверяем все функции после переноса сайта.
Тестирование всех функций сайта полностью лежит на владельце сайта, также мы не занимаемся исправлением скриптов. После переноса сайта в течение суток можно написать запрос с описанием проблем, если проблемы связаны с настройкой функций в панели управлением хостингом, мы их сделаем, но если это связано с программированием сайта, либо причину, по которой происходит ошибка, возможно определить только с помощью разработчиков - мы в этом не поможем.
Мы - техподдержка хостинга, а не техподдержка Вашего сайта.
Не стоит рассчитывать на то, что в дальнейшем Вы можете рассчитывать на поддержку своего сайта сотрудниками хостинга. Помощь, которую мы оказываем касается только переноса, не больше. Поддержку сервера, на котором сайт - конечно будем продолжать оказывать.
Перенос осуществляется исключительно бесплатно.
Вы не можете заплатить нам за перенос или за то, чтоб мы проигнорировали хоть один пункт вышеизложенных правил.
Для переноса сайта необходимо оформить и оплатить заказ на хостинг.

Добавлено через 1 минуту
Панель Администратора настолько удобна.. что у меня сестра сама все настроила..
а по цене не могу быть точным... дорогой выбрали или средний.. вообщем в очередной раз хотели выбрать бесплатный: а потом решили, что однозначно будут в чем то ограничения.

Последний раз редактировалось Миш; 01.02.2015 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Миш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 22:21   #20
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 72 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Миш, сайт переносится из-за серьезных атак на него. Хостинга сейчас по сути нет, дали дамп и архив на руки, и я не уверен, что они не побитые в результате атаки.
Но буду пробовать.
Старый 01.02.2015, 22:33   #21
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 42 Bigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Bigbrain911 с помощью ICQ Отправить сообщение для Bigbrain911 с помощью Skype™

Иштар, Если вас атакуют то с ukraine.com.ua скорее всего тоже попросят, ищите что нибудь на OVH, есть много реселлеров, там уже 99% не попросят из-за атак, да и сайт будет работать.
Старый 02.02.2015, 18:27   #22
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 demitros нейтрален(-на)

1. Бесплатный тест на 30 дней!
2. Скидка 30%.
3. Отзывчивая поддержка 24/7/365, через Skype (вообще красота).
demitros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 01:56   #23
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 volyca нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Не стал создавать новую тему.

Нужен хостинг MySQL, PHP для бизнес-сайта. Размер дискового пространства примерно 400 Мб + запас где-то столько же. Возможен тарифный план для 2-3 сайтов.

КЛЮЧЕВОЙ ПАРАМЕТР: дополнительная услуга - загрузка сайта на сервер и настройка. То есть я предоставляю архив и дамп базы данных, плачу деньги и сайт загружается, настраиваются htaccess и т.п. руками одмина, которому я плачу бобло и никак по иному.

Совместный с кем-то хостинг не предлагать.
Привет.
Я хочу предложить свои услуги хостинга.
Мои серверы расположены в Харькове имеют подключение к KH-IX и UA-IX.

ukrdothost.com
volyca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 13:40   #24
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Xirus может только надеяться на улучшение

Вот хороший хостинг: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Xirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 15:46   #25
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Alex_Messer нейтрален(-на)

Попробуйте Unlim хостинг от компании [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. На данный момент совершенно бесплатно.
Alex_Messer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 03:54   #26
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 sergikk08 нейтрален(-на)

Уже больше года пользуюсь услугами хостинга от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Качество на высоте, хорошие и адекватные цены, круглосуточная, приветливая техническая поддержка, с переездом и настройками помогли, короче я доволен.
sergikk08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 10:03   #27
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 86 EyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергерой

Постоялец Хитлайновец За любовь к форуму Добряк Любитель природы Любитель животных За помощь новичкам Активист За правописание Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 12

Цитата:
Сообщение от sergikk08 Посмотреть сообщение
Уже больше года пользуюсь услугами хостинга от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Качество на высоте, хорошие и адекватные цены, круглосуточная, приветливая техническая поддержка, с переездом и настройками помогли, короче я доволен.
Забыли дописать, что это не реклама
EyesSetToKill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 18:23   #28
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 seregenka нейтрален(-на)

Лично я за prohoster
Cлужба поддержки всегда на высоте, стабильность и ооочень "вкусные" цены.
Я далеко не программист и слегка опасался администрирования на VPS. А оказалось, что от меня ничего и не требуется. Ребята сделают все сами, чтобы сайты работали.
А бывает, что и помогают с тем, что не входит в их обязанности.
P.S. Не сочтите за рекламу )
seregenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Web-разработка > Хостинг