Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Домохозяйство

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2019, 13:11   #1
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

Смех Вытяжка,варочная,духовка.

Друзья,именно так мне хочется обратиться к каждому из вас, это же просто тихий звездец , рынок настолько насыщен,что человеку далекомуот этого вмего голову,нет слов , пожалуйста , будьте ЛЮДЬМИ * мат, поделитесь вашим опытом , какую фирму выбрать? цена-качество?
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 14:01   #2
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 17 Babay - роза среди колючекBabay - роза среди колючекBabay - роза среди колючекBabay - роза среди колючек

По умолчанию Ответ: Вытяжка,варочная,духовка.

Поверхность и духовка Hotpoint-Ariston.
Нержавейка не эмаль. Практично- помыл и как новая.
Стоит заморочится на модель с чугунными решетками. Стальные со временем прогибаютя.
Газконтороль полезно. Если зальет из кипящей кастрюли огонь, газ отключается.

Вытяжка Elica.
Я ставил телескопическую- все прячется в шкафу за фасадами, снаружи тонкая полоска.Фильтры не сменные мз алюминевых решеток. Промыл раз в полгода и все.

Всем что ставил несколько лет назад вполне доволен.
Babay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 16:43   #3
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Kapsula скоро станет знаменитым(-ой)

Мне надо поменять вытяжку на более мощную. Мне кажеться, что вся одежда в коридоре воняет кухней
Kapsula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 23:46   #4
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 430 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Kapsula Посмотреть сообщение
Мне надо поменять вытяжку на более мощную. Мне кажеться, что вся одежда в коридоре воняет кухней
Оффтоп
Старый 13.03.2019, 20:49   #5
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

ну что , умные и красивые , а есть техники , сервис , информация от прямых пользователей скажем модных брендов как бош , сименс и др ?
Старый 13.03.2019, 22:05   #6
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 430 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
ну что , умные и красивые , а есть техники , сервис , информация от прямых пользователей скажем модных брендов как бош , сименс и др ?
Фигня эти бренды. Тоже ломаются, но стоят дороже. Техника это как в лотерее, кому как повезёт.
Старый 13.03.2019, 23:23   #7
Ветеран

Мужчина

да , сервис есть сервис , в том и дело , что мнений масса , а связи с сервисом нет .
увы .
Старый 14.03.2019, 21:25   #8
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 194 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

Отправить сообщение для Hord с помощью ICQ

вся фишка в том , что если аппарат достойный - то поломок не будет. Да и чему ломаться ? Часам ? Или комфоркам ?
Хотпоинт Аристон - поддерживаю. У нас в квартире стоит 12 лет и поверхность(нержа+чугун+турбокомфорка) и конвекционная духовка -=все чики бамбоне! В смысле норм.
Сейчас доделали капитальный ремонт на кухне в селе - и взяли той же фирмы. Вытяжку брать не менее 600 кубов. Я пока не поставил , (и так четыре вентиляционных отверстия) Но себе брать буду все равно не менее 1000кубов. Обязательно замените газовую шлангу , прокладки поронитовые и сертификат требуйте. Все эти потребительские заморочки - отрыжка дикого капитализма. покупать понты - себе дороже , ИМХО.
Старый 01.04.2019, 14:49   #9
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 ritassv кажется, это ваша репутация

Мы года пол назад переехали в свой дом, технику именитых брендов не брали. Молодая семья, и сразу столько всего нужно: вытяжка, плита, духовка, микроволновка, единственное, на что потратились прилично - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] для воды, но там как бы вариантов подешевле не было) По прошествии времени работает все, кроме вытяжки, но с ней просто несчастный случай вышел, а так все хорошо. Так что если есть аналоги подешевле именитых фирм, можно брать.
ritassv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь не одобрил это сообщение
Hord (03.04.2019)
Старый 09.04.2019, 08:04   #10
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 41 belik30 . Такую репутацию нельзя пошатнутьbelik30 . Такую репутацию нельзя пошатнутьbelik30 . Такую репутацию нельзя пошатнутьbelik30 . Такую репутацию нельзя пошатнутьbelik30 . Такую репутацию нельзя пошатнутьbelik30 . Такую репутацию нельзя пошатнутьbelik30 . Такую репутацию нельзя пошатнутьbelik30 . Такую репутацию нельзя пошатнутьbelik30 . Такую репутацию нельзя пошатнутьbelik30 . Такую репутацию нельзя пошатнутьbelik30 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

поддержуBabay, вытяжка Elica, пашет лет 15, в свое время долго выбирал, остановился именно на ней, работает тихо, тянет как зверь, проверено временем.
Духовка Ariston работает то же время, электро с сенсорной панелью, сказка, никаких ручек, стекло панели протер и все, проблем никаких, тены, лампочка по сей день родные, пекут часто! Поверхность тоже Ariston с газ-контролем, работает отлично, решетки стальные, за 15 лет ничего не прогнулось.
belik30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Домохозяйство