Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Компьютерное "железо"

Компьютерное "железо" Всё что внутри компьютера и не только. Вопросы выбора, установки, настройки и модернизации компьютерной техники.

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2006, 18:35   #1
Техподдержка

Вес репутации: 12 Макс скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Макс с помощью ICQ
Важно Кто знает.....

Знающие люди, помогите мне настроить модем и сетевую плату, так чтобы мариупольский ресурс работал через сетевуху (Хитлайн), а внешний иНет через модем (Диалайн). С помощью каких прог это можно сделать ? Я думаю такое реально, но очень трудно настроить !
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 18:58   #2
Информер 2006

Вес репутации: 24 papik имеет захватывающую ауруpapik имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для papik с помощью ICQ Отправить сообщение для papik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Макс
Знающие люди, помогите мне настроить модем и сетевую плату, так чтобы мариупольский ресурс работал через сетевуху (Хитлайн), а внешний иНет через модем (Диалайн). С помощью каких прог это можно сделать ? Я думаю такое реально, но очень трудно настроить !
Я пробовал, так:
Внешний модем (Фарлеп), подключал и инету, а хитлайн к сетевухе
все работало без проблем, ни каких доп. прог не нужно, ставишь драйвер к модему и все!! Через вн. модем заходил спокойно на хит. форум
papik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 19:07   #3
Эксперт

Вес репутации: 28 lexxx_ , можно гордитьсяlexxx_ , можно гордитьсяlexxx_ , можно гордитьсяlexxx_ , можно гордитьсяlexxx_ , можно гордитьсяlexxx_ , можно гордитьсяlexxx_ , можно гордитьсяlexxx_ , можно гордитьсяlexxx_ , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от Макс
в осле сделай подключение через модем
lexxx_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 08:27   #4
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 21 Slaventiy - роза среди колючекSlaventiy - роза среди колючекSlaventiy - роза среди колючек

Отправить сообщение для Slaventiy с помощью ICQ

Макс, никаких прог не надо! У меня так сейчас всё работает
Вот только если одновременно будут они работать, то некоторые IP (новые-серые) не будут пинговаться вообще! Как только отключишь сеть с модема, всё сразу будет норма. Если конечно у тебя не этот самый "новый IP", там может будут проблемы какие-нибуть...
ПС. И зачем эти "серые IP" только пробдемы пользователям!

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Компьютерное "железо"