Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 15.12.2010, 21:41   #1
Заблокирован

Женщина
Вес репутации: 0 Тwix стоит на развилке

Заблокирован

По умолчанию Во сколько лет нужно покупать шубу?

В моей группе многие девушки носят шубы. А я пока только мечтаю. Папа говорит, что девушка в шубе за 25 тысяч в маршрутке будет выглядить глупо, а на права мне ещё рано. Скажите, во сколько лет вам купили шубу, и не стыдно ли вам было в ней ездить в общественном транспорте на учёбу?
Тwix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:45   #2
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 126 Nemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергерой

Весельчак Активист Постоялец За любовь к форуму Путешественник Шеф повар Вип клиент HitLine За коньяк Энегретик года Лучший аватар Репутация 10000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для Nemez с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Во сколько лет нужно покупать шубу?

Мне до сих пор не купили)))
Старый 15.12.2010, 21:47   #3
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 98 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Тwix Посмотреть сообщение
25 тысяч в маршрутке будет выглядить глупо
папа прав)

норку купили родители в 17ть. носила мало, висит до сих пор, в маршрутках не комильфо...
Старый 15.12.2010, 21:49   #4
Заблокирован

Женщина

Заблокирован

Nemez, та я у девушек спрашиваю, парней в шубах редко видила, ты бы купил своей дочке вообще или нет ещё?

Добавлено через 47 секунд
я шиншиллу хочу

Последний раз редактировалось Тwix; 15.12.2010 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.12.2010, 21:49   #5
Звезда

Женщина
Вес репутации: 191 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Цитата:
Скажите, во сколько лет вам купили шубу, и не стыдно ли вам было в ней ездить в общественном транспорте на учёбу?
у меня первая не шуба, правда, (считаю непрактичной эту вещь), а натуральная дубленка появилась в 23 года. Она дорогая, но в глаза не бьет, поэтому мне в ней очень удобно и совсем не стыдно.

Цитата:
Папа говорит, что девушка в шубе за 25 тысяч в маршрутке будет выглядить глупо
папа в чем-то прав ))) бывает, что в маршрутке едут фифы все в стразах или парни, не снимающие даже вечером черные очки, так действительно смешно. Даже не сама одежда "с выпендрежем", а выражение лица этих людей, такое, как будто бы они по меньшей мере на приёме у Барака Обамы сидят, а не в мариупольском Богдане )))
Старый 15.12.2010, 21:50   #6
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 58 ~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
В моей группе многие девушки носят шубы. А я пока только мечтаю. Папа говорит, что девушка в шубе за 25 тысяч в маршрутке будет выглядить глупо, а на права мне ещё рано. Скажите, во сколько лет вам купили шубу, и не стыдно ли вам было в ней ездить в общественном транспорте на учёбу?
понты, галимые понты, на них ведуться только лохи и менты (с)

вот что я думаю про шубу и про тех мокриц с твоей группы

Тwix, хочешь выглядеть как курица после дождя, покупай шубу, если же себя уважаешь, не стоит! Лучше дубленку, куртку, пальто
я как "ночная бабочка" таксист скажу тебе, что в шубах только те, кто на Куприна та на Тополиной стоят Вечерами, а там только представительницы древнейших профессий, и выглядят они не АЙС!
Я так понимаю ты еще молодая, хотя я и сам не мудрый дед) но все же, посмотри на женщин лет так 30 и выше, шубы на еденицах, и то
Скрытый текст:
понты, галимые понты, на них ведуться только лохи и менты (с)

хотя учить тебя не буду, дело за тобой! лучше блеснуть умом а не тем что папа купит шубу, это не привилегия!
~ViPeR~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:53   #7
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 18 Trave - роза среди колючекTrave - роза среди колючекTrave - роза среди колючекTrave - роза среди колючек

Отправить сообщение для Trave с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от F@ncy Посмотреть сообщение
или парни, не снимающие даже вечером черные очки, так действительно смешно
Может там фингал или глаза красные :D
Старый 15.12.2010, 22:00   #8
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 13 iGuru - роза среди колючекiGuru - роза среди колючекiGuru - роза среди колючекiGuru - роза среди колючек

Я например, своей девушке куплю шубу тогда, когда у меня будет машина.
А это - 23-25 лет.
Согласен, в маршрутке ездить в шубе дорогой это не дело.
Так что, если есть машина, или есть человек любимый с машиной, тогда можно покупать.

З.Ы. И главное не шиковать, подумайте, может лучше потратить деньги на другие вещи, направить их в более нужное русло.
iGuru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 22:14   #9
Заблокирован

Женщина

Заблокирован

~ViPeR~, У моей мамы нескольшо дорогих шуб, ей 37, и я бы не сказала, что она выглядит как курица или что мой папа лох. Он всегда говорит, что шуба украшает женщину, может он думает, что я ещё не женщина? Дубленки, куртки, пальто, под это добро нужно уже второй шкаф строить. Я прошу только одну - короткую шубу из шиншиллы. Сегодня сказала, что буду в ней пешком ходить, он сказал что это опасно и что я вообще на шубе зациклилась. А парень сказал, что если он мне купит шубу, то её заберут колекторы. Подскажите, может есть у кого идеи, как можно получить шубу на новый год?
Старый 15.12.2010, 22:17   #10
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

ох и проблемы у людей... по 3 шубы на дому))) Тwix, ты учись лучше хорошо,а не шубами башню забивай! Ато будешь как я потом, на заводе)))
BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 22:19   #11
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 126 Nemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергерой

Весельчак Активист Постоялец За любовь к форуму Путешественник Шеф повар Вип клиент HitLine За коньяк Энегретик года Лучший аватар Репутация 10000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для Nemez с помощью ICQ

кто такие колекторы?
Старый 15.12.2010, 22:20   #12
Звезда

Женщина
Вес репутации: 191 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Цитата:
он сказал что это опасно и что я вообще на шубе зациклилась.
папа таки прав )))

Цитата:
Сообщение от BacilluS Посмотреть сообщение
ох и проблемы у людей..
да уж... по-другому и не скажешь!
Старый 15.12.2010, 22:20   #13
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 85 Denjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергерой

Цитата:
Сообщение от Nemez Посмотреть сообщение
кто такие колекторы?
Мб люди, которые лазят по подвалам?
Denjus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 22:20   #14
Заблокирован

Женщина

Заблокирован

BacilluS, Мама говорит, что проблема в том, что машиной управлять в шубе вообще не удобно, поэтому ее в шубе возит всегда папа, так я вообще растерялась, всем неудобно, стыдно и все в шубах, вот досада.
Старый 15.12.2010, 22:21   #15
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 85 Denjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергерой

Цитата:
Сообщение от BacilluS Посмотреть сообщение
Ато будешь как я потом, на заводе)))
[/b]
Denjus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка